Игровые новости

Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Релизный трейлер Gran Turismo Sport
Релизный трейлер Gran Turismo Sport
Релизный трейлер Rogue Trooper Redux
Релизный трейлер Rogue Trooper Redux
Релизный трейлер Wolfenstein II: The New Colossus
Релизный трейлер Wolfenstein II: The New Colossus
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » В разработке находится Call of Duty: Modern Warfare 3

В разработке находится Call of Duty: Modern Warfare 3

В разработке находится Call of Duty: Modern Warfare 3

Вероятно, нечто подобное нас ждёт и в третьей части. (Скриншот из игры Call of Duty: Modern Warfare 2.)


В разработке находится шутер от первого лица Call of Duty: Modern Warfare 3, на свой страх и риск сообщает газета Los Angeles Times.

Официального анонса игры не было, однако газета мало чем рискует: сомневаться в существовании проекта после умопомрачительных успехов предыдущих частей не приходится. Сообщается, что разработку, как обычно, ведёт студия Infinity Ward. Правда, на сей раз ей помогают ещё два известных коллектива — Sledgehammer Games и Raven Software. Последняя отвечает за мультиплеерный режим. Издаст игру компания Activision.

Релиз будто бы намечен на ноябрь 2011 года; платформы — ПК, Xbox 360 и PS3. О сюжете (вам он нужен?) не говорится ни слова. Если же верить слухам, то поговаривают, что Sledgehammer работает над неким футуристическим ответвлением серии Call of Duty. Возможно, речь идёт именно о Modern Warfare 3.

Modern Warfare 2 увидела свет в ноябре 2009 года и стала одной из самых продаваемых игр в истории индустрии. На сегодня по всему миру реализовано свыше 20 млн её копий.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Оценки игры Call of Duty: Modern Warfare 3 Оценки игры Call of Duty: Modern Warfare 3 Все силы Activision брошены на Modern Warfare 3 Все силы Activision брошены на Modern Warfare 3 Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО
#1 написал: goloveychuk 21 января 2011 16:32 |

--
на фоне БО, думаю, это будет шедевр!
  • 0
 
#2 написал: Sanek94cool 21 января 2011 16:48 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
БО вообще курит по сравнению с MW2!!!!
  • 0
 
#3 написал: neji_genius 21 января 2011 17:15 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9524
Комментариев:5845
Я их даже сравнивать не буду) МВ2 - красивый боевик, БО - фантастика с боевиком... обе очень хороши, имхо)
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#4 написал: bad_boys7 21 января 2011 17:40 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Я читал что 3 modern warfare будем играть за гоуста.За пару лет до того когда он попал в ОТГ 141.
  • 0
 
#5 написал: Nero978 21 января 2011 17:58 |

--
bed_boys16,
Я думаю все читают новости на нашем портале!
  • 0
 
#6 написал: Moonlight 21 января 2011 18:37 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Поскорее бы побольше подробностей =)
  • 0
 
#7 написал: bloodtim 21 января 2011 19:01 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
только не это hang
  • 0
 
#8 написал: Ilya 96 21 января 2011 19:35 |
Свой
Илья
Пол: Мужской
Казахстан,Астана
26.02.2010
Новостей:188
Комментариев:296
ВО отдыхает МВ3 намного лучше должна быть.
  • 0
 
#9 написал: RAF94 21 января 2011 20:35 |

--
Не знаю, как вы, но мне понравились АБСОЛЮТНО все части КоД. Каждый хорош по своему. Но для меня пока остается самой лучшей частью КоД MW. Там было все, что душе угодно. И вряд-ли кто-то еще сможет побить ее успех. Помните какой был прорыв? Ничего нового, но в новом сеттинге и одной из лучших подач истории! Call of Duty Modern Warfare Forever The Best!!!
  • 0
 
#10 написал: WITCHER 14 февраля 2011 11:42 |

--
потом будет нано варфаре я четал искал
  • 0