Загрузка...

Игровые новости

Ys VIII: Lacrimosa of Dana - представлено геймплейное видео PS4-версии с улучшенной графикой
Ys VIII: Lacrimosa of Dana - представлено геймплейное видео PS4-версии с улучшенной графикой
Watch_Dogs 2 - Биотехнологии
Watch_Dogs 2 - Биотехнологии
Styx: Shards of Darkness - В новом видео Cyanide рассказали о процессе создания игры и характера гоблина Стикса
Styx: Shards of Darkness - В новом видео Cyanide рассказали о процессе создания игры и характера гоблина Стикса
Nier: Automata - Новый трейлер “Elegant Destruction” демонстрирует бой и различные типы оружия
Nier: Automata - Новый трейлер “Elegant Destruction” демонстрирует бой и различные типы оружия
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Sony отдает еще 7 PSP-игр практически даром

Sony отдает еще 7 PSP-игр практически даром

Sony продолжает поддерживать на плаву накренившийся корабль под названием PSP Go. Владельцам не самой популярной версии портативной консоли вновь предлагают практически за даром забрать семь хитов. За $9.99 вы сможете получить Burnout Legends, Capcom Classics Collection Reloaded, Capcom Classics Collection Remixed, Darkstalkers Chronicle: The Chaos Tower, Need for Speed: Most Wanted, Medal of Honor: Heroes или Sid Meier's Pirates!.

Список более чем впечатляющий. Особо хочется отметить присутствие Sid Meier's Pirates!, которая и без всяких распродаж разошлась неплохим тиражом. Да и Need for Speed: Most Wanted есть чуть ли не у всех поклонников этой серии аркадных гонок. Но, как отмечают специалисты, Sony, кажется, выбрала далеко не идеальную схему для продвижения старых хитов.

Проблема заключается в том, что большинство этих игр уже есть у пользователей. Поэтому навряд ли им так уж захочется второй раз платить за тот же товар, только ради того, чтобы запустить его на PSP Go. С другой стороны, возможно, японцы надеются тем самым поднять уровень продаж консоли? В таком случае пользователи будут действительно заинтересованы в покупке, ведь в придачу за несколько десятков долларов они получат самые жирные игровые сливки. Настораживает только то, что компания мало заботится о поддержке тех игроков, которые уже приобрели консоль. На них, видимо, у Sony пока времени нет.

Sony отдает еще 7 PSP-игр практически даром
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Подтвержден проект Need for Speed: Most Wanted+Первый скриншот Подтвержден проект Need for Speed: Most Wanted+Первый скриншот Японцы получат Sony NGP последними Японцы получат Sony NGP последними E3 2010: Sony планирует анонсировать PSP 2? E3 2010: Sony планирует анонсировать PSP 2?
#1 написал: Ouinchik 17 августа 2010 21:42 |

--
Оу снова знаменитая PSP Goвно!
ппц кому вообще она нужна ???
  • 0
 
#2 написал: Nero978 17 августа 2010 21:47 |

--
Mr.Vits
То что вам не нравиться эта прототивная консоль это ваши проблемы! Это первая модель новый PSP ! И у меня есть PSP Go и могу сказать что она даже очень хороша!
  • 0
 
#3 написал: Ouinchik 17 августа 2010 22:22 |

--
Nero978,
Нууууу......
Новая модель этой консоли ненравится не только мне.
А то что это первая модель новой PSP продалась ОЧЕНЬ низким тиражом и то что от ёё закупки отказались крупнейшиедестрибьютеры это не является показателем ???
  • 0
 
#4 написал: Nero978 18 августа 2010 00:20 |

--
Mr.Vits
Она ни всем понравилась, ну мне она очень даже понравилась и моим друзьям тоже! Когда для этой PSP сделают прошивку она станет очень хорошей!
  • 0
 
#5 написал: Mukula 18 августа 2010 01:02 |

--
Этот спор бесконечен, у каждого свой выбор
  • 0
 
#6 написал: Hummer 18 августа 2010 12:41 |

--
а у 3000 экран больше tongue )
и она удобней
  • 0
 
#7 написал: Ouinchik 18 августа 2010 14:21 |

--
Hummer,
drinks friends
Но на 2000 прошивка есть
  • 0
 
#8 написал: Nero978 18 августа 2010 15:32 |

--
А PSP go она реально прототипная в ней диски менять не надо. И она из рук не выскользает как PSP 3000.
  • 0
 
#9 написал: Ouinchik 18 августа 2010 15:54 |

--
Nero978,
Пля на ней игры стоят дороже чем на 3000 , а то что ненадо менять диски это не аргумент!!!и у меня 3000 никогда из рук не выскальзывала......
  • 0
 
#10 написал: Nero978 18 августа 2010 17:04 |

--
Ладно фиг с PSP!!!! iPad, iPhone и iPod touch вот это реально крутые приставки и игры на них дешовые.
Mr.Vits
На счёт того что игры на 3000 дешевле чем но go я не согласен я недавно видел наруто 2 на ПСП и он стоил 2000руб !!
PSP ГОВНО!!!
iPhone,iPad и iPod touch рулит!! КТО СО МНОЙ!!??
Я честно говоря сейча сижу на MacBook но у меня рядом комп Windows стоит! Компьютеры Мак гораздо лучше Винды не смотря на то что на Мак игр мало делают!
  • 0
 
#11 написал: Ouinchik 18 августа 2010 17:12 |

--
Nero978,
Эмммм.........
Но iPhone и iPad могут позволить только богатенькии буржуи которым денего не жалко и по моему они не предназначены для игр..............
  • 0
 
#12 написал: Nero978 18 августа 2010 22:46 |

--
Mr.Vits
Ну iPod touch на 8 гигов вроде стоит 10000 руб.! Ну поверь у меня есть игры на iPod touch и они очень крутые!
  • 0
 
#13 написал: Ouinchik 18 августа 2010 22:53 |

--
Nero978,
ОООО_ОООО
У нас он стоит 20.000 руб. а на 16 гигов 24.000!!!
  • 0
 
#14 написал: Nero978 19 августа 2010 00:13 |

--
В англии на 8 гигов ipod touch стоит 6700 рублей а iPhone 4 от 25-30 тыс. руб.
  • 0