Игровые новости

The Sims 4: официальный трейлер для Xbox One и PS4
The Sims 4: официальный трейлер для Xbox One и PS4
Hellblade: Senua's Sacrifice - опубликован новый геймплей
Hellblade: Senua's Sacrifice - опубликован новый геймплей
Dying Light - представлено "нулевое" DLC для ПК, опубликован релизный трейлер
Dying Light - представлено
Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus
Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Системные требования Mafia 2

Системные требования Mafia 2

Системные требования Mafia 2


Разработчики Mafia 2 сообщили официальные системные требования проекта. Итак, чтобы попасть в Америку 40-х годов и насладиться ее видами вам потребуется:

Минимальная конфигурация:
ОС: Microsoft Windows XP (SP2) / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Pentium D 3Ghz или AMD Athlon 64 X2 3600+ (двуядерный)
Оперативная память: 1,5 GB
Видеокарта: nVidia GeForce 8600 / ATI HD2600 Pro
Свободное место на жестком диске: 8 GB

Рекомендуемая конфигурация:
ОС: Microsoft Windows XP (SP2) / Windows Vista / Windows 7
Процессор: 2.4 GHz, четыре ядра
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: nVidia GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870
Свободное место на жестком диске: 10 GB

Релиз игры намечен на 24 августа 2010.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Системные требования Need for Speed: The Run Системные требования Need for Speed: The Run Системные требования Tom Clancy's H.A.W.X. 2 Системные требования Tom Clancy's H.A.W.X. 2 Системные требования Civilization 5 Системные требования Civilization 5
#1 написал: RAF94 9 июля 2010 22:37 |

--
Мде, с 4 ядрами и видюхой пролет...
  • 0
 
#2 написал: iuan 9 июля 2010 22:41 |

--
nad novii samoleot kupiti laugh1
  • 0
 
#3 написал: AlexPro 9 июля 2010 22:52 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
iuan,
kaki samaleot?? Sistemki vpolne normalno. smile
  • 0
 
#4 написал: klim 9 июля 2010 23:06 |

--
из всего удивило только одно:
Рекомендуемая конфигурация:ОС: Microsoft Windows XP (SP2(!!!!!!))
, я думал что нужна будет минимум SP3, а то и вообще без поддержки XP...
с видяхой у меня всё норм (4870), а проц я 26-го поеду покупать(4 ядра 3.0Ггц(Phenom II X4 945)), единственное, это оператива, для семёрки надо 3 гига, у меня ток 2...
Цитата: RAF94
Мде, с 4 ядрами и видюхой пролет...

сочуствую cray ))) ведь игра по трейлерам многообещающая... ну кто знает, возможно и с моей обновкой будет пролёт...
AlexPro, решил не огорчать людей и не выкладывать это?:
*А вот если вы хотите увидеть всю прелесть технологии PhysX, то вам понадобится системка помощнее. Рекомендуемая конфигурация, при которой все должно идти как по маслу, следующая:
Процессор: 2.66 GHz Core i7-920;
Оперативная память: 2 GB;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 480(!!!!!!) и Nvidia GTX 285(!!!!!!) одним комплектом;
Если же такой роскоши у вас нет, то PhysX будет работать и на более низких настройках. Однако всей красоты вы не увидите. Минимальный ценз таков:
Четырехядерный процессор с частотой 2.4 GHz;
Оперативная память: 2 GB;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 260 для графики и Nvidia 9800GTX для физики;*
или на том сайте с которого брал этого небыло?
  • 0
 
#5 написал: alexsei1234 9 июля 2010 23:06 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
да норм системки,но 4 яда уш много а всё остольное норм
  • 0
 
#6 написал: RAF94 9 июля 2010 23:12 |

--
Цитата: klim
сочуствую ))) ведь игра по трейлерам многообещающая... ну кто знает, возможно и с моей обновкой будет пролёт...

НО, у меня есть бокс, так что я по любому смогу оценить все прелести геймплея и физики derisive
  • 0
 
#7 написал: klim 9 июля 2010 23:20 |

--
Цитата: RAF94
НО, у меня есть бокс, так что я по любому смогу оценить все прелести геймплея и физики

ну тогда ладно. но всё-равно на ПК графа лучше, но это мелкие детали.
Цитата: alexsei1234
да норм системки,но 4 яда уш много а всё остольное норм

так ГТА4 тож 4 ядра требовала... а мафия технологичней, да и просто 2 года как никак прошло. требования растут...
  • 0
 
#8 написал: Constant 9 июля 2010 23:21 |

--
Не системки так норм скажем главное чтобы было оптимизировано acute хорошо,а то вот не как с историей GTA 4 to_clue
  • 0
 
#9 написал: klim 9 июля 2010 23:32 |

--
Constant,
GTA4 просто тупо с бокса перетянули, а на нём, только проц, и вот результат...4 ядра, и видяшка пятилетней давности...
мафия и проц требует будь здоров, и видяшка тож ничё... после таких системок, она обязана быть "технологическим шедевром" как минимум года на 2-3, а если повезёт то ещё дольше.
  • 0
 
#10 написал: RAF94 9 июля 2010 23:38 |

--
Цитата: klim
ну тогда ладно. но всё-равно на ПК графа лучше, но это мелкие детали.

