Загрузка...

Игровые новости

Horizon: Zero Dawn - представлен эпичный релизный трейлер игры
Horizon: Zero Dawn - представлен эпичный релизный трейлер игры
LEGO City Undercover - опубликован новый трейлер и релизная дата
LEGO City Undercover - опубликован новый трейлер и релизная дата
Deus Ex: Mankind Divided - появился релизный трейлер дополнения "Криминальное прошлое"
Deus Ex: Mankind Divided - появился релизный трейлер дополнения
Умения героя и связки с товарищами в Mass Effect: Andromeda
Умения героя и связки с товарищами в Mass Effect: Andromeda
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Для Mafia 2 выйдет демка

Для Mafia 2 выйдет демка


Для криминальной игры Mafia 2 выйдет скачиваемая демо-версия до выхода полной версии 24 августа. Релиз ожидается в августе для всех трех платформ. Об этом сегодня сообщил издатель Take-Two Interactive.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Дата выхода демки Mafia 2 Дата выхода демки Mafia 2 Перестрелки и погони на скриншотах Mafia 2 с E3 2010 Перестрелки и погони на скриншотах Mafia 2 с E3 2010 Mafia 2 – ищите в магазинах с 24-го августа Mafia 2 – ищите в магазинах с 24-го августа
#1 написал: bloodtim 9 июня 2010 07:55 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
nea а когда демка ???
  • 0
 
#2 написал: sfod 9 июня 2010 08:45 |

--
круто!!! только когда демка будет???
  • 0
 
#3 написал: yArik_ua13 9 июня 2010 11:43 |

--
Цитата: bloodtim
а когда демка ???

Цитата: sfod
круто!!! только когда демка будет???

prisoedinyayus. KOGDA??
ps: teoreti4eski na ih saite doljno byt...

read

*June 8, 2010* Author: Elizabeth

MAFIA II DEMO COMING IN AUGUST

Mafia II will be getting a demo to PS3, Xbox 360, and PC this August ahead of its release on August 24th! Stay tuned for an exact download date, and get ready to step into Empire Bay. Meanwhile, if you're at E3, stop by the booth to get a sneak peek!
  • 0
 
#4 написал: Elit 9 июня 2010 15:47 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
демка только для консоли
  • 0
 
#5 написал: yArik_ua13 9 июня 2010 18:19 |

--
Mafia II will be getting a demo to PS3, Xbox 360, and PC


4uvak, 4itai vnimatelnei smile
  • 0
 
#6 написал: klim 9 июня 2010 18:40 |

--
Цитата: bloodtim
а когда демка ???

в начале августа. точную дату не сообщают.
  • 0
 
#7 написал: Elit 10 июня 2010 07:43 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
yArik_ua13,
вот увидиш когда выйдетб не будет на пк, это только слухи
  • 0
 
#8 написал: Megageks 10 июня 2010 10:32 |
Местный

--
MAFIA II DEMO COMING IN AUGUST

Это только демка в августе выйдет? Вроде-бы, говорили что сама игра в августе выйдет. Опять дату выхода отложили.
  • 0
 
#9 написал: yArik_ua13 11 июня 2010 13:51 |

--
assasinspeed,
на официальном сайте написано было

надеюсь не гонят
  • 0