Игровые новости

Formula Fusion - NVIDIA показала новый геймплей
Formula Fusion - NVIDIA показала новый геймплей
Gwent - CG-трейлер
Gwent - CG-трейлер
Far Cry 5 - Первый трейлер
Far Cry 5 - Первый трейлер
Красный Колпак в Injustice 2
Красный Колпак в Injustice 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Разработчики Ninja Gaiden 3 пророчат игре светлое будущее

Разработчики Ninja Gaiden 3 пророчат игре светлое будущее

Разработчики Ninja Gaiden 3 пророчат игре светлое будущее


Похоже, делать игры более примитивными становится традицией у разработчиков. Сначала Valve со своей Portal 2, теперь Team Ninja с Ninja Gaiden 3. Вторые не стали в открытую говорить об упрощении игрового процесса, но, как минимум, намекнули на это. На презентации Nintendo 3DS в Амстердаме глава японской студии амбициозно заявил, что Ninja Gaiden 3 метит в лидеры среди 3D-экшенов. А для этого, как известно, игра должна быть не только интересной и захватывающей, но еще и доступной широкому кругу пользователей.

На вопрос, будет ли третья часть серии сложнее или легче предыдущих, Еске Хаяси (Yosuke Hayashi) ответил неоднозначно: «Не слишком простая. Скажем так, в Ninja Gaiden 3 сможет играть куда больше людей, чем раньше. Ведь наш новый проект не рассчитан исключительно на профессиональных игроков». Возможно, на подобное решение каким-то образом повлиял уход из Team Ninja Томонобу Итагаки (Tomonobu Itagaki). Ninja Gaiden 3 станет первой игрой в серии, разработанной без его участия.

Сам же проект был анонсирован на Tokyo Game Show в прошлом году. Предположительно, Ninja Gaiden 3 выйдет на консолях Nintendo Wii, PlayStation 3 и Xbox 360, правда, когда это случится, пока неизвестно.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть В Ninja Gaiden 3 добавлен элемент раскаяния В Ninja Gaiden 3 добавлен элемент раскаяния Ninja Gaiden 3: свежие подробности Ninja Gaiden 3: свежие подробности THQ издаст новую игру от автора Ninja Gaiden THQ издаст новую игру от автора Ninja Gaiden
#1 написал: iuan 24 января 2011 23:42 |

--
ну и фиг с неи раз тока на коробку!!штоб ани все падавилиси денигами!!
  • 0
 
#2 написал: vladix1012 24 января 2011 23:53 |

--
ага,надоели уже выпускать либо только на консоли либо на ПК либо какие-то эксклюзивы,как будто нельзя делать игры для всех платформ??? vkaske
а то выходят какие-то интересные игрухи или игры,которые 1-е части были на ПК и консолях,а вторую только для консолей сделали и третью опять хотят на все сделать но для консольщиков уже есть давно,а для владельцев ПК нескоро появится(пример игра Fable1,2,3)
  • 0
 
#3 написал: Guret 25 января 2011 00:00 |

--
Консоли ОТСТОЙ, КАМПЫ РУЛЯТ ! poka
  • 0
 
#4 написал: RAF94 25 января 2011 07:18 |

--
vladix1012, iuan,
Многие игры не выпускают на ПК как раз таки из-за нехватки денег на перенос игры. Это, как бы, не бесплатно делается, а издателю лижбы бабла срубить. Да и разработчики сами говорят, что не против перенести игры не ПК. Но, опять же, все упирается в деньги...
Guret,
Отчасти прав, отчасти нет. Рассказать почему? ^_^
  • 0
 
#5 написал: Akito 25 января 2011 08:36 |

--
Да уж,постоянно какие то препятствия. Ведь игры с Xbox360 успешно и не один раз переводились на ПК и без особых проблем.
  • 0
 
#6 написал: saiks 25 января 2011 11:22 |

--
э харе опускать консоли angry на коробке кстати в большинство игр куда удобнее играть kill
но по моему ninja gaiden 2 пройти не реально я вроде на 4 боссе застрял и хоть убейся stena
  • 0
 
#7 написал: Ouinchik 25 января 2011 12:27 |

--
saiks,
В Боссах почти что весь хардкор)))) Но меня взбесил глава оборотней вот он неубиваем практически...... а по поводу удобности, то это всё наживное некоторые даже в C&C спокойно играют на геймпадах......
Guret,
вот вы так говорите только потому, что у вас нету консоли (я уже раз 10 это говорил). Повторяю нефик поносить, то что не знаешь!
Akito,
Но и провалы тоже были и не раз... Например игры от Capcom, по моему удачных портов у них куда меньше, или GTA4 где забыли про оптимизацию, а в некоторых случаях даже интерфейс не меняют в РС портах......

  • 0
 
#8 написал: Redlle 25 января 2011 14:48 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Я читал что тех кто смог пройть 1 часть, можно по пальцем пересчитать
  • 0
 
#9 написал: vladix1012 26 января 2011 17:49 |

--
RAF94,
они жлобятся,хотят видеть во всём только прибыль,а не привлечь ещё больше внимания к своей компании,и лишают нас красочных,интересных и захватывающих игр...((
  • 0
 
#10 написал: RAF94 26 января 2011 17:58 |

--
vladix1012,
Это не разработчиков вина, а издателей. К ним все притензии =)
  • 0