Игровые новости

Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » О продажах жестовых контроллеров Kinect и Move

О продажах жестовых контроллеров Kinect и Move

О продажах жестовых контроллеров Kinect и Move


Что все-таки лучше продается: Kinect или Move? Компании-производители опубликовали статистику продаж этих устройств, так что можно взглянуть на борьбу конкурирующих девайсов еще и с экономической точки зрения.

Как сообщил Дон Мэттирк (Don Mattrick) из Microsoft, за 25 дней с момента релиза Kinect было продано более 2,5 миллионов устройств.

«Объемы продаж превысили 2,5 миллиона единиц всего за 25 дней. Мы намерены достичь значения в 5 миллионов проданных устройств за новогодний сезон».

У контроллера PlayStation Move в отношении времени продаж была фора: релиз состоялся в середине сентября (только Япония здесь немного отстала – там контроллеры начали продавать в октябре). Как сообщил представитель Sony, за это время по всему миру было реализовано 4,1 миллиона контроллеров.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть NBA 2K13 будет поддерживать технологию Kinect. Move осталась за бортом NBA 2K13 будет поддерживать технологию Kinect. Move осталась за бортом Sony и Microsoft меряются статистикой Sony и Microsoft меряются статистикой Kinect: 60 дней спустя Kinect: 60 дней спустя
#1 написал: Risiy2 2 декабря 2010 08:29 |

--
хммммм....не знаю...
  • 0
 
#2 написал: aptemm001 2 декабря 2010 12:14 |

--
PlayStation Move-это тот же контролёр wii
Kinect -бред!махаешь пустыми руками в воздух-а на экране-мечом!
  • 0
 
#3 написал: Nero978 2 декабря 2010 12:43 |

--
aptemm001,
На Move игры прикольнее! у меня есть Wii.
  • 0
 
#4 написал: Sanek94cool 2 декабря 2010 13:55 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Мне хочется купить Мув))
  • 0
 
#5 написал: aptemm001 2 декабря 2010 16:20 |

--
Nero978, так на ps3 игры круче!
но его покупать надо,причём за большие деньги sad
  • 0
 
#6 написал: Risiy2 2 декабря 2010 16:22 |

--
Мув похож на секс игрушку и играть на нем не удобно ( не успевает прорабатывать движения). Когда играешь в Кникет, выглядишь дураком.
  • 0
 
#7 написал: aptemm001 2 декабря 2010 16:40 |

--
Risiy2,
согласен но...каждая палка чем то похожа на секс игрушку...
  • 0
 
#8 написал: Sanek94cool 2 декабря 2010 16:51 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
почему дорого? комплект стоит 3000 руб.
  • 0
 
#9 написал: Skololaz 2 декабря 2010 17:04 |

--
Kinect и точка (покрайне мере это мое мнение)
  • 0
 
#10 написал: Ouinchik 2 декабря 2010 17:09 |

--
Skololaz,
за 8 то тысяч ....нээээ...Сам посуди, Кинект - для казуалок (в хардкоре будет нелепо как-то)
Мув имеет более широкий спектр применения ^^^
  • 0
 
#11 написал: Sanek94cool 2 декабря 2010 19:14 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Mr.Vits,
Ты прав. Вот Сони рулит!
Это будущее!
Боксы - это модифицирующееся прошлое!))
  • 0
 
#12 написал: Nero978 2 декабря 2010 19:18 |

--
Но мышку ничто никогда не заменит!
  • 0
 
#13 написал: RAF94 2 декабря 2010 19:53 |

--
Клавиатуру и мышь никакие "чупа чупсы" и "невидимые поля" никогда и низачто не заменят.
  • 0
 
#14 написал: Risiy2 8 декабря 2010 16:00 |

--
Мой брат купил Кникет....вот засранец...
  • 0