Игровые новости

Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Релизный трейлер Gran Turismo Sport
Релизный трейлер Gran Turismo Sport
Релизный трейлер Rogue Trooper Redux
Релизный трейлер Rogue Trooper Redux
Релизный трейлер Wolfenstein II: The New Colossus
Релизный трейлер Wolfenstein II: The New Colossus
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » ☢S.T.A.L.K.E.R. 2 - Продолжение будет!!!☢

☢S.T.A.L.K.E.R. 2 - Продолжение будет!!!☢

☢S.T.A.L.K.E.R. 2 - Продолжение будет!!!☢


Украинская компания GSC Game World официально объявила о начале разработки S.T.A.L.K.E.R. 2 yahoo , продолжение одной из самых популярных игр последнего десятилетия. По словам разработчиков, в основу проекта положена абсолютна новая технология, тоесть нас ждет совершенно новый взгляд на всеми любимую Зону. Перевалив за 4 млн. проданных экхемпляров, студия просто не могла не анонсировать новый сиквел. Премьера состоится в 2012 году, но смотря, сколько делался оригинальный Сталкер, можно спокойно накинуть еще пару лет. Неизвестно, какой именно окажется глава знаменитой саги, но уже сейчас можно сказать, что игра будет, к сожелению, не только на ПК. Возможные намеки на продолжение можно найти в готовящемся теле-сериале во вселенной Сталкер.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Batman: Arkham City - продолжение уже в этом году Batman: Arkham City - продолжение уже в этом году Red Dead Redemption получит продолжение? Red Dead Redemption получит продолжение?
#1 написал: SCSNAz 3 октября 2010 02:19 |

--
классс. yahoo ..но очень долго ждать.....
  • 0
 
#2 написал: kardell 3 октября 2010 08:24 |

--
Цитата: SCSNAz
классс. yahoo ..но очень долго ждать.....

и еще в десятеро больше будешь ждать первых скринов preved
  • 0
 
#3 написал: Skololaz 3 октября 2010 08:43 |

--
Побыстрей бы... жду оч сильно
  • 0
 
#4 написал: Смерть Гаары 3 октября 2010 08:54 |

--
эххх если на консоли выйдет то это будет уже не то,наверно тупо проходняк без квестов и прочево...
  • 0
 
#5 написал: den5600 3 октября 2010 09:06 |

--
зделали бы старый добрый сталкер! жаль конешно что не только на ПК выйдет...я на какомто сайте не помню вычитал информацию что в новом сталкере будут женщины которых в орегинале небыло)
  • 0
 
#6 написал: ilja 3 октября 2010 09:15 |

--
первый сталкер игра конечно хорошая но графа - гамно , думаю 2 часть лучше будет
  • 0
 
#7 написал: Rammstein909 3 октября 2010 09:19 |

--
ilja, видимо ты играл на минималках...
  • 0
 
#8 написал: Bear-eff 3 октября 2010 09:24 |

--
Пацаны, я не в теме... Как мультиплатформенность сказывается на качестве игры scratch ? Никогда кроме компа ни чего не было, о чём нисколько не жалею. declare
  • 0
 
#9 написал: klim 3 октября 2010 10:12 |

--
переиграл во все части + моды... так и не понял в чём понт игры. фигня фигнёй. чем она всем так нравится... не понимаю.
я уверен на 100% что когда через пару лет скачаю сталкер 2, через 2-3 часа удалю.
вот crysis, я понимаю, геймплей интересный, графа отличная, возможностей дофига, мир полуоткрытый. call of duty, тож темная игруха, графа не такая как в crysis, но геймплей охеренный и очень захватывающая "история".
  • 0
 
#10 написал: RAF94 3 октября 2010 10:13 |

--
Цитата: Bear-eff
Как мультиплатформенность сказывается на качестве игры ?

Это может сказаться на геймплее, но надеюсь в случае со Сталкером он будет первоначально заточен не под консоли, а под ПК. Это будет очень большим плюсом.
  • 0
 
#11 написал: viperto 3 октября 2010 11:20 |

--
ОДА НА КОНЕТЦТО yahoo
  • 0
 
#12 написал: I_Love_KWG 3 октября 2010 11:45 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Премьера состоится в 2012 году

а случаем не 21 декабря? Оо
Ну а так скажу будут тонны лагов и вылетов и ещё как уже говорилось "можно спокойно накинуть еще пару лет"
PS Грёбаный конец света ><
  • 0
 
#13 написал: svarog 3 октября 2010 12:13 |

--
не доживем... cray
  • 0
 
#14 написал: RAF94 3 октября 2010 13:05 |

--
Цитата: Bagration74)
а случаем не 21 декабря? ОоНу а так скажу будут тонны лагов и вылетов и ещё как уже говорилось "можно спокойно накинуть еще пару лет" PS Грёбаный конец света ><

Цитата: svarog
не доживем...

Да не будет никакого конца света!!! Если что я вас предупрежу <(^_^)>
  • 0
 
#15 написал: Asox 3 октября 2010 13:14 |

--
Цитата: Смерть Гаары
эххх если на консоли выйдет то это будет уже не то,наверно тупо проходняк без квестов и прочево...



Почему так категорично- FallOut III тоже мультиплатформа и квесты и прочево присутствует

Цитата: klim
я уверен на 100% что когда через пару лет скачаю сталкер 2, через 2-3 часа удалю.вот crysis, я понимаю, геймплей интересный, графа отличная, возможностей дофига, мир полуоткрытый. call of duty, тож темная игруха, графа не такая как в crysis, но геймплей охеренный и очень захватывающая "история".


как можно сравнивать CRYSIS и S.T.A.L.K.E.R. :
1) линейный шутер с относительной свободой передвижения
2) шутер с элементами RPG и абсолютной свободой в прохождении квестов и передвижении
  • 0
 
#16 написал: I_Love_KWG 3 октября 2010 15:23 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Asox,
Согласен.
P.S.Видно что писал фанат CRYSISа ибо только фанаты той или иной игры сравнивают её с чем-то с чем сравнивать просто нельзя (лично мне попадался парень который сравнивал RTS со сталкером smile )
  • 0
 
#17 написал: Cowboy 3 октября 2010 17:33 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364