Игровые новости

Релизный трейлер The Inpatient
Релизный трейлер The Inpatient
Релизный трейлер Lost Sphear
Релизный трейлер Lost Sphear
Релизный трейлер Dragon Ball FighterZ
Релизный трейлер  Dragon Ball FighterZ
Релизный трейлер The Red Strings Club
Релизный трейлер The Red Strings Club
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Дата выхода демки Mafia 2

Дата выхода демки Mafia 2

Дата выхода демки Mafia 2


Стала известна дата выхода демо-версии криминального боевика Mafia 2 из журнала MCV. 10 августа демка выйдет для PC, PS3 и Xbox 360. Содержание демо-версии пока неизвестно.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Дата выхода демо-версии Darkness 2 в разных регионах Дата выхода демо-версии Darkness 2 в разных регионах Дата выхода демо-версии Warhammer 40000: Space Marine Дата выхода демо-версии Warhammer 40000: Space Marine Для Mafia 2 выйдет демка Для Mafia 2 выйдет демка
#1 написал: bloodtim 22 июля 2010 19:00 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
yahoo попробуем надеюсь в демо будет Physx
  • 0
 
#2 написал: counter lesha 22 июля 2010 21:06 |

--
народ вы меня извините ,но для этой игры нужны вот такие системки;минимум 4герца,оперативка минимум 4 гига желательно 6 гигов,жесткий диск 30 гигов,видяха не меньше 768 мб...ну как ,кто-то ещё хочет ждать эту игру ,а????
  • 0
 
#3 написал: mario 22 июля 2010 21:08 |

--
Хоть мое железо и потянет но блин,много! ))))
  • 0
 
#4 написал: Constant 22 июля 2010 21:28 |

--
counter lesha требования 3ghz,1,5gb ram video 256 8 серии nvidia или ati x1950 этого хватит чтобы запустить игру о чем речь.Чтобы уже минимально,но насладиться Core 2 duo 2,5ghz 3gb ram video 512 9800gt хватит вполне.Эти требования фуфло все для заработывания денег,может кто-то со мной не согласен,но это факт,требования берутся от болды,лишь иногда их программируют и то это туфтовые компании так делают don-t_mention
  • 0
 
#5 написал: alexsei1234 22 июля 2010 21:34 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Оо крутяк ждёмс smile надеюсь лагать небудет у мя
  • 0
 
#6 написал: counter lesha 22 июля 2010 21:53 |

--
Constant,
я тебя нопял,но понимаешь ,ту инфо,которую я выложил брал с офиц.сайта,но вот не помню как он называется помню,что про мафию ,но там ,что-то ещё было
  • 0
 
#7 написал: klim 22 июля 2010 22:04 |

--
Цитата: counter lesha
народ вы меня извините ,но для этой игры нужны вот такие системки;минимум 4герца,оперативка минимум 4 гига желательно 6 гигов,жесткий диск 30 гигов,видяха не меньше 768 мб...ну как ,кто-то ещё хочет ждать эту игру ,а????

да ладно? сам придумал? офф. требования к игре уже есть
рекомендуемые
ОС: Windows XP (SP2) / Windows Vista / Windows 7;
Четырехядерный процессор с частотой 2.4 GHz;
Оперативная память: 2 GB;
Видеокарта: Nvidia GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870;
10 гигабайт свободного места на жестком диске;
и нефиг тут людей путать! 6 гигов оперы, 4 гигагерца, 30 гб на ЖД... надо же было такое придумать! да и поразмысли хоть немножечко: создателям главное ДЕНЬГИ! , а им не выгодно продавать игру, которая почти не у кого не пойдёт и купят её 1000 человек. явно игра тогда не окупится...

Цитата: Constant
Чтобы уже минимально,но насладиться Core 2 duo 2,5ghz 3gb ram video 512 9800gt хватит вполне.Эти требования фуфло все для заработывания денег,может кто-то со мной не согласен,но это факт,требования берутся от болды,лишь иногда их программируют и то это туфтовые компании так делают

полностью согласен! drinks , а то что написал counter lesha полный бред!
  • 0
 
#8 написал: Duminicaz 22 июля 2010 22:27 |

--
intel dual core 2.20 GHz 2 gb op memory, videocard 1 gb ,nvidea.. budet silino zavisati?
  • 0
 
#9 написал: klim 22 июля 2010 22:42 |

--
Duminicaz,
наверное да... проц слабоват, но думаю будет выдавать фпс 15-20 минимум, хотя может и побольше, но комфортный уровень(25 фпс минимум) врятли получится из твоего компа выжать...
про видяшку поподробнее напиши(модель).
  • 0
 
#10 написал: counter lesha 22 июля 2010 22:55 |

--
klim,
ну, ну посмотрю,когда ты захочешь на максималках погамать тормозить будет по полной punish
  • 0
 
#11 написал: AlexPro 22 июля 2010 23:14 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1291
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
counter lesha,
eto tebe ne GTA IV, zdes dvijka optimizirovali. V GTA IV tupo vzyali iz Console i portirovali na PC.
  • 0
 
#12 написал: counter lesha 23 июля 2010 00:17 |

--
ладно забили народ
  • 0
 
#13 написал: MadFoxes 23 июля 2010 03:46 |

--
counter lesha, зачем же нагло врать людям и самому в враньё верить? smile

Думаю на любой 2х ядерке среднего и высокого класса от intel можно будет играть...
Ну поставишь сглаживание поменьше, дальность прорисовки, которую я и в GTA4 на максимум не ставил и нафиг она там на полную не нужна была...
  • 0
 
#14 написал: Elit 23 июля 2010 08:43 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
MadFoxes,

согласен
  • 0
 
#15 написал: artemite 23 июля 2010 09:06 |

--
Эх, походу с физиксом обломаюсь, а так на максимуме летать должна...
  • 0
 
#16 написал: klim 23 июля 2010 12:36 |

--
Цитата: counter lesha
ну, ну посмотрю,когда ты захочешь на максималках погамать тормозить будет по полной

у меня не NVIDIA, физикса нет, так что у меня и жрать поменьше будет, моей 4870 хватит, по демке можно будет понять.
проц меняю на Phenom II X4 945 3Ghz.
оперативы если только не хватит.
кстати, у меня есть большой плюс! у моего моника макс. разрешение маленькое(1280х1024). так что видяшка и напрягаться особо не будет.
MadFoxes, assasinspeed, AlexPro,
drinks
  • 0
 
#17 написал: alexsei1234 23 июля 2010 14:42 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: klim
1280х1024

у меня тож моник 1280х1024

counter lesha,
ты чё вообще!? откуда узнал системки сам придумал? это бред полный
  • 0
 
#18 написал: yArik_ua13 23 июля 2010 15:15 |

--
ya takih sistemok iwe ne videl.
ps: ya gta 4 igral s 13-18fps. prowol powti vsyu, krome poslednei misii, ona mne nadoela XD
  • 0
 
#19 написал: alexsei1234 10 августа 2010 01:04 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26