Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Онлайновая игра "Мир танков" ушла на золото

Онлайновая игра "Мир танков" ушла на золото

Онлайновая игра "Мир танков" ушла на золото


Компании Wargaming.net и "Новый Диск" рады сообщить, что клиентская версия онлайновой игры "Мир танков" ушла в печать и поступит в продажу 23 декабря. Ожесточенные сетевые танковые баталии привлекли внимание игроков еще до запуска бета-версии. Теперь у вас появилась возможность сражаться так, как никогда раньше!

Выберите свою стратегию и тактику боя. Накройте вражеские порядки огнем дальнобойных самоходных артиллерийских установок, отправляйтесь в разведку на легких машинах, используйте подвижность средних и невероятную мощь тяжелых танков. Определите свое место в общем строю друзей и соратников! Вас ожидает фронтовая жизнь настоящего танкиста, со всеми опасностями и почестями, которые только можно себе представить.

Игра поступит в продажу в двух вариантах джевел-упаковки. Первое из них стандартное, второе содержит бонус – код, дающий право пользования премиум-аккаунтом сроком на один месяц с момента активации. Кроме того, в комплект изданий входит внутриигровая валюта в размере 500 золотых.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Mass Effect 3 ушла в печать Mass Effect 3 ушла в печать Мир танков: открытый бета-тест Мир танков: открытый бета-тест Метро 2033 ушла на «золото» Метро 2033 ушла на «золото»
#1 написал: neji_genius 12 декабря 2010 16:22 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8398
Комментариев:5763
shok
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#2 написал: Cowboy 12 декабря 2010 16:27 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
=_=
  • 0
 
#3 написал: bloodtim 12 декабря 2010 16:30 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
shok Люди кто в нее играет она интересная может мне тоже попробовать ?????
  • 0
 
#4 написал: Ouinchik 12 декабря 2010 16:45 |

--
bloodtim,
Тим ненадо!!!!!
Она из людей делает донатов!!!!!
  • 0
 
#5 написал: I_Love_KWG 12 декабря 2010 18:08 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Mr.Vits,
Смэшно Витя
Честно скажу игра уже не такая интересная как на ОБТ,нету фееричных битв-все сидят по кустам и постреливают,хоть проект развивается новые ветки танков нации и так далее для меня лично нету того кайфа от игры+те же донатеры-беда ВоТа ездят на топ. танка и не знают с какой стороны снаряд вылетает.Ездить на танках убыточно(7+ ур)единое место где ещё нету "тактики ПТшек" это бои 1-5 ур,но рвение к топ танкам выходит вперед над тем что получить удовольствие от игры и все шуруют на 6-7 ур.В общем щас там куча народу который незнает как играть но очень крутые.Я скучаю за ОБТ там и тактика и игроки и слаженность...эхх...
bloodtim,
Стоит попробовать,даже в этом тупизме других можно подыскать свой тип техники на котором играть будет нормально самые более менее это ПТ САУ и САУ
Ссылка
http://game.worldoftanks.ru/
И ещё если не понравилась с первого раза поиграй ещё часок а потом делай решение
  • 0
 
#6 написал: armagidon1945 12 декабря 2010 18:43 |
Комментатор
Алексей
Пол: Мужской
Дом
14.07.2010
Новостей:1
Комментариев:254
Это вам говорит великий Олег!!!!1 biggrin
  • 0
 
#7 написал: I_Love_KWG 12 декабря 2010 19:50 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
armagidon1945,
Между прочим я в нее почти не играю,а некоторые часами сидят =_+
  • 0
 
#8 написал: AlexPro 12 декабря 2010 21:27 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Bagration74,
+1. igra stalo sku4na i odnobraznaya, nu i kak vse MMORPG )) Samoe interesnoe eto sna4alo do uroveni 7-8 ))
  • 0
 
#9 написал: DimuS 13 декабря 2010 02:24 |

--
Кому стало скучно в нее играть - поиграйте во взводе, вступите в клан, скоро грядут клановые войны! Играю и на русском, и на евро-сервере, каждый раз как по-новому. Бывают провальные бои, а бывают такие бои, что потом часами вспоминаешь и прокручиваешь в голове. Всем попробовать обязательно!
  • 0
 
#10 написал: Ilya 96 13 декабря 2010 06:18 |
Свой
Илья
Пол: Мужской
Казахстан,Астана
26.02.2010
Новостей:188
Комментариев:296
Игра вполне хороша,но только вот я уже задолбался копить на новый танк до сих пор на БТ2 и Т57,больно большие цены у них на танки =_+
  • 0
 
#11 написал: djtoryx 13 декабря 2010 22:22 |

--
ненавижу игры в которые деньги можно закидывать =_=
сразу дисбаланс и т.д.
  • 0
 
#12 написал: Bagdat 14 декабря 2010 22:22 |

--
Ех ненавиджу донат краще грати в ігри з передплатою, всерівно частіше за все донат переважає ціну передплати!
І до слова free - to - play схожа на еврейський готель: хочеш кондиціонер - монетку, телевізор - монетку, відкрити вікно - монетку і так до безкінечності.
Тільки от люди цього не розуміють бо завжди думають що не вкладуть в гру ні копійки,
це дуже яскраво виражено на теренах СНД. Такий у нас, слов'ян менталітет biggrin
  • 0