Игровые новости

The Sims 4: официальный трейлер для Xbox One и PS4
The Sims 4: официальный трейлер для Xbox One и PS4
Hellblade: Senua's Sacrifice - опубликован новый геймплей
Hellblade: Senua's Sacrifice - опубликован новый геймплей
Dying Light - представлено "нулевое" DLC для ПК, опубликован релизный трейлер
Dying Light - представлено
Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus
Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Battlefield 3 не будет поддерживать Windows XP

Battlefield 3 не будет поддерживать Windows XP

Battlefield 3 не будет поддерживать Windows XP


Во время последнего анализа движка Frostbite 2.0, Windows XP и DirectX 9 не были упомянуты ни в одном из технических спецификаций. Поэтому стало интересно, будет ли Battlefield 3 поддерживать Windows XP.

Специалист по рендерингу из DICE Йохан Андерссон (Johan Andersson) на своей twitter-страничке написал:

"Frostbite 2.0 разработан для DX11. XP и DX9 не поддерживают рекомендованные 64-bit OS".


Хотя DICE официально не уволили Windows XP в качестве платформы, информация о Frostbite 2.0 действительно несет некоторый вес. По данным Википедии, в 44% компьютерах все еще используют Windows XP.

Выход шутера Battlefield 3 запланирован на вторую половину 2011 года.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Демонстрация движка Frostbite 2.0 который будет использоваться в Battlefield 3 Демонстрация движка Frostbite 2.0 который будет использоваться в Battlefield 3 Стал известен выход Battlefield 3 Стал известен выход Battlefield 3 Medal of Honor использует два игровых движка Medal of Honor использует два игровых движка
#1 написал: Ouinchik 31 декабря 2010 16:05 |

--
Кхм...даже и не знаю что сказать.........
  • 0
 
#2 написал: kekc_vany 31 декабря 2010 16:07 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
ХРюшникам конечто обидно будет
  • 0
 
#3 написал: Dragon-Size 31 декабря 2010 16:11 |

--
Тупо
  • 0
 
#4 написал: RAF94 31 декабря 2010 16:20 |

--
ВАХ!!! Как так?!?!?!
  • 0
 
#5 написал: Sanek94cool 31 декабря 2010 16:30 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Эх, я только сегодня Семерку оставил))))
  • 0
 
#6 написал: Moonlight 31 декабря 2010 16:44 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Урааа а у меня семёрка)) dance dance1
  • 0
 
#7 написал: SeregA) 31 декабря 2010 16:55 |

--
ура у меня ХР чтоб я здох(
  • 0
 
#8 написал: Vadim90 31 декабря 2010 16:56 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1665
Предупреждений: 1
Хм... ДХ10 тоже не подойдет???
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#9 написал: klim 31 декабря 2010 17:06 |

--
Vadim90,
насколько я понял, на 10-ом будет робить, это 9 и предыдущие не поддерживают какую-то фигню.
так что - не беспокойся)
по теме: ХР почуть-чуть уходит в прошлое, хотя всего 2 игры его не поддерживают: эта и JC2, но через года 2... таких игр думаю дофига станет... да кстати, конца света не будет, так что эти 2 года пройдут благополучно))) и последующие надеюсь тоже.
ах да... я тоже, как и некоторые, обладатель win 7, так что мне - не грозит!
  • 0
 
#10 написал: Ilya11 31 декабря 2010 18:34 |

--
Блин на XP скоро твообще не какие игры идти не будут((
  • 0
 
#11 написал: bloodtim 31 декабря 2010 18:54 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
у мну Семерочка моя хорошая))))) не подводит))))))
  • 0
 
#12 написал: Altoz 31 декабря 2010 19:12 |

--
Ну и не будет и не будет думаю никто не обидеться)))
  • 0
 
#13 написал: Ilya11 31 декабря 2010 20:30 |

--
Altoz,
Просто я привык к XP))
  • 0
 
#14 написал: AlexPikaso 31 декабря 2010 20:36 |

--
Давно пора XP уже устарела пора переходить на 7 ето как новые техногогие
  • 0
 
#15 написал: alexsei1234 31 декабря 2010 22:46 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: -Pirat-
.А Battlefield 3 если XP поддержки небудит то игра полное г*вно

Это не значит что игра будет гомно изза виндулса =\
  • 0
 
#16 написал: Elit 31 декабря 2010 23:06 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
-Pirat-,

+1 IGRA BUDET tOGDA POLNIM GOVNOM
  • 0
 
#17 написал: Ouinchik 1 января 2011 03:25 |

--
-Pirat-,
Нууус....Из-за того что в игре нету поддержики ХР (насколько бы я её не уважал) это не делает сомнительным качество самого продукта...
Мне непонятна твоя логика....тупо из-за отсутствия поддержки ХРюшки обрекать игру на провал.....Вон JC2 вышел вполне хорошей игрой)
alexsei1234,
Вот с этим согласен
AlexPikaso,
не не не ХР как минимум ещё года 2 протянет ка платформа для игр....
  • 0
 
#18 написал: AlexPro 1 января 2011 10:47 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
assasinspeed,
+1 , u tebya vezde gamno. Ty 4to krome gamno Assassins's Creed ne vidish ni4evo??
  • 0
 
#19 написал: Elit 1 января 2011 12:45 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
AlexPro,

FNV,ME2,DAO,JC2............. crazy BAA,MW2,BC2 multiplayer....AC THE BEST, а не гамно
  • 0
 
#20 написал: MadFoxes 1 января 2011 15:53 |

--
Ребят какой ещё XP при разговоре о современных играх?!
Кто хочет играть в современные игры - покупает современный системник, на который соответственно и операционка ставится современная!
Современные системы не могут нормально работать с ХР, потому что эта операционка разработана была тогда, когда таких систем с такими технологиями не существовало!
Конечно же так же и старый системник с W7 - просто несовместимы.

Может кто-то ещё засунет флэшку в палларойд?
Или может давайте поженим и заставим спариваться 10 летнего пацана с 90 летней бабулей?

Хватит уже этих глупых балабольств насчёт того что кто-то якобы ущемляет ХР!
  • 0