Игровые новости

Релизный трейлер Aven Colony
Релизный трейлер Aven Colony
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War
Старфаер в Injustice 2
Старфаер в Injustice 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Работа с Kinect на Windows 7

Работа с Kinect на Windows 7


Еще пара примеров использования жестового контроллера Kinect не при помощи Xbox 360. Это начинает выглядеть все более креативно, поскольку люди не только используют устройство для выполнения обычных команд, но и пишут специальные программы под него, как во втором видео.

Управление интерфейсом




Виртуальная кукла


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Kinect приходит на компьютеры Kinect приходит на компьютеры Разработчики Saw работают над шутером для Kinect Разработчики Saw работают над шутером для Kinect Microsoft не работает над повышением точности Kinect Microsoft не работает над повышением точности Kinect
#1 написал: [Sasha] 20 ноября 2010 12:16 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
FAystx,
Как нет игр для Кинект? Есть
  • 0
 
#2 написал: TAURIN 20 ноября 2010 14:15 |

--
а может будут както работать компютерные игры?
  • 0
 
#3 написал: Sanek94cool 20 ноября 2010 15:11 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Нельзя было сразу на компы сделать??????
  • 0
 
#4 написал: Пейн 20 ноября 2010 15:33 |
Свой
Анвар
Пол: Мужской
Россия, Инта
18.07.2010
Новостей:12
Комментариев:446
Играет в: League of legends
Лучше б эмулятор сделали >_>
  • 0
 
#5 написал: CryingDevil_Dante 20 ноября 2010 20:23 |

--
а у меня вот обратный вопрос... на кой черт он нужен? если учесть тот факт, что готовящийся олд репаблик позднее приучат к этому девайсу... вы представляете толпы домашнийх падаванов громящих все вокруг? ИМХО если есть желание поиграть в подвижные игрушки, то вот рецепт: палку в руки, пустое ведро с прорезями для глаз на голову и вперед, а это все чушь полная... мелкомягкие с дури бесятся и от нечего делать выпускают ересь
  • 0
 
#6 написал: ilja 20 ноября 2010 20:50 |

--
интересно , но полный бред
  • 0
 
#7 написал: aptemm001 20 ноября 2010 22:07 |

--
согасен,кинкт бред,махать руками по воздуху...бред!
  • 0
 
#8 написал: [Sasha] 20 ноября 2010 22:20 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
aptemm001,
Совсем не бред.
  • 0
 
#9 написал: CryingDevil_Dante 21 ноября 2010 06:36 |

--
[Sasha] убеди меня в этом
  • 0
 
#10 написал: Risiy2 21 ноября 2010 09:18 |

--
Ага, полный бред. Зачем он вообще нужен.
  • 0
 
#11 написал: Eugrus 21 ноября 2010 09:26 |

--
Risiy2,
CryingDevil_Dante,
Ну, постараюсь вам объяснить. Во многом дело из-за чувств при использовании данного контролёра.
Неужели вам не понятна детcкая радость даже самого взрослого человека, когда компьютерный перс повторяет за вами все движения, а не только забинденные вперёд/назад/влево/вправо?
Погружение в игру опять же, возникает ощущение что ты ТАМ, а не здесь.
Больше ощущений, как например известные вам Кинект Животные. Хрен ты на обычном контролёре сможешь почесать тигрёнка за ухом.
А если взять как в сабже на винду ставить, то это удобное управление ОС, тоже весьма захватывает, технологии будущего, ёпт.
Так что не стоит его ругать, тем более для каждого своё.
  • 0
 
#12 написал: CryingDevil_Dante 21 ноября 2010 17:22 |

--
А зачем тебе быть там, а не здесь? и вообще как ты себе представляешь управление осью маханием руками? понятно дело, что новая фича и хочется самому порулить, помахать мечом, а я вот что вам скажу.... где ваше воображение люди? вы не хотите погружаться в игру, вы хотите чтобы вас в нее погрузили, а это две разные вещи.
  • 0
 
#13 написал: Eugrus 23 ноября 2010 15:55 |

--
CryingDevil_Dante,
Погружение гарантируется в любом случае ;)
А насчёт оси - для всего свои движения
  • 0