Игровые новости

Релизный трейлер The Inpatient
Релизный трейлер The Inpatient
Релизный трейлер Lost Sphear
Релизный трейлер Lost Sphear
Релизный трейлер Dragon Ball FighterZ
Релизный трейлер  Dragon Ball FighterZ
Релизный трейлер The Red Strings Club
Релизный трейлер The Red Strings Club
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Кто на свете всех милее?

Кто на свете всех милее?

Кто на свете всех милее?


Была произведена еще одна попытка составить рейтинг лучших игровых персонажей за долгую историю существования игр. Список из 50 участников опубликован на Empire, и возглавляет его всеобщий любимец Гордон Фримен. Десятку лучших можете посмотреть ниже.

1. Gordon Freeman (Half-Life)
2. Mario (Donkey Kong)
3. Shodan (System Shock)
4. Nameless One (Planetscape: Torment)
5. Lara Croft (Tomb Raider)
6. Sephiroth (Final Fantasy VII)
7. Lemmings (Lemmings)
8. Master Chief (Halo)
9. Guybrush Threepwood (Monkey Island)
10. Link (The Legend of Zelda)
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть 50 лучших игровых серий 50 лучших игровых серий Гордон Фримен останется с нами Гордон Фримен останется с нами Топ 200 игр Game Informer за всё время Топ 200 игр Game Informer за всё время
#1 написал: Тим 8 июня 2010 18:52 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
вообще не согласен...
  • 0
 
#2 написал: patricop 8 июня 2010 19:16 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
очень тyпая десятка
  • 0
 
#3 написал: albvik 8 июня 2010 19:29 |

--
close eu in general pe unii din acestia nici nu am vazut si nici nu am auzit de ei
CHIAR E STUPIDA!!!!!! ireful
  • 0
 
#4 написал: AlexPro 8 июня 2010 19:30 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1291
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
S Gordon Freeman ya soglasen, a ostalnye ya vashe ne znaiu ))
  • 0
 
#5 написал: patricop 8 июня 2010 19:32 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
а лара крофт ??
  • 0
 
#6 написал: bloodtim 8 июня 2010 19:37 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
лара крофт под номером 5, а где фейт из mirrors edge и bloodrayne ??? и Элика из Prince of persia ???? тупая десятка !!!
  • 0
 
#7 написал: patricop 8 июня 2010 20:18 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
bloodtim,
согласен)) где соyп?
  • 0
 
#8 написал: RAF94 8 июня 2010 20:45 |

--
А может устроить свое голосование на сайте?=)
  • 0
 
#9 написал: AlexPro 8 июня 2010 20:45 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1291
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
patricop,
a da, i Lara Croft smile
  • 0
 
#10 написал: [Sasha] 8 июня 2010 20:47 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
Mario!! yahoo (шутка laugh1)
  • 0
 
#11 написал: Constant 8 июня 2010 20:52 |

--
Ну,что это don-t_mention вот настоящие герои я бы сказал:
Dante (DMC)
Price (modern warfare )
Nomat (Cryzis)
Hitman
Шева Аломар (RE 5)
Сем фишер(SC)
Десманд (AC2)
Алекс (НL) ну вот этих и еще там можно было пристроить на места,а то,что написали ерунда какая-то!
  • 0
 
#12 написал: patricop 8 июня 2010 22:36 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
ачто у рафа хорошая идея давайте свое голосование сделаем
  • 0
 
#13 написал: Dr.Ned 9 июня 2010 01:55 |

--
AlexPro,
soglasen
  • 0
 
#14 написал: DarkMonk 9 июня 2010 06:27 |

--
Constant, FAystx, я тоже могу написать любимых персонажей последних пяти лет. Причем у вас двоих персонажи только экшенов и шутеров о_О
Мастер Чиф и Фриман легко надрали бы зад всяким агентам 47 и Фишерам...
Здесь почти каждая игра сделала хоть какой-то прорыв в игровой индустрии, а у вас на уме только попса какая-то fool
  • 0
 
#15 написал: Elit 9 июня 2010 07:44 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
1.AC2
2.Batman AA
3.Conviction
4.GTA IV
5.FABLE
6.Max Payne
7.Hitman
8.Modern Warfare 2
9.Just Cause 2........
  • 0
 
#16 написал: DarkMonk 9 июня 2010 11:36 |

--
FAystx,
Ну и ты соответственно составляешь десятку не лучших игровых персонажей, а всего лишь героев твоих любих игр. А это... ммм... можно даже не рассматривать boss
  • 0
 
#17 написал: Constant 9 июня 2010 12:50 |

--
DarkMonk вот ты как раз ошибаешься это как раз и есть игры которые составили прорыв и в графике и в сюжетах один только Cryzis че натворил с компьютерами,про GTA IV вообще молчу.По действиям крышу сносит две безумно крутые части Сoda MW и MW 2 которые очень круто сорвали кассу. А про персонажей,Hitman один из самых любимых героев геймеров,да он один этого Фримана из Халвы удавкой задушил бы как скатину,другие персонажи Фишер тоже очень хороший персонаж.Ассасин Десманд вообще и сюжет и действия отличны.Вот ты как раз и вот,то,что любишь то и думаешь,игры не должны прям быть шедеврами,а должны доставлять удовольствие и так чтобы человеку понравилось,а не то,что признано остальными boss
  • 0
 
#18 написал: DarkMonk 9 июня 2010 19:13 |

--
Constant,
Ха-ха-ха и ещё раз ха! В каком месте прорыв?
Если про Crysis и говорить, то точно не в плане графики. У большинства геймеров нету ахер*нных компов, это большая проблема.
Про ГТА молчи, прорыв была первая часть, а 4 как сан-андреас, за исключением пары новых моментов.
Цитата: Constant
По действиям крышу сносит две безумно крутые части Сoda MW и MW 2
Причём здесь главне герои? Или ты про прорыв мне всё ещё талдычишь?
Цитата: Constant
А про персонажей,Hitman один из самых любимых героев геймеров
Не геймерв, а лично тебя. Ты, что, всех игроков опрашивал??

Цитата: Constant
Фишер тоже очень хороший персонаж