Игровые новости

Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War
Старфаер в Injustice 2
Старфаер в Injustice 2
Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite
Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite
Фракция Изгоев в ELEX
Фракция Изгоев в ELEX
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Deus Ex: Human Revolution не выйдет в феврале 2011-го года

Deus Ex: Human Revolution не выйдет в феврале 2011-го года

Deus Ex: Human Revolution не выйдет в феврале 2011-го года


Фанатам Deus Ex не повезло. Ненаглядная Deus Ex: Human Revolution (PC, PS3, Xbox 360) пропустит свое релизное окошко. Игра должна была выйти в феврале следующего года, но Square Enix сегодня объявила о переносе даты выхода. На какую-то конкретику не надейтесь – японское издательство лишь сообщило, что отныне Deus Ex: Human Revolution появится на полках магазинов не раньше апреля следующего года. Позже – всегда пожалуйста.

Кто виноват? Слабые продажи игр, мрачные настроения на рынке и череда коммерческих провалов, возглавляемая MMO-игрушкой Final Fantasy XIV, которая несмотря на подзаборные оценки и непрекращающийся отток пользователей все еще живет и хочет вернуть любовь публики. Страшно сказать, но из-за фиаско FFXIV компании даже пришлось пересмотреть свои ожидания на этот финансовый год, который закончится 31-го марта. Если до запуска FFXIV японцы намеревались увидеть прибыль в размере 142 миллионов долларов, то сейчас – они робко надеются, что получат хотя бы 12 миллионов зелени к началу апреля. Аппетиты были сокращены на целых 92 процента. Немыслимо!

На что же Eidos Montreal потратит дополнительное время? Все стандартно - на шлифовку, полировку и отладку Deus Ex: Human Revolution. По мнению SE, эти меры помогут увеличить продажи игры.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть PC Gamer оценили Deus Ex: Human Revolution PC Gamer оценили Deus Ex: Human Revolution 10 новых скриншотов Deus Ex: Human Revolution 10 новых скриншотов Deus Ex: Human Revolution Deus Ex: Human Revolution выйдет в начале следующего года Deus Ex: Human Revolution выйдет в начале следующего года
#1 написал: Ouinchik 16 декабря 2010 20:10 |

--
**********%№"*?:^&@#$><{}()&&^#$ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мать Их какого чёрта !?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?
КТО им позволил ?????????!!!!!!!!!!!!!
Squre Enix нефик такие игры делать было!!!!!!!!!!
Почему именно они купили Eidos!!!!!!!!!!!!???????????
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! ПП__ПП
  • 0
 
#2 написал: litvinenk0 16 декабря 2010 20:12 |

--
Засранцы!)) Ну чтож ждали и ещё подождем...))
  • 0
 
#3 написал: Cowboy 16 декабря 2010 20:39 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
hren s nimi...!!!

P.S
Sucks!!! ><
  • 0
 
#4 написал: romuxa 16 декабря 2010 21:39 |

--
Ппц, чтоб там им всем... Ет капец еще почти полгода girl_cray
  • 0
 
#5 написал: Elit 16 декабря 2010 21:56 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
игра полное ******. hren s nei
---------------------------------------
Читайте правило 3.1.1
Пока без предупреждений
Mr.Vits
  • 0
 
#6 написал: Пейн 16 декабря 2010 22:21 |
Свой
Анвар
Пол: Мужской
Россия, Инта
18.07.2010
Новостей:12
Комментариев:446
Играет в: League of legends
assasinspeed,
Игра супер хотя я не фанат)
Mr.Vits,
о_о
Бедный витс Т_Т Теперь ещё дольше будет ждать
  • 0
 
#7 написал: varenik666 16 декабря 2010 22:22 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:923
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
ппц вот что значит америкосы захватили игровую индустрию и все игры должны быть похожи на ихние, тоесть тупое мочилово и всё. Японцам приходится подстраивать свои охрененные игры под ихние и вот что выходит, забили бы делали как раньше и было бы как всегда всё зашибись и игры были бы офигенные) Ну ничё Square лутшие они пробьются и снова будут прежними. Ща шпилю все их игры на первую соньку вот где реально стоящие игры, шедевры одна за другой не то что щас делаются игры все отстой.
  • 0
 
#8 написал: RAF94 16 декабря 2010 23:14 |

--
varenik666,
Согласен. Японская индустрия медленно, но верно умирает... А ведь у них было то, чего небыло у других. Атмосфера Японии!!! Это никто не может передать, кроме самих японцев. А то что они сейчас делают просто срам. Тот же Данте из DMC превратился в эмо-торчка. Это теперь не Данте, а Сергей Зверев!!! Надеюсь, что японцы все-таки вернут себе былую славу.
  • 0
 
#9 написал: neji_genius 17 декабря 2010 08:58 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9115
Комментариев:5813
А я только начала верить в чудо =_=
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#10 написал: Bagdat 18 декабря 2010 13:32 |

--
Вийде подивимось)
  • 0