Игровые новости

Formula Fusion - NVIDIA показала новый геймплей
Formula Fusion - NVIDIA показала новый геймплей
Gwent - CG-трейлер
Gwent - CG-трейлер
Far Cry 5 - Первый трейлер
Far Cry 5 - Первый трейлер
Красный Колпак в Injustice 2
Красный Колпак в Injustice 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Слух - Far Cry 3 находится в разработке

Слух - Far Cry 3 находится в разработке

Слух - Far Cry 3 находится в разработке


Журналисты PC Gamer, ссылаясь на собственные анонимные источники, утверждают, что в разработке уже находится третья часть шутера Far Cry. Предполагается, что проектом занимается студия Ubisoft Montreal, а разработкой руководит Джош Москейра (Josh Mosqueira) – бывший ведущий дизайнер Company of Heroes, трудившийся ранее в Relic Entertainment.

Никаких официальных подробностей о Far Cry 3 нет, но, по данным PC Gamer, события игры вновь развернутся на территории Африки.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Первый скрин интерфейса Company of Heroes 2 Первый скрин интерфейса Company of Heroes 2 Company of Heroes 2 — быть Company of Heroes 2 — быть Mount & Blade 2 находится в разработке Mount & Blade 2 находится в разработке
#1 написал: lex_1270 23 августа 2010 13:22 |

--
круто!:)Э
интересно что будет в 3 части?
  • 0
 
#2 написал: Lisar 23 августа 2010 17:49 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
><
Во лажа... походу еще разок опозориться решили =/
  • 0
 
#3 написал: DogMA 23 августа 2010 18:20 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
мда...! Если они со 2 частью опозорились, то что же будет в 3!!!
  • 0
 
#4 написал: kekc_vany 23 августа 2010 19:18 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
мне во второй части единсвенное понравилось что оружие ломалось и чувак кости вставлял обратно
  • 0
 
#5 написал: 555MasteR555 25 августа 2010 22:02 |

--
Да ладно, что плохого было во второй части? Ну можен немного растянутый сюжет, но графа, гемплей и всё остальное очень хорошо было сделано! Многим понравилась игра. Я два раза прошёл.
  • 0
 
#6 написал: ViRtuAL 2 сентября 2010 19:09 |

--
noka po bistree!!!ea hokiu igrati v FarCry 3
  • 0
 
#7 написал: Lisar 8 сентября 2010 23:17 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Плохого во второй части? Начнем с того что это вторая часть, а значит есть первая и в этом и заключается все мое негодование. После оригинала, FarCry 2 ... fool (впервые пользуюсь этим смайлом)
  • 0
 
#8 написал: Dexter Morgan 11 сентября 2010 02:16 |

--
2 я часть вышла бы ничё,вот только еслиб она называлась не фарк край 2,а скажем "наёмники" воо..а то то что мы видели,не хрена не фар край)
  • 0