Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » APB меняет название и готовится к бета-тесту

APB меняет название и готовится к бета-тесту

APB меняет название и готовится к бета-тесту


Бьерн Бук-Ларсон (Bjorn Book-Larsson) из K2 Network в своем блоге сообщил некоторые подробности о проекте APB, повторный запуск которого планируется компанией после первого неудачного старта. Купив френчайз у правообладателей, K2 Network решили подкорректировать название, так что теперь игра будет известна как APB Reloaded.

Проект решили несколько доработать. Кстати, над игрой работают несколько специалистов из ныне развалившейся студии Realtime Worlds. Бук-Ларсон также сообщил, что в начале января уже начнется закрытое бета-тестирование. Открытый бета-тест, как и официальный запуск проекта, будут анонсированы позднее.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Открытое бета тестирование APB: Reloaded стартует сегодня ! Открытое бета тестирование APB: Reloaded стартует сегодня ! Открытый бета-тест Battlefield Play4Free Открытый бета-тест Battlefield Play4Free Запись на бета-тест Need for Speed: World открыта Запись на бета-тест Need for Speed: World открыта
#1 написал: Prexod 29 декабря 2010 15:08 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
Если они чёто новое добовляли то будет интересно посмотреть потому что апб был сыроват .
  • 0
 
#2 написал: AlexPikaso 29 декабря 2010 15:17 |

--
В топку
  • 0
 
#3 написал: vovaninski 29 декабря 2010 15:43 |

--
Зависит от того, что они с оплатой придумают, если опять почасовая, то придется делать rereloaded)
  • 0
 
#4 написал: AlexPro 29 декабря 2010 15:58 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
vovaninski,
+1. Esli budet s oplata to proiect 4erez 3 mesyatz umiraet. Se4as vse izdatele dumaiut tolko o F2P.
  • 0
 
#5 написал: aptemm001 29 декабря 2010 16:50 |

--
надеюсь владельцы старой получат её бемплатно
  • 0
 
#6 написал: falkon 29 декабря 2010 17:54 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
лу4ше Саму игру бесплатно А мажорские шмотки за БАБЛО! cool
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#7 написал: Rik626 29 декабря 2010 18:34 |
Подающий надежды
Роман
Пол: Мужской
Новороссийск
16.03.2010
Комментариев:240
Последние новости которые я слышал это то что будет f2p. Другими словами условно бесплатная. За доступ платить не надо будет. Только за внутри игровые прибамбасы
  • 0
 
#8 написал: hitmankill 29 декабря 2010 19:38 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Круто! Я ведь так в неё и не поиграл! Буду ждать!
P.S. в МВИДЕО месяц назад видел жиск с игрой APB. Продавцы даже не знают о закрытии этой игры!
  • 0
 
#9 написал: stavr_tyndra 29 декабря 2010 21:23 |

--
Будущее за F2P!!!
  • 0
 
#10 написал: VIKINGzero 6 марта 2011 16:46 |

--
Когда выход APB Reloaded???
  • 0
 
#11 написал: neji_genius 6 марта 2011 16:57 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8534
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
VIKINGzero,
Вышел, как бы. Ну, у меня качается.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#12 написал: champion 27 мая 2011 18:19 |

--
VIKINGzero,
Вышел, как бы. Ну, у меня качается.
а ты откуда скачиваешь ?
  • 0