Загрузка...

Игровые новости

Австралия в Sid Meier’s Civilization VI
Австралия в Sid Meier’s Civilization VI
Телевизионный трейлер Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands
Телевизионный трейлер Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands
Мимикрия в Prey
Мимикрия в Prey
Натали Дормер озвучит доктора-азари в Mass Effect: Andromeda
Натали Дормер озвучит доктора-азари в Mass Effect: Andromeda
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Windows 8 восстановит PC гейминг

Windows 8 восстановит PC гейминг

Windows 8 восстановит PC гейминг


Как утверждает Techradar, Microsoft планирует восстановит PC гейминг с выходом Windows 8, чтобы укрепить позиции компании.

"Выход Windows 8 станет мощным толчком в развитии PC-игр. Игры будут ключевым компонентом для всей операционной системы", заявляет источник.

Ситуация для Microsoft не самая легкая, ведь сейчас Steam является доминирующей фигурой на рынке PC-игр. Ясно одно: Microsoft придется очень сильно постараться, чтобы cдвинуть дело с мертвой точки.

Дата выхода Windows 8 остается неизвестной, но по некоторым данным, новая ОС может выйти уже в следующем году.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Windows 8 в следующем году Windows 8 в следующем году Windows 8 станет операционной системой для геймеров Windows 8 станет операционной системой для геймеров О Windows 8 и компьютерных играх О Windows 8 и компьютерных играх
#1 написал: Redlle 23 декабря 2010 16:19 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Классс, толька интерфейс можно чтобы делали и разрабы Висты, а насчёт техничекой стороны, лутше те которые аботают над XP
  • 0
 
#2 написал: [Sasha] 23 декабря 2010 16:24 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
Redlle,
Ты в курсе что разработчик один - Microsoft
  • 0
 
#3 написал: Redlle 23 декабря 2010 16:27 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Да, но там может пригласят людей..... scratch_ ... кароче чтобы был интерфейс как у 7ого, а техническая сторона как у простого XP
  • 0
 
#4 написал: [Sasha] 23 декабря 2010 16:55 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
В Сети появилась новая неофициальная информация об особенностях операционной системы Windows 8, разрабатывающейся корпорацией Microsoft. Выяснилось, что новая ОС может получить радикально переработанный интерфейс Wind, который придет на смену Aero.

Предположительно, Wind будет полностью трехмерным и предоставит пользователям более широкую свободу действий. Интерфейс сможет адаптироваться, изменяя пиктограммы, меню быстрого вызова и другие элементы. Для работы с Wind потребуется довольно производительный графический ускоритель не менее чем со 170 Мб памяти и 64-битный процессор. Использовать интерфейс на слабых компьютерах не удастся.

На сегодня также известно, что в Windows 8 появятся функция распознавания пользователей по лицу, поддержка интерфейса USB 3.0, соединений Bluetooth 3.0, а также беспроводных мониторов и 3D-дисплеев. Улучшенные инструменты управления питанием позволят более эффективно расходовать энергию аккумуляторных батарей портативных компьютеров. Наконец, в Microsoft хотят уменьшить время загрузки платформы по сравнению с предыдущими версиями Windows.
  • 0
 
#5 написал: felinny 23 декабря 2010 17:18 |
Тут днём и ночью
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:347
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
Цитата: Redlle
техническая сторона как у простого XP

XP курит бамбук по сравнению с WIN 7, и по техн. данным и по интерфейсу.
СашкО, спс за инфу, пускай даже не официальную ))
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#6 написал: Redlle 23 декабря 2010 17:25 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
[Sasha],
Круть, я себе такой поставлю
felinny,
У меня обычно Black Dog на компе, ноя вот месяц как поставил 7, и по сравнению сним, Win7 -->Win 2004, и с extrime также
  • 0
 
#7 написал: Ilya 96 23 декабря 2010 18:10 |
Свой
Илья
Пол: Мужской
Казахстан,Астана
26.02.2010
Новостей:188
Комментариев:296
Ещё не все на 7 перешли ,а уже про 8 говорят
  • 0
 
#8 написал: Ruslan26rus 23 декабря 2010 18:16 |

--
вид папок на 7 нормальный просто надо в настройке вида папки поставить плитка
  • 0
 
#9 написал: felinny 23 декабря 2010 18:18 |
Тут днём и ночью
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:347
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
xaxa, *** , вы заставляете меня смеяться..
Вид папок.. ***!! Любители XP.. мне конкретно по пунктам чем лучше XP..
Вид папок, навигация, в 7 все лучше и легче. Жрет она чуть больше чем XP, согласен.. но ***!!! НЕ КАК VISTA!!

П.С. Не дай бог кто то сотрет мое сообщение, закапаю.. съем вместе с землей ))
Максимум разрешаю отредактировать.. ^^
----------------------
Еще увижу, накажу =)
- RAF94
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#10 написал: Ru6en41k 23 декабря 2010 18:33 |

--
Vobshem poka chto win 7 luchshe i chem xp i chem vista. S texnicheskoy storoni prevosxodit predidushie sistemi da i visualno neploxo viglyadit. Esli razrabi iz microsoft budut prodoljat v tom je duxe to win8 budet klassnoy shtukoy.

[iznivite za translit]
  • 0
 
#11 написал: kekc_vany 23 декабря 2010 18:34 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
felinny,
согласен )
в 7 всё намного лучше и проще )

ХРюшники без обид )
  • 0
 
#12 написал: AlexPikaso 23 декабря 2010 19:03 |

--
7 The best!!!!!!!!!!!!
  • 0
 
#13 написал: Nero978 23 декабря 2010 19:40 |

--
Что не делайте Win всегда будет ****** у Мак(а)! Mac OS X 10.6.X самая совершенная опирационная система!!!1 Мне очень жаль тех кто пользуется Windows и Windows Mobile!!
_________________________________________
neji_genius
  • 0
 
#14 написал: Aro 23 декабря 2010 20:01 |

--
а як на мене, дуже рано виходить восьма вінда!
недавно вийшла 7 а тепер кажуть що 8.. я думаю будуть тянути аж до 2012)
  • 0
 
#15 написал: Silkmeltion 24 декабря 2010 00:38 |

--
scratch_ это что получаеться что на windows8 можно будеть играть старые игра без досбокса и некоторие изних
  • 0
 
#16 написал: Bagdat 24 декабря 2010 18:06 |

--
А в мене ще досі XP =)
  • 0
 
#17 написал: Redlle 25 декабря 2010 15:07 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Помните высказывание Microsoft о том, что они собираются поддерживать РС-гейминг? Если верить недавним слухам, то делать они это планируют не только с помощью игр. Издание TechRadar, ссылаясь на свои источники, сообщило, что следующая версия операционной системы – Windows 8 – будет в существенной степени ориентировано именно на геймеров. Microsoft комментариев пока не дает, так что придется подождать какое-то время, чтобы оценить правдивость этого утверждения.
  • 0
 
#18 написал: Elit 27 декабря 2010 08:56 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009