Игровые новости

Final Fantasy XII: The Zodiac Age - опубликован новый трейлер
Final Fantasy XII: The Zodiac Age - опубликован новый трейлер
Дебютный трейлер Call of Duty: WWII
Дебютный трейлер Call of Duty: WWII
Геймплей за Джокера в Injustice 2
Геймплей за Джокера в Injustice 2
Арены Quake Champions — Ruins of Sarnath
Арены Quake Champions — Ruins of Sarnath
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » GSC Game World формально анонсировала S.T.A.L.K.E.R. 2

GSC Game World формально анонсировала S.T.A.L.K.E.R. 2

Соскучились по радиации и заброшенным АЭС, вокруг которых бродит мутировавшая живность? Не беспокойтесь, украинские сталкеры из студии GSC Game World уже готовят для вас новую игру под довольно логичным названием S.T.A.L.K.E.R. 2. Сиквел будет выстроен на основе нового мультиплатформенного движка, который GSC Game World выстругала в своих офисах.

Из официального обращения Сергея Григоровича, руководителя студии, к массам следует, что оригинальная игра и все ее аддоны в сумме перемахнули через планку в 4 миллиона проданных копий. Такие финансовые показатели, в общем-то, и послужили катализатором для начала активной разработки S.T.A.L.K.E.R. 2.

Сиквел должен выйти в далеком 2012-м году. Больше ничего дельного и интересного сказано не было. С нетерпением и счетчиком Гейгера ждем подробностей.

GSC Game World формально анонсировала S.T.A.L.K.E.R. 2
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Скоростные продажи World of Warcraft: Cataclysm Скоростные продажи World of Warcraft: Cataclysm Игрокам в World of Warcraft развяжут руки Игрокам в World of Warcraft развяжут руки World of Warcraft больше не растет World of Warcraft больше не растет
#1 написал: I_Love_KWG 14 августа 2010 12:24 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Сиквел должен выйти в далеком 2012-м году.

хммм случаем не 21 декабря?
  • 0
 
#2 написал: Ouinchik 14 августа 2010 12:30 |

--
Bagration74),
Именно тогда
  • 0
 
#3 написал: martin32 14 августа 2010 14:00 |
Местный
serzh
Пол: Мужской
Россия
28.01.2010
Комментариев:412
Предупреждений: 1
Будем ждать новую замуту.
  • 0
 
#4 написал: toren 14 августа 2010 16:29 |

--
Ждёмс.........))
  • 0
 
#5 написал: Bear-eff 14 августа 2010 17:17 |

--
Да ну. Ждать игру 2 года- это как то... как то... к этому времени можно повзрослеть, зачать и родить ребёнка, наиграться в то что есть сейчас и вообще забыть, что такое "Сталкер". Надеюсь, что графика не отстанет от времени. Ведь через 2 года игры будут совсем другими.
  • 0
 
#6 написал: Ouinchik 14 августа 2010 17:24 |

--
Bear-eff,
мдаааааааааааааа
мне 13 лет и за 2 года я успею "повзрослеть, зачать и родить ребёнка, наиграться в то что есть сейчас и вообще забыть, что такое "Сталкер""
  • 0
 
#7 написал: The Black Swordsman 14 августа 2010 17:40 |

--
Близзард свои игры по 6-7 лет делают.Фаны Диабло уже мхом поросли,но все ждут и ждут и это не предел.Слышали про Duke Nukem Forever?Так что пролетят 2 года как 2 дня(образно выражаясь конечно же)
  • 0
 
#8 написал: Ouinchik 14 августа 2010 18:09 |

--
The Black Swordsman,
Все равно долго...
Раздражает что анонс делают так рано , а потом ещё беоут и обламывают
  • 0
 
#9 написал: wawan09 14 августа 2010 21:19 |

--
мне 30, и я буду ждать. но слово "мультиплатформеность" меня пугает потому что мультиплатформеность это смерть для игры


Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 6.1; ru; rv:1.9.1.11) Gecko/20100701 MRA 5.6 (build 03278) Firefox/3.5.11 - Build ID: 20100701023340
  • 0
 
#10 написал: Constant 15 августа 2010 00:07 |

--
Bagration74) я думаю,что нет на день раньше конца света laugh1 )))
Mr.Vits ты за два года столько всего успеешь,мне 17 еще не успел женится,а если сможешь флаг тебе в руки close
И вот еще Stalker шляпа,вообще забудьте, don-t_mention а Фаллоут Метро ждите! smile
  • 0
 
#11 написал: den5600 15 августа 2010 01:43 |

--
наобород разрабам дать времяни побольше))) пусть делают шедевр,пусть появляется в свет через лет 10 самы раз)))
  • 0
 
#12 написал: Bear-eff 15 августа 2010 09:42 |

--
Витс, когда повзрослеешь- увидишь, что на свете помимо 13-летних есть ещё куча народу, и что мир не крутится вокруг тебя. Гоблин рассказывал, что "Санитаров подземелий" делали 8 лет. Вот и получилась игра с графикой прошлого тысячелетия. Есть игры которые по требованиям к железу опережают своё время (Crysis, F.E.A.R.) но таких совсем немного. И если игра начала создаваться чёрти знает когда, чаще всего её приходиться полностью перекраивать. Чемпион- Prey, её переделывали 4 раза, пытаясь угнаться за железом. В итоге делали абсолютно проходную игру 10 лет. Так что долго- не всегда хорошо. Посмотри, как штампуют NFS. Хорошо получается не всегда, но зато про него уж точно не забудут.
  • 0
 
#13 написал: yArik_ua13 19 августа 2010 17:47 |

--
первыи 4 или 6 лет делали!!!! и норм получилос. хотя... сна4ала ето была другая игра, и движок с ноля делали(а етот вроде готов уже)
коро4е посмотрим, уверен будет nice
  • 0