Игровые новости

Кинематографический трейлер LawBreakers
Кинематографический трейлер LawBreakers
Reservoir Dogs: Bloody Days - игра по культовому фильму Тарантино поступила в продажу на ПК, представлен релизный трейлер
Reservoir Dogs: Bloody Days - игра по культовому фильму Тарантино поступила в продажу на ПК, представлен релизный трейлер
Релизный трейлер Endless Space 2
Релизный трейлер Endless Space 2
Новое видео Star Wars Battlefront II
Новое видео Star Wars Battlefront II
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Новости о РС версии Fable 3 скоро должны появиться

Новости о РС версии Fable 3 скоро должны появиться

Новости о РС версии Fable 3 скоро должны появиться


Lionhead вновь пытается успокоить людей о столь значительно задержке РС-версии Fable 3, говоря, что "надеюсь, что это будет скоро".

"Это тяжело признать, но мы не можем отвечать на вопросы о РС версии Fable 3. Надеюсь, скоро мы сможем." - написали на своем Twitter разработчики.

Lionhead анонсировали РС версию проекта в мае 2010, заявив о одновременном запуске игры на обеих платформа, в августе они перенесли РС версию обещав совсем скоро назвать дату выхода игры на РС. В Течении года этого так и не произошло.

"Fable 3 для РС все еще в разработке, не паникуйте. Мы объявим подробности, когда будем готовы.".

Microsoft заявляет, что студия "не комментирует слухи и спекуляции."
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть В Fable 3 будут однополые браки В Fable 3 будут однополые браки Fable III: Подробности PC версии Fable III: Подробности PC версии Fable III выйдет на PC? Fable III выйдет на PC?
#1 написал: I_Love_KWG 4 января 2011 16:09 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Скорей бы уже сказали дату...Запарило по 40-му разу 1-ю часть проходить...
  • 0
 
#2 написал: Ilya 96 4 января 2011 16:09 |
Свой
Илья
Пол: Мужской
Казахстан,Астана
26.02.2010
Новостей:188
Комментариев:296
Приостановили значит что-то дорабатывают лучше пусть качественно чем тяп-ляп.
  • 0
 
#3 написал: I_Love_KWG 4 января 2011 16:12 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Ilya 96,
Иногда задержка,не признак того,что что-то будет более качественно)
  • 0
 
#4 написал: Dimik 4 января 2011 16:17 |
Болтун
Dima
Пол: Мужской
Город Лип
10.12.2010
Комментариев:85
звучит обнадеживающе biggrin . не удивлюсь если они еще полгода будут разрабатывать
  • 0
 
#5 написал: Ilya 96 4 января 2011 16:34 |
Свой
Илья
Пол: Мужской
Казахстан,Астана
26.02.2010
Новостей:188
Комментариев:296
Bagration74,Задержали так задержали,мне играть не горит прям
  • 0
 
#6 написал: bloodtim 4 января 2011 16:36 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
ну когда же она выйдет ((((((
  • 0
 
#7 написал: Moonlight 4 января 2011 16:51 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Эээх........Ну поскорее бы уже!!!Ждем..... morning
  • 0
 
#8 написал: kekc_vany 4 января 2011 17:15 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
всё шлефуют шлефуют ) biggrin
  • 0
 
#9 написал: XaycT 4 января 2011 17:19 |

--
Жаль точто так долго оч хочю поиграть
  • 0
 
#10 написал: GoriZonTT 4 января 2011 17:21 |

--
Бабла Microsoft хочет заработать...задержка отнюде не означает качество. Вспоминаем задержку Disciples 3(могли сделать гораздо больше если бы деньги были). В данном случае задержка = бабло Microsoft.
  • 0
 
#11 написал: Vintorez 4 января 2011 20:08 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
я б дуже хотів пограти в 3 частину!
  • 0
 
#12 написал: miynato 4 января 2011 20:09 |

--
когда на пк я шяс взарвусь это мая любимая игра блин bomb girl_cray gamer
  • 0
 
#13 написал: Evil_Ryu 5 января 2011 00:48 |

--
поскорее бы, думаю игруха не подкачает =)
  • 0