Игровые новости

Трейлеры персонажей Call of Duty: WWII
Трейлеры персонажей Call of Duty: WWII
Трейлер нового режима «Дары» для For Honor
Трейлер нового режима «Дары» для For Honor
Релизный трейлер Project CARS 2
Релизный трейлер Project CARS 2
Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Очки Call of Duty: Black Ops

Очки Call of Duty: Black Ops


Компания Gunnar Optiks занимающаяся выпуском разнообразных очков, начинает производство очков под брендом Call of Duty: Black Ops. Очки разработаны совместно с фирмой Mad Catz, которая выпускает все официальные аксессуары под маркой Call of Duty: Black Ops, и предназначены для домашнего использования, а точнее – именно для игры. Специальный жесткий футляр предохранит очки от разбивания, а внутренний мягкий чехол убережет от царапин. Сами очки очень легкие и гибкие, а специальные стекла предназначены для снятия бликов и снижения усталости глаз при длительной игре.

Официального объявления цены еще не было, но Amazon поставил цену 80$. Если она подтвердится, то надо сказать, что это будут очень дешевые очки, по сравнению с остальной оптикой от Gunnar.


Очки Call of Duty: Black Ops Очки Call of Duty: Black Ops

Очки Call of Duty: Black Ops Очки Call of Duty: Black Ops

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Куба возмущена игрой Call of Duty: Black Ops Куба возмущена игрой Call of Duty: Black Ops Налетчики воруют Call of Duty: Black Ops Налетчики воруют Call of Duty: Black Ops Минимальные системные требования Call of Duty: Black Ops Минимальные системные требования Call of Duty: Black Ops
#1 написал: [Sasha] 7 ноября 2010 12:58 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
Класс! cool
  • 0
 
#2 написал: Snicle 7 ноября 2010 13:23 |

--
для тру задротов код)
  • 0
 
#3 написал: [Sasha] 7 ноября 2010 13:26 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
Snicle,
Нет.
  • 0
 
#4 написал: Snicle 7 ноября 2010 13:27 |

--
да ладно, а для кого ещё?
  • 0
 
#5 написал: [Sasha] 7 ноября 2010 13:46 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
Snicle,
Для меня блин. Не тупи, очки классные...
Забудь об игре и посмотри на них с "другой стороны", кароч некогда мне спорить.
  • 0
 
#6 написал: sfod 7 ноября 2010 14:03 |

--
тупо !!!
  • 0
 
#7 написал: varenik666 7 ноября 2010 14:28 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:923
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Идиотизм
  • 0
 
#8 написал: Sanek94cool 7 ноября 2010 16:18 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Если правда снижают усталость тогда класс!!!
  • 0
 
#9 написал: Ouinchik 7 ноября 2010 16:43 |

--
sfod,
varenik666,
Почему это??? Вот по вашему нормально назвать полезную вещь идиотизмом и не привести даже одного довода почему ?????

P.S
по моему очки будут очень полезны людям с проблемами со зрением (я в их числе)
  • 0
 
#10 написал: sashod 7 ноября 2010 16:44 |

--
как для игры мне кажетса бредовая идея вот для улици клас *) тольоко былиб ещё темные было б круто
  • 0
 
#11 написал: Ouinchik 7 ноября 2010 17:29 |

--
sashod,
это уже для выпендрёжа будет =\
  • 0
 
#12 написал: Lisar 7 ноября 2010 18:09 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Хех... хотят содрать с вас баблишка лишнего на вашем фанатизме ребят.
В них нет ничего особенного помимо названия игры, а за 80$ это вообще трандец.
По моему мнению выглядят стремно и далеко не стоят того.

Снижают усталость глаз при длительной игре? Ну разве что только от вашей мысли что они действительно помогают. biggrin
  • 0
 
#13 написал: Fire98 7 ноября 2010 18:13 |

--
Mr.Vits,
Для меня они будут очень полезные. у меня тоже проблемы со зрением. -1,5
  • 0
 
#14 написал: Ouinchik 7 ноября 2010 18:26 |

--
Lisar,
а вдруг ? всё возможно
  • 0
 
#15 написал: PlanaNeT 7 ноября 2010 19:13 |

--
Та не гоните матёрые очки сами по себе, даже если на них и не будет надписей КОДа?
  • 0
 
#16 написал: [Sasha] 7 ноября 2010 19:28 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
PlanaNeT,
Воо! Правильно говоришь, и я бы их купил но цена высока (
  • 0
 
#17 написал: Hummer 7 ноября 2010 19:59 |

--
такие только "тру мэны" носят, и это не фуфло как говорят некоторые cool
  • 0
 
#18 написал: BRAGA 7 ноября 2010 22:07 |

--
Snicle,
согласен
  • 0
 
#19 написал: klim 7 ноября 2010 23:22 |

--
очки прикольные, но цена... ~2800р.
в подвале точн такие же за 100р. сделают. biggrin
  • 0
 
#20 написал: sashod 8 ноября 2010 00:50 |

--
с хорошой оправой и стеклом очьки дешего не стоят + гравировка black ops
в таких на улицу выйти обычный чел скажэт просто класические очьки стиля американского полицейского 80-х годов *) а геймер какйто увидеть сдохнет от зависти )))
  • 0