Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с TGS 2017
Трейлер Ace Combat 7 с TGS 2017
Геймплейный трейлер DLC Not a Hero для Resident Evil 7
Геймплейный трейлер DLC Not a Hero для Resident Evil 7
Трейлер Left Alive
Трейлер Left Alive
Трейлеры персонажей Call of Duty: WWII
Трейлеры персонажей Call of Duty: WWII
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Mafia 2 с одной концовкой

Mafia 2 с одной концовкой

Mafia 2 с одной концовкой


По словам Дэнби Грейса (Denby Grace), главного продюсера экшена Mafia 2, планировалось, что в игре будет четыре различных завершения сюжета. Но в итоге разработчики сошлись на мнении, что побочные концовки недостаточно хороши, поэтому пришлось оставить лишь одну.

«Раньше у нас было четыре окончания истории, но только одна из них по-настоящему хороша. Именно ее захотят увидеть игроки. Поэтому мы отбросили остальные три варианта и очень довольны таким решением», — утверждает Дэнби.

Релиз Mafia 2 готовится на 24 августа в США и 27 августа – в Европе.


Mafia 2 с одной концовкой


На заметку

Денби Грейс (Denby Grace) утверждает, что прохождение Mafia 2 займет порядка 15 часов. Сценарий игры потребовал 600 страниц текста, который содержит 160 тысяч слов для трехсот персонажей.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Mafia 2 – ищите в магазинах с 24-го августа Mafia 2 – ищите в магазинах с 24-го августа Mafia 2 отнимет 15 часов вашей жизни Mafia 2 отнимет 15 часов вашей жизни 2K Games о Mafia II 2K Games о Mafia II
#1 написал: bloodtim 1 июля 2010 19:41 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
я не буду читать эти новости secret
  • 0
 
#2 написал: Смерть Гаары 1 июля 2010 20:23 |

--
опа а я заметил что маму главного героя переводит та же женщина что переодила маму главного героя игры gta 4 эпизоды ииз либерти сити,где про голубово тони.
  • 0
 
#3 написал: RAF94 1 июля 2010 20:30 |

--
Пля, а может лучше мне сыграть в нее на шайтане без глюков, чем на компе с тормозами...
  • 0
 
#4 написал: Constant 1 июля 2010 20:45 |

--
Устал от новостей MAFIA 2 скорее бы игру поиграть,хотя бы демку в июле бы выпустили бы чтобы системки проверить
  • 0
 
#5 написал: I_Love_KWG 1 июля 2010 20:54 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
RAF94,
У тебя есть шайтан-коробка?
  • 0
 
#6 написал: Ouinchik 1 июля 2010 23:03 |

--
RAF94,
Ты прав . На БОКСах реально лучше сыграть .
  • 0
 
#7 написал: RAF94 2 июля 2010 00:31 |

--
Цитата: Bagration74)
RAF94,У тебя есть шайтан-коробка?

В скором времени появится.
Цитата: Mr.Vits
RAF94,Ты прав . На БОКСах реально лучше сыграть .

Я досихпор остаюсь преданным пкашником и мне клавиатура и мышь роднее стиков с полдюженой шифтов, я просто расширяю свои возможности относительно игровой индустрии. Да я и не всегда смогу угнаться за новинками железа и софта, а приставки хороши тем, что просто вставил диск и играй себе сколько влезет. Осталось только выучить английский и в ожидании локализации тех или иных проектов пропадет навсегда derisive

Да и я просто уже изнемогаю!!! Хочу оч сильно поиграть в Alan Wake, Dante's Inferno и других не менее известных эксклюзивов и мультиплатформеров недошедшие до ПК. ireful
  • 0
 
#8 написал: Constant 2 июля 2010 13:29 |

--
Ребят не знаете где можно купить бокс с bly-ray дисководом.Хочу бокс купить просто и прокачать его по самую жопу с хардом инетом и даже Natal систему в будущем впихнуть sun_bespectacled
  • 0
 
#9 написал: RAF94 2 июля 2010 13:52 |

--
Цитата: Constant
Ребят не знаете где можно купить бокс с bly-ray дисководом.Хочу бокс купить просто и прокачать его по самую жопу с хардом инетом и даже Natal систему в будущем впихнуть

А разве для бокса есть Bly-Ray привод?
  • 0
 
#10 написал: Constant 2 июля 2010 17:30 |

--
RAF94 слыхал что есть dontknow сам Бил говорил,что будет в 2010
  • 0