Загрузка...

Игровые новости

Игры на двоих: 2 игрока и более
Игры на двоих: 2 игрока и более
Игры на двоих: кооператив и hotseat
Игры на двоих: кооператив и hotseat
Краткий обзор Sniper: Ghost Warrior 3 от разработчиков
Краткий обзор Sniper: Ghost Warrior 3 от разработчиков
Новый трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War III
Новый трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War III
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Mass Effect 2: Cerberus Network уходит в отпуск

Mass Effect 2: Cerberus Network уходит в отпуск

Mass Effect 2: Cerberus Network уходит в отпуск


Cerberus Network на время уходит в подполье. BioWare докладывает, что собирается на время перекрыть подачу свежих обновлений на просторы сети Cerberus – актуальные новости перестанут появляться там уже с 24-го января. Отставить панику! Для Mass Effect 2 еще не все кончено.

Канадцы клянутся, что Cerberus Network в будущем еще оживет. Первое возвращение в эфир состоится за неделю до выпуска какого-то нового и очень секретного контент-пака. Второе произойдет заметно позже – BioWare говорит, что планирует вновь заняться обновлением Cerberus Network за две недели до релиза Mass Effect 3, который в настоящий момент намечен на конец этого года. Скорее всего, разработчики под шумок выхода ME3 выпустят еще один важный и «соединяющий все сюжетные мостики» DLC для Mass Effect 2. А что? Лишний повод заработать пару звонких монет.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Для Mass Effect 2 ожидаются новые дополнения Для Mass Effect 2 ожидаются новые дополнения BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 Бесплатный DLC для Mass Effect 2 появится в марте Бесплатный DLC для Mass Effect 2 появится в марте
#1 написал: Taufonum 3 января 2011 21:41 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
Специально для Side разноцветная инфа :DD
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#2 написал: Moonlight 3 января 2011 22:07 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Не велика потеря))
  • 0
 
#3 написал: Side 3 января 2011 22:11 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
DE3EPTuP,
О спасибо Великий Дезертир за раздачу в этот день :D Завтра тоже просить?
  • 0
 
#4 написал: Taufonum 3 января 2011 22:19 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
попробуй xD

и не нуби, это не раздача xD
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#5 написал: Ouinchik 3 января 2011 23:19 |

--
DE3EPTuP,
Не делай так больше пожалуйста, не знаю как другим, а мне глаза режет от яркости цвета
  • 0
 
#6 написал: Side 3 января 2011 23:26 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
Mr.Vits,
Согласен с Витсом)Предупреждение тебе Дезертир ^^
  • 0
 
#7 написал: Taufonum 4 января 2011 00:30 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
Side,
ты мне предупреждение даёшь? и за такое не предупреждение а совет. Мдааа...кого взяли...
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#8 написал: neji_genius 4 января 2011 06:46 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8752
Комментариев:5786
Играет в: FIFA Manager 13
Мда... Во-первых, Олег, ты не полный модератор, а только в чате..., так что предупреждения, как бы, выдавать не можешь. Во-вторых, за такое предупреждений не дают :)

Павел, Вы поаккуратней =_= Могу приравнять к нарушению правила 3.1.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#9 написал: Side 4 января 2011 10:27 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
DE3EPTuP,
Просто заливай по новости,игре в день в будет все пучком
  • 0
 
#10 написал: Dimik 4 января 2011 10:40 |
Болтун
Dima
Пол: Мужской
Город Лип
10.12.2010
Комментариев:85
у меня зайчики цветные поплыли
  • 0
 
#11 написал: Taufonum 4 января 2011 10:54 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
Side,
тебе уже сказали =_= не коммандуй
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#12 написал: Taufonum 4 января 2011 11:02 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
больше вообще никогда не буду заливать разноцветные новости
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#13 написал: neji_genius 4 января 2011 11:23 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8752
Комментариев:5786
Играет в: FIFA Manager 13
DE3EPTuP,
Очешуеть... Короче, еще раз такое увижу, пеняй на себя.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#14 написал: Side 4 января 2011 11:55 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536