ПК всегда останется самой лучшей игровой приставкой!!!
  • 0
 
#11 написал: klim 9 июля 2010 23:54 |

--
Цитата: RAF94
ПК всегда останется самой лучшей игровой приставкой!!!

*платформой, а не приставкой
приставки это консоли.
я бы тож бокс купил бы(нет заморочек, типа пойдёт игра, не пойдёт, и эксклюзивы лучше чем для ПК) , но нет возможности сразу купить, а комп я покупал "по частям".
  • 0
 
#12 написал: Constant 10 июля 2010 00:07 |

--
klim да вот нет GTA 4 видюшечку как раз жрала у всех позабыли уже проваливающие текстуры и тд ну ко мне это не относится у меня с видео все в порядке было.Дело в том,что GTA то хорошей графикой не обладала,а жрала все heat
  • 0
 
#13 написал: RAF94 10 июля 2010 00:23 |

--
Цитата: klim
*платформой, а не приставкойприставки это консоли.

Прошу прощенье, я просто немного под градусом smile
  • 0
 
#14 написал: klim 10 июля 2010 00:29 |

--
Constant,
у кого с текстурами проблема, это что угодно но не видяха.
до того как я приобрёл HD4870, пользовался встроенной!!!! с текстурами проблем не было, но тормозило жуть как 5-20 фпс. после этого её удалил.
потом взял ту самую 4870 запустил гта на тех же настройках, и 10-30 фпс, на пляжах, в океане, и в метро было 40-70 фпс, короче там просто для проца не так много напруги как в центре где куча людей, домов машин и т.д. и моя видяшка даже в при выдаче 70 фпс в гта 4 грелась не выше 57 градусов(в простое 52), нагрузка редко превышала 25%. в той же CoDMW2 она грелась до 68, средняя нагрузка 50-60% , хотя от видяхи, да и ваще от компа она требует не много. у меня все игры только в проц в общем упираются, именно поэтому у меня видяха лишь в crysis в среднем напрягается выше чем на 80%(23-50 фпс)(там как всем известно очень важна видяшка), но мой проц на столько хреновый, что даже эта игра упирается в него.... в конце добавлю, разрешение 1280х1024 и проц AMD Atlhon64x2 4800+(2.5Ghz), собираюсь менять...
фуух... устал писать.
  • 0
 
#15 написал: AlexPro 10 июля 2010 00:54 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Цитата: RAF94
у меня есть бокс, так что я по любому смогу оценить все прелести геймплея и физики


PhysX na Console net ))

Цитата: klim
GTA4 просто тупо с бокса перетянули, а на нём, только проц, и вот результат...4 ядра, и видяшка пятилетней давности...
+1. Polnostiu soglasen s toboi. Tupaia optimizatia zdelali dlya PC. Vot Liberti City tormozit diko.
  • 0
 
#16 написал: RAF94 10 июля 2010 08:39 |

--
Цитата: AlexPro
PhysX na Console net ))

Оу, ну это венец ПК, смертным консолям не дано его увидеть good
  • 0
 
#17 написал: ilja 10 июля 2010 08:50 |

--

Цитата: AlexPro
Vot Liberti City tormozit diko.



Ну не знаю у меня оригинал гта4 20 фпс максимум , а эпизоды LC 25 фпс минимум
  • 0
 
#18 написал: Excellent 10 июля 2010 09:48 |

--
хах, не зря я брал Phenom 2 x4 black ed и hd 5850 )все отлично пойдет)
  • 0
 
#19 написал: AlexPro 10 июля 2010 10:29 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
ilja,
a u menya naborot. GTAIV 20-30 FPS a Liberty City max 20 FPS i stavil teje nastroki.

Цитата: Excellent
hd 5850

no ty ne uvidish prelesti PhysX'a ))
  • 0
 
#20 написал: Constant 10 июля 2010 10:30 |

--
klim меняй весь комп на новый Core I7 920 и видео поставь от Nvidia хотя бы 2хх серию тогда сможешь наслаждаться и Мафией 2 и даже этой Гта без нагрузок ибо система которая у тебя подходит для ноутбуков,а не для компа.

P.S.Я говорил о пропадании текстур на старых картах на ati X1600 сериях и Nvidia в 6xxx cериях !
  • 0