Игровые новости

Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Гоночный азарт в The Thrill of the Race!
Гоночный азарт в The Thrill of the Race!
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Скриншоты из полной версии Arcania: Gothic 4

Скриншоты из полной версии Arcania: Gothic 4

Скриншоты из полной версии Arcania: Gothic 4


Скоро релиз игры и каждый из вас уже лично окунется в события, которые происходят на южном архипелаге... Однако, чтобы немножко побаловать вас, мы решили выложить еще одну партию скриншотов, которые были сделаны в разные моменты игры во время нашего теста игры. Здесь скриншоты как из начальных этапов и шагов по Аргаану, так и те, которые задевают уже далекие сюжетные события. Приятного просмотра!

В профиле Аркании на фэйсбуке, на котором редко выходят новости по игре, обновили галерею скриншотов. И среди стареньких скринов, были обнаружены также и 2 новых: Торниара и Эпизод из встречи главного героя с Анн Б'аэль (гарпия).(Последние 2 скриншота)

Скриншоты из полной версии Arcania: Gothic 4Скриншоты из полной версии Arcania: Gothic 4Скриншоты из полной версии Arcania: Gothic 4Скриншоты из полной версии Arcania: Gothic 4Скриншоты из полной версии Arcania: Gothic 4Скриншоты из полной версии Arcania: Gothic 4Скриншоты из полной версии Arcania: Gothic 4Скриншоты из полной версии Arcania: Gothic 4Скриншоты из полной версии Arcania: Gothic 4Скриншоты из полной версии Arcania: Gothic 4
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Скриншоты Gothic 4 – исследования и борьба с насекомыми Скриншоты Gothic 4 – исследования и борьба с насекомыми Arcania: Gothic 4 выйдет для PS3, новые скриншоты Arcania: Gothic 4 выйдет для PS3, новые скриншоты Много новых скриншотов God of War 3 Много новых скриншотов God of War 3
#1 написал: ulti 5 октября 2010 17:59 |

--
во всех рпг начали делать одинаковую графу=(
  • 0
 
#2 написал: Ilya 96 5 октября 2010 18:01 |
Свой
Илья
Пол: Мужской
Казахстан,Астана
26.02.2010
Новостей:188
Комментариев:296
ulti,Можешь и не играть если тебе не нравится
  • 0
 
#3 написал: klim 5 октября 2010 19:37 |

--
Цитата: ulti
во всех рпг начали делать одинаковую графу=(

ага, гав*ную :)
  • 0
 
#4 написал: bloodtim 5 октября 2010 20:29 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
klim,ну для тебя говеною не нравится не играй !!!!!!!! мне лично ок графика у мну даже чуть тормозит на максе !
  • 0
 
#5 написал: Ouinchik 5 октября 2010 21:29 |

--
Люди помните...Чем круче графика..тем хуже нашим компам......
  • 0
 
#6 написал: varenik666 5 октября 2010 23:27 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:921
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Нет не так, ващето щас получается так: Чем лутше графа тем хуже игра. Сейчас все просто помешались на графе, и пофигу всем стало что там в игре есть, нету сюжет ваще по барабану. Главное графа. Мне лично пофигу на графу вообще, есле бы готика была бы с такой графой как и в первой части мне было бы норм, главное чтобы интерестно играть было.
  • 0
 
#7 написал: Ilya 96 6 октября 2010 08:01 |
Свой
Илья
Пол: Мужской
Казахстан,Астана
26.02.2010
Новостей:188