Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Новости о РС версии Fable 3 скоро должны появиться

Новости о РС версии Fable 3 скоро должны появиться

Новости о РС версии Fable 3 скоро должны появиться


Lionhead вновь пытается успокоить людей о столь значительно задержке РС-версии Fable 3, говоря, что "надеюсь, что это будет скоро".

"Это тяжело признать, но мы не можем отвечать на вопросы о РС версии Fable 3. Надеюсь, скоро мы сможем." - написали на своем Twitter разработчики.

Lionhead анонсировали РС версию проекта в мае 2010, заявив о одновременном запуске игры на обеих платформа, в августе они перенесли РС версию обещав совсем скоро назвать дату выхода игры на РС. В Течении года этого так и не произошло.

"Fable 3 для РС все еще в разработке, не паникуйте. Мы объявим подробности, когда будем готовы.".

Microsoft заявляет, что студия "не комментирует слухи и спекуляции."
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть В Fable 3 будут однополые браки В Fable 3 будут однополые браки Fable III: Подробности PC версии Fable III: Подробности PC версии Fable III выйдет на PC? Fable III выйдет на PC?
#1 написал: I_Love_KWG 4 января 2011 16:09 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Скорей бы уже сказали дату...Запарило по 40-му разу 1-ю часть проходить...
  • 0
 
#2 написал: Ilya 96 4 января 2011 16:09 |
Свой
Илья
Пол: Мужской
Казахстан,Астана
26.02.2010
Новостей:188
Комментариев:296
Приостановили значит что-то дорабатывают лучше пусть качественно чем тяп-ляп.
  • 0
 
#3 написал: I_Love_KWG 4 января 2011 16:12 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Ilya 96,
Иногда задержка,не признак того,что что-то будет более качественно)
  • 0
 
#4 написал: Dimik 4 января 2011 16:17 |
Болтун
Dima
Пол: Мужской
Город Лип
10.12.2010
Комментариев:85
звучит обнадеживающе biggrin . не удивлюсь если они еще полгода будут разрабатывать
  • 0
 
#5 написал: Ilya 96 4 января 2011 16:34 |
Свой
Илья
Пол: Мужской
Казахстан,Астана
26.02.2010
Новостей:188
Комментариев:296
Bagration74,Задержали так задержали,мне играть не горит прям
  • 0
 
#6 написал: bloodtim 4 января 2011 16:36 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
ну когда же она выйдет ((((((
  • 0
 
#7 написал: Moonlight 4 января 2011 16:51 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Эээх........Ну поскорее бы уже!!!Ждем..... morning
  • 0
 
#8 написал: kekc_vany 4 января 2011 17:15 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
всё шлефуют шлефуют ) biggrin
  • 0
 
#9 написал: XaycT 4 января 2011 17:19 |

--
Жаль точто так долго оч хочю поиграть
  • 0
 
#10 написал: GoriZonTT 4 января 2011 17:21 |

--
Бабла Microsoft хочет заработать...задержка отнюде не означает качество. Вспоминаем задержку Disciples 3(могли сделать гораздо больше если бы деньги были). В данном случае задержка = бабло Microsoft.
  • 0
 
#11 написал: Vintorez 4 января 2011 20:08 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
я б дуже хотів пограти в 3 частину!
  • 0
 
#12 написал: miynato 4 января 2011 20:09 |

--
когда на пк я шяс взарвусь это мая любимая игра блин bomb girl_cray gamer
  • 0
 
#13 написал: Evil_Ryu 5 января 2011 00:48 |

--
поскорее бы, думаю игруха не подкачает =)
  • 0