Игровые новости

Трейлер четвертого эпизода Batman: The Enemy Within
Трейлер четвертого эпизода Batman: The Enemy Within
Трейлер DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44
Трейлер DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44
Дневник разработчиков Vampyr #1
Дневник разработчиков Vampyr #1
Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and Fall
Обзор нововведений в Civilization VI: Rise and Fall
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

Статистика Steam

Статистика Steam

Компания Valve опубликовала обновленную статистику по компьютерам пользователей сервиса цифровой дистрибуции Steam, которая и представлена в данной заметке.

Пользователями 32-битной версии Windows XP все еще являются четверть всех игроков в Steam. 64-битная версия практически не пользуется популярностью - 0,91%. Самой популярной операционной системой среди пользователей Steam является 64-битная версия Windows 7 - более 35%.

Наиболее популярная конфигурация компьютера: Windows 7, 4 ГБ оперативной памяти, двухядерный процессор с частотой 2,3-2,69 ГГц, видеокарта на базе Radeon HD 4800 с 1 ГБ на борту.

Остальная статистика представлена на следующих картинках:


Статистика Steam
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Steam Guard запущен Steam Guard запущен Steam подмял под себя больше половины рынка цифровой дистрибуции на PC Steam подмял под себя больше половины рынка цифровой дистрибуции на PC Windows XP сдает позиции Windows XP сдает позиции
#1 написал: iuan 4 января 2011 22:00 |

--
гыыыыыы у мну слабовато тож седимёрка,атлон дуалка на 2.4,3гб рам ну и видюха радеон 4350 на 512 мб =)
  • 0
 
#2 написал: Side 4 января 2011 22:05 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
Семерка х64 Амд х64 5400+ 4 гига оперативка Nvidia GTX460 768мб smile
  • 0
 
#3 написал: djtoryx 4 января 2011 23:06 |

--
Амд х64 5400+ 4 гига оперативка Nvidia GTX460 768мб
он тебе нужен?=)
  • 0
 
#4 написал: Side 5 января 2011 00:04 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
djtoryx,
Что за вопрос?Оо купить хочешь? :D

В Моем PC сильное довольно все,кроме процесора...
  • 0
 
#5 написал: aptemm001 5 января 2011 08:54 |

--
а у меня всё сильное,процессор на 2 ядра 2,66 гигагерц,видюха на 1 гига и опиративка на 6 гигов smile
  • 0
 
#6 написал: Elit 5 января 2011 09:34 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
aptemm001,

процессор на 2 ядра это уже не хорошо

djtoryx,

+1
GTX 460 нафига ????
  • 0
 
#7 написал: aptemm001 5 января 2011 09:38 |

--
assasinspeed,
знаю,но всё равно ничё не глючит smile
  • 0
 
#8 написал: Aro 5 января 2011 09:38 |

--
блін, у вас всіх такі мощняцькі)
у мене атлон х64 6000+, по 3.1 гігагерца на ядрі, 2 гіга оператівки і відеокарта Nvidia 9600 з 512 мб)

а і віндовс хр!
  • 0
 
#9 написал: Side 5 января 2011 09:59 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
assasinspeed,
Как нафига? я не понимаю
  • 0
 
#10 написал: AlexPro 5 января 2011 11:15 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1291
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
assasinspeed,
4e nafiga? Videokarta o4en horoshaya, ne greetsya, razgonyaetsya bez problem, da i ne stoit tak mnogo denghi, za 200$ ona prosta idealnaya.
  • 0
 
#11 написал: Side 5 января 2011 11:30 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536