Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Последняя картинка на тему зомби!

Последняя картинка на тему зомби!

Последняя картинка на тему зомби!


"Мы здесь, чтобы помочь. Никогда не покидайте безопасную зону."


Последняя картинка на тему зомби!


На фотографии мы видим солдата, который идет с ребенком, держа его за руку. Что-же все-таки это !?

Помните предыдущие? Первое изображение показалось похожим на Left 4 Dead, второе на Resident Evil, последнее же на Prototype!

Ждем 11 декабря, тогда и начнется Spike Video Game Awards.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Анонс Prototype 2? Анонс Prototype 2? Новый Resident Evil будет анонсирован на VGA ? Новый Resident Evil будет анонсирован на VGA ? Кейджи Инафуне: «Я всегда любил зомби» Кейджи Инафуне: «Я всегда любил зомби»
#1 написал: romuxa 2 декабря 2010 20:59 |

--
Запутано как то russian_
  • 0
 
#2 написал: Nero978 2 декабря 2010 21:33 |

--
А может это просто плакаты с позывами из L4D3!
  • 0
 
#3 написал: Zuz 2 декабря 2010 22:20 |

--
А чому коли бепечна зона - це завжди зомбі, можливо це зона бойових дій? Війна там чи ще щось.
  • 0
 
#4 написал: romuxa 2 декабря 2010 22:44 |

--
ага, ядерная negative nea , там возле етой надписи большой пишет ''Dont ever leave the green zone'' - так что врятли ето про войну yes
  • 0
 
#5 написал: RAF94 3 декабря 2010 00:04 |

--
Я устал догадываться. Могут они просто и спокойно скажут название, мы по охаем и по ахаем, и успокоимся. Так нет, надо устраивать непонятные изображение, всякую фигню в рекламных роликах и тд и тп.
  • 0
 
#6 написал: Taufonum 3 декабря 2010 00:37 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
оО а если это LeftResidentPrototype? oO
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#7 написал: yArik_ua13 3 декабря 2010 00:38 |

--
RAF94,
естественно, им же нада внимание ажиотаж вокруг еого всего
game-dev - грязный бизнес!
  • 0
 
#8 написал: bloodtim 3 декабря 2010 09:32 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
DE3EPTuP,
ты хоть понял что ты сказанул???? тоже самое MirrorsHILLSims
  • 0
 
#9 написал: Тим 3 декабря 2010 11:57 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
Да было бы неплохо если бы вышел шутер про зомби, только со свободой перемещения, а не как в L4D...
Типо сталкера чтото =)
  • 0
 
#10 написал: Elit 3 декабря 2010 13:29 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009