Игровые новости

Джокер в Injustice 2
Джокер в Injustice 2
Дарксайд в Injustice 2
Дарксайд в Injustice 2
Геймплейный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite
Геймплейный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite
Abandon Ship - Новое видео, разработчики показали боевую систему
Abandon Ship - Новое видео, разработчики показали боевую систему
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Американка убила ребенка, мешавшего играть в FarmVille

Американка убила ребенка, мешавшего играть в FarmVille

Американка убила ребенка, мешавшего играть в FarmVille


FarmVille – одна из самых популярных социальных игр мира, западный аналог нашей «Веселой Фермы» со свиньями двадцатого уровня. Проект, против которого никогда не протестуют обеспокоенные мамаши и прочие неуравновешенные личности. Потому что, чаще всего, сами за ними коротают обеденные перерывы. Да и ведь жестокости, на первый взгляд, в них нет.

Увы, это не совсем правда. Об этом вам может рассказать двадцатидвухлетняя американка Александра Тобиас (Alexandra Tobias). Уроженка Джексонвилля, что во Флориде, как-то коротала вечер за любимой забавой. Недалеко от компьютера стояла кроватка, в которой мирно спал ее трехмесячный сын. Александра в округе считается хорошей матерью, а потому то, что произошло спустя несколько часов, поставило на уши весь город.

Все началось с плача. Проснувшись, ребенок начал хныкать. Александра проигнорировала призывы малыша и продолжила развитие своей фермы в FarmVille. Ребенок начал рыдать в голос, но мать осталась на месте. Когда же крики младенца стали невыносимыми, Александра поднялась с кресла, подошла к кроватке, вытащила из нее ребенка и несколько раз хорошенько тряхнула. Естественно, малыш не успокоился. Тогда она решила выкурить сигарету в надежде, что ребенок за это время уснет. Этого не произошло. Александра подошла к кроватке и еще несколько раз тряхнула своего ребенка.

Что произошло дальше, к сожалению, не известно. То ли мать ударила ребенка обо что-то твердое намерено, то ли случайно, но малыш скончался. Женщина задержана, ведется следствие. Прокурор требует приговорить ее к пожизненному сроку заключения. Жаль, но это не остановит волну негодование, начавшуюся в американской прессе. Игры опять виноваты в том, что кто-то кого-то убил. Увы, никто не думает, что просто есть люди, которым не стоит заводить детей.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть После четырех дней, проведенных за Modern Warfare 3, подросток доставлен в реанимацию После четырех дней, проведенных за Modern Warfare 3, подросток доставлен в реанимацию Китайская пара продала своих детей чтобы купить голды Китайская пара продала своих детей чтобы купить голды Роди ребенка, назови его Довакиин и получи приз от Bethesda Роди ребенка, назови его Довакиин и получи приз от Bethesda
#1 написал: RAF94 1 ноября 2010 23:05 |

--
Бывают же ублюдки на земле...
  • 0
 
#2 написал: Bear-eff 1 ноября 2010 23:23 |

--
Прикольная тёлка! Правильно и сделала. Нехрен орать. russian_
  • 0
 
#3 написал: Смерть Гаары 2 ноября 2010 00:23 |

--
Bear-eff,
сколько тебе лет идиот
  • 0
 
#4 написал: ZaIDaNIuS 2 ноября 2010 03:36 |

--
**** дура!!! nea dash
Bear-eff,
Ты вообще тупой?
  • 0
 
#5 написал: Ba1ance 2 ноября 2010 06:53 |
Болтун
Иван
Пол: Мужской
г.Севастополь
8.09.2010
Комментариев:73
Цитата: Bear-eff
 Bear-eff 

оффнись деточка и прикрой ротик!
  • 0
 
#6 написал: RAF94 2 ноября 2010 07:05 |

--
Цитата: Bear-eff
Прикольная тёлка! Правильно и сделала. Нехрен орать. :russian:

Чувак, ты что, головой ударился, тебе понравилось и еще раз ударился?
  • 0
 
#7 написал: Пейн 2 ноября 2010 07:35 |
Свой
Анвар
Пол: Мужской
Россия, Инта
18.07.2010
Новостей:12
Комментариев:446
Играет в: League of legends
Хмм я всегда знал что "весёлая ферма" зло diablo
Bear-eff,
Парень ты реально ударился головой или просто жесток?
  • 0
 
#8 написал: armagidon1945 2 ноября 2010 07:54 |
Комментатор
Алексей
Пол: Мужской
Дом
14.07.2010
Новостей:1
Комментариев:254
Цитата: Bear-eff
Прикольная тёлка! Правильно и сделала. Нехрен орать.

