Игровые новости

Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

Google против пиратства!

Google против пиратства!

Google решила помочь правообладателям, которые не первый год жалуются на пиратов. Крупнейший поисковик уже давно стал тем инструментом, с помощью которого миллионы любителей халявы ищут нелегальные копии фильмов, игр и музыкальных композиций. Но теперь это будет делать сложнее.

Представители Google сообщили, что в ближайшие месяцы из предлагаемых вариантов фраз, которые демонстрируются при вводе текста в строке поиска, будут удалены все слова, ассоциирующиеся с пиратством, — торрент, R4, crack и т.д. Кроме того, Google не будет размещать контекстную рекламу на пиратских сайтах, лишив их владельцев части дохода. Правда, такие полумеры вряд ли помогут окончательно и бесповоротно победить пиратов, ведь торрент-трекеры по-прежнему будут отображаться в результатах поиска Google.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Google-кошелек: владельцы смартфонов на Android смогут расплачиваться при помощи мобильника Google-кошелек: владельцы смартфонов на Android смогут расплачиваться при помощи мобильника Google приобретает соцпакет Google приобретает соцпакет Google вплотную займется играми Google вплотную займется играми
#1 написал: Тим 6 декабря 2010 23:33 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
Угу)Нафик Гугл, терь пользуемся яндексом)
  • 0
 
#2 написал: MrReder 6 декабря 2010 23:42 |
Комментатор
Юрий
Пол: Мужской
Киев
9.10.2010
Комментариев:299
Играет в: достижение целей
Пиратство это наше все!! good И врятле эти меры как-нибудь помогут боротся с ним.
  • 0
 
#3 написал: Aro 7 декабря 2010 00:08 |

--
подумаєш, не буде писати в підказці "шось там торрент", але гугл все-одно буде знаходити) smile
  • 0
 
#4 написал: MadFoxes 7 декабря 2010 00:18 |

--
Задницу гугл. Многие им пользуются лишь потому что последние 5 лет они вкладывали кучу денег в рекламу своей поисковой системы, устраивали вокруг неё кучу всяких скандалов. Единственное хорошее у гугл это карты спутниковые и переводчик.

А так яндекс показал после многих сравнений лично у меня, что он самый удобный, функциональный и вообще самый.

А рамблер вообще такой шлак что лучше бы его и не существовало.
Да и вообще почти все кто им пользуются сидят в знакомствах рамблера и бегают biggrin
  • 0
 
#5 написал: RAF94 7 декабря 2010 07:19 |

--
MadFoxes,
А-я-яй. Повезло, что еще я заметил. На первый прощается, но в следующий предупреждение дам! yes
  • 0
 
#6 написал: Bear-eff 7 декабря 2010 07:25 |

--
Тоже мне, пупЫ земли. Мне вот, совершенно всё равно, каким поисковиком пользоваться. Если Гоголь не будет находить мне то, что я ищу, я просто снесу его нахрен и буду пользоваться другим. В результате, то, что я искал, я всё равно найду, (возможно потратив на поиски чуть больше времени), за то эти прошаренные борцы за справедливость, лишатся огромного куска пирога, в лице многомиллионной армии пользователей пиратского контента. Ни чего у них не получится. Мы были, мы есть и мы будем есть!
  • 0
 
#7 написал: neji_genius 7 декабря 2010 08:54 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9541
Комментариев:5847
Черт... а мне так нравился гугл... ммм...
Я, кстати, думала, что они такую фигню замутят, что те, кто будут вводить в поисковике вышеуказанные слова, по IP вычисляются и все :DDD хех... наверное, нереально, раз не сделали))
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#8 написал: I_Love_KWG 7 декабря 2010 10:12 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Хах,ну пофик!Нет,ну конечно гугл был удобным...но..раз уж так случилось...
PS Интересно мнение Алекса ^^ Он так любил гугл...)
  • 0
 
#9 написал: rtm777 7 декабря 2010 11:30 |

--
Он был и ево нестало.
  • 0
 
#10 написал: Gino 7 декабря 2010 12:07 |

--
рейтинг и посещаемость гугла резко снизится biggrin
  • 0
 
#11 написал: varenik666 7 декабря 2010 12:38 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:923
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
тьфу ты я даже и не любил гугл он мне не нравится и никогда не пользовался ним
  • 0
 
#12 написал: Side 7 декабря 2010 14:55 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
+ Гугл потеряет популярность! Я буду пользоватся Яндексом :D В нем то нет такой фигни)
  • 0
 
#13 написал: Single21rus 7 декабря 2010 15:21 |

--
Side,
согласен с тобой =))) перейдем все на яндекс :DD
  • 0
 
#14 написал: The Black Swordsman 7 декабря 2010 16:51 |

--
Ребят,все это бестолку.Будет он отображать трекеры как и раньше.
  • 0
 
#15 написал: aptemm001 7 декабря 2010 16:55 |

--
так ещё есть яндекс,рамблер,маил...
  • 0
 
#16 написал: RAF94 7 декабря 2010 17:18 |

--
Я не понимаю различий поисковиков. Что гугл, что яндекс. Одна и та же фигня. Главное чтоб находило и все. Зачем же еще поисковики? ^^
  • 0
 
#17 написал: PIXL 7 декабря 2010 17:36 |

--
а мне яндекс как родной)) biggrin
  • 0
 
#18 написал: Masis 9 декабря 2010 16:31 |

--
я всегда на яндексе сижу:) dance good
  • 0
 
#19 написал: DarkMonk 18 декабря 2010 14:43 |

--
Цитата: RAF94
Что гугл, что яндекс. Одна и та же фигня. Главное чтоб находило и все.

У Гугла зона поиска больше чем у Яндекса.
Так что...
  • 0