Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Слух - Far Cry 3 находится в разработке

Слух - Far Cry 3 находится в разработке

Слух - Far Cry 3 находится в разработке


Журналисты PC Gamer, ссылаясь на собственные анонимные источники, утверждают, что в разработке уже находится третья часть шутера Far Cry. Предполагается, что проектом занимается студия Ubisoft Montreal, а разработкой руководит Джош Москейра (Josh Mosqueira) – бывший ведущий дизайнер Company of Heroes, трудившийся ранее в Relic Entertainment.

Никаких официальных подробностей о Far Cry 3 нет, но, по данным PC Gamer, события игры вновь развернутся на территории Африки.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Первый скрин интерфейса Company of Heroes 2 Первый скрин интерфейса Company of Heroes 2 Company of Heroes 2 — быть Company of Heroes 2 — быть Mount & Blade 2 находится в разработке Mount & Blade 2 находится в разработке
#1 написал: lex_1270 23 августа 2010 13:22 |

--
круто!:)Э
интересно что будет в 3 части?
  • 0
 
#2 написал: Lisar 23 августа 2010 17:49 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
><
Во лажа... походу еще разок опозориться решили =/
  • 0
 
#3 написал: DogMA 23 августа 2010 18:20 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
мда...! Если они со 2 частью опозорились, то что же будет в 3!!!
  • 0
 
#4 написал: kekc_vany 23 августа 2010 19:18 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
мне во второй части единсвенное понравилось что оружие ломалось и чувак кости вставлял обратно
  • 0
 
#5 написал: 555MasteR555 25 августа 2010 22:02 |

--
Да ладно, что плохого было во второй части? Ну можен немного растянутый сюжет, но графа, гемплей и всё остальное очень хорошо было сделано! Многим понравилась игра. Я два раза прошёл.
  • 0
 
#6 написал: ViRtuAL 2 сентября 2010 19:09 |

--
noka po bistree!!!ea hokiu igrati v FarCry 3
  • 0
 
#7 написал: Lisar 8 сентября 2010 23:17 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Плохого во второй части? Начнем с того что это вторая часть, а значит есть первая и в этом и заключается все мое негодование. После оригинала, FarCry 2 ... fool (впервые пользуюсь этим смайлом)
  • 0
 
#8 написал: Dexter Morgan 11 сентября 2010 02:16 |

--
2 я часть вышла бы ничё,вот только еслиб она называлась не фарк край 2,а скажем "наёмники" воо..а то то что мы видели,не хрена не фар край)
  • 0