+100500 biggrin
  • 0
 
#9 написал: Risiy2 2 ноября 2010 08:41 |

--
Парни, вообще то Bear-eff тупо прикольнулся! А вы уже орете....ну и ну...
Ba1ance ему 30 с лишним лет...а вот сколько тебе...деточка....
  • 0
 
#10 написал: Bear-eff 2 ноября 2010 09:20 |

--
Жень, ну с возрастом ты откровенно приврал, а вообще всё верно. Смешно наблюдать как эти волчата, которые в школе накидываются всей стаей на того кто не может за себя постоять, здесь строят из себя Робин Гудов ( если кто не знает, был такой чувак, который отрезал ноги у богатых и пришивал их бедным). Тем кто прикол понял- респект! Остальные- ********. hi
  • 0
 
#11 написал: Тим 2 ноября 2010 10:37 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
Надо тож в ферму зарубиться будет biggrin
Bear-eff,
ахахах))) я плюсанул насчет первого поста, дальше уже не читал =))
  • 0
 
#12 написал: Пейн 2 ноября 2010 10:37 |
Свой
Анвар
Пол: Мужской
Россия, Инта
18.07.2010
Новостей:12
Комментариев:446
Играет в: League of legends
Bear-eff,
Приколы жестки и над трагедиями нельзя смеяться
  • 0
 
#13 написал: Ba1ance 2 ноября 2010 11:42 |
Болтун
Иван
Пол: Мужской
г.Севастополь
8.09.2010
Комментариев:73
Risiy2,
Возраст не показатель "о дружбе с голововой"

Bear-eff,
чтобы так "прикалываться" должны быть психологические отклонения либо просто быть идиотом, критерий для себя выбери сам!
  • 0
 
#14 написал: Влад 2090 2 ноября 2010 12:17 |

--
**.. **..а **....* вобще *........* и ещё ireful


bear-eff, это не шутка а крити...во ireful
------------------------------------------------------------
neji_genius
  • 0
 
#15 написал: Bear-eff 2 ноября 2010 12:41 |

--
Ba1ance, прикололся я исключительно над такими как ты и, получается, что над тобой в частности. Да, я хотел резонанса. Я его получил. Плевать, что ценой оскорблений в собственный адрес. Но меня и вправду искренне забавляет проявление "гнева праведного" людишек вроде тебя, которые пытаются выгородить себя великими праведниками, психологами и знатоками душ человеческих.
Тебе же вроде был важен мой возраст? Слово "деточка" сказанное в мой адрес, даёт ясно понять, что ты считаешь себя гораздо старше, умнее и мудрее. Так что ты теперь съезжаешь и говоришь, что это не "показатель"?
И последнее:
чтобы так "прикалываться" должны быть психологические отклонения либо просто быть идиотом, критерий для себя выбери сам!
Ты сам понял, что сказал?
  • 0
 
#16 написал: Каэ 2 ноября 2010 15:10 |
Болтун

30.10.2009
Комментариев:97
Bear-eff
Хорошо пошутил да. Показал себя. Завел толпу. Можно вопрос ? Не стыдно шутить над такими вещами ?
  • 0
 
#17 написал: Bear-eff 2 ноября 2010 19:39 |

--
Каэ, Ты, похоже, единственный вменяемый человек, из тех кому это не понравилось, не вышедший за рамки адекватности и не опустившийся до оскорблений. Что ж, приятно.
К вопросу: Нет, не стыдно. Я не идеален и не пытаюсь таким казаться. Просто развлекаюсь, как умею. Мне интересна реакция этих людей, а не их одобрение, либо неприязнь. Зарабатывание доброго имени, в глазах здешней публики, в мои планы не входит. hi
  • 0
 
#18 написал: Каэ 2 ноября 2010 20:22 |
Болтун

30.10.2009
Комментариев:97
Bear-eff
Ну вы батенька и экспериментатор.. Ну да каждому своё не так ли ? Осторожнее там в будущем.
  • 0
 
#19 написал: holster 2 ноября 2010 20:54 |
Общительный

Пол: Мужской
22.09.2010
Комментариев:67
Bear-eff,
Вася, может ты и пошутил,но многим такие шутки не понятны,включая меня....так как по моему мнению шутить тут как бы не над чем...
  • 0
 
#20 написал: Ouinchik 2 ноября 2010 20:57 |

--
holster,
Он же уже выскался , что ему хотелось увидеть реакцию толпы.
Хотя я вообще ни черта не понял =_+
  • 0