Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Большинство игроков в Mass Effect 2 предпочли путь солдата

Большинство игроков в Mass Effect 2 предпочли путь солдата

Большинство игроков в Mass Effect 2 предпочли путь солдата


Студия BioWare обнародовала интересную статистику относительно ролевого проекта Mass Effect 2. Представители компании сообщили, что эта информация позволила им понять, какой должна быть третья часть.

Так, 65% игроков при прохождении Mass Effect 2 предпочли путь солдата, тогда как 36% решили идти дорогой ренегата. В среднем, на то, чтобы завершить путешествие, пользователям требовалось тритцать три часа. Первые данные особенно важны. Основываясь на них, студия BioWare собирается кардинальным образом изменить боевую систему в третьей части сериала.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 Mass Effect 3 на Unreal Engine 3 Mass Effect 3 на Unreal Engine 3 Mass Effect 3 - официально в разработке Mass Effect 3 - официально в разработке
#1 написал: Jackdaw 27 ноября 2010 16:33 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
путь солдата это не сторона) это ветка прокачки персонажа) это либо инжинер либо биотик...либо ещё ктото
  • 0
 
#2 написал: Redlle 27 ноября 2010 16:44 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Я выбрал стража, онь самые сильные
  • 0
 
#3 написал: Single21rus 27 ноября 2010 16:48 |

--
я тож стража ^^
  • 0
 
#4 написал: Ouinchik 27 ноября 2010 16:57 |

--
я Выбирал: Адепта и Стража ну и ща прохожу за инженера
  • 0
 
#5 написал: Aro 27 ноября 2010 17:07 |

--
и я адептом прошёл)
  • 0
 
#6 написал: htbrjd 27 ноября 2010 17:07 |

--
Я брал боитика
  • 0
 
#7 написал: azdek 27 ноября 2010 17:46 |

--
но солдат лучьше всех!) dance
  • 0
 
#8 написал: RAF94 27 ноября 2010 17:56 |

--
На вкус и цвет товарища нет. У каждого свой стиль игры. Кто-то любит на пролом, кто-то любит скрытно, а кто-то любит из далека.
  • 0
 
#9 написал: Тим 27 ноября 2010 17:57 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
Снайпер вообщето самый сильный, я за него рубал...
Раф там скрытных нет классов..
  • 0
 
#10 написал: Redlle 27 ноября 2010 19:44 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Я во врямя закрузки, прочитал что стражы самые сильные, я тогда уже был стражем, так как мне понравились карактеристики
  • 0
 
#11 написал: Taufonum 27 ноября 2010 20:21 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
Цитата: Тим
Тим

есть, разведчик, у него есть "Хайд"))
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#12 написал: varenik666 27 ноября 2010 20:47 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Ну я играл солдатом но не потому что так люблю больше а потомучто у меня в первой части был солдат и перенёс во вторую естественно поменять уже нельзя) Но во второй солдатом не интерестно нету норм скилов ток пули разные и всё а в первой брал его потомучто там норм ничего небыо да и там разницы мало между классами там всёравно игра тупо разговоры и на лифтах ездить. Но мне солдат неочень.
  • 0
 
#13 написал: albvik 28 ноября 2010 12:21 |

--
patani a mass efect 2 ili 1 ideot online kakto?
  • 0
 
#14 написал: Redlle 28 ноября 2010 13:45 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
albvik,
Есль есть лицуха
  • 0
 
#15 написал: BraveNestor 8 декабря 2010 21:33 |
Подающий надежды
Нестор
Пол: Мужской
Украина, Ужгород
18.02.2010
Комментариев:164
Предупреждений: 1
я за солдата прошел очень круто)))) поддержываю Рафа он прав нету лутшых каждему свой по душе)
  • 0
 
#16 написал: QUARTZ 9 апреля 2011 21:33 |

--
Солдати форевеееееее applause !!!!!!!!!
  • 0