Игровые новости

Трейлер DLC Monarch Reigns к Titanfall 2
Трейлер DLC Monarch Reigns к Titanfall 2
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Требования АРВ

Требования АРВ


Три недели осталось до выхода ММО-экшена APB, и разработчики посчитали, что самое время рассказать о технических требованиях, которые игра предъявит компьютерам своих пользователей. Требования исключительно минимальные… в том смысле, что минимальные для запуска игры. Рекомендуемые разработчики (полагаем) приберегли для себя и своих родственников. Но чем богаты - иных все равно нет: процессор Core 2 Duo 2 ГГц или эквивалентный, 2 Гб оперативной памяти (3 Гб для Vista/Windows 7), видеокарта NVIDIA GeForce 7800 или эквивалентная, 20 Гб свободного места на жестком диске. Если эта минимальность для вас совсем не минимальная, то еще есть время прикупить более производительное железо. Его производители вам скажут очень большое спасибо.

APB разрабатывается командой девелоперов во главе с отцом серии Grand Theft Auto Дейвом Джонсом. Желание игры выглядеть как GTA и привлечь ее поклонников очевидно. Возможность реализовать это желание на практике пока под вопросом. Игра собирается использовать смешанную бизнес-модель: любители социальной активности и общения смогут играть бесплатно, желающие казуально пострелять смогут купить себе какое-то количество часов игрового времени, а для хардкорщиков будет стандартная помесячная подписка. Игровые сервера APB должны открыться 29-го июня.
Требования АРВ
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Grand Theft Auto 5 выйдет 26 марта? Grand Theft Auto 5 выйдет 26 марта? Lost Planet 2 прибудет на компьютеры 12-го октября Lost Planet 2 прибудет на компьютеры 12-го октября Системные требования BlazBlue: Calamity Trigger Системные требования BlazBlue: Calamity Trigger
#1 написал: Constant 7 июня 2010 00:19 |

--
Да не слабо для MMO экшена nea
  • 0
 
#2 написал: RAF94 7 июня 2010 00:41 |

--
Кто со мной крушить город, сеить в нем хаос, КТО ЗА ВЕЛИКИХ СИТХОВ???!!!
  • 0
 
#3 написал: Ouinchik 7 июня 2010 00:42 |

--
RAF94,
Я . Владыка
  • 0
 
#4 написал: RAF94 7 июня 2010 00:43 |

--
Чур я
А остальных выбирайте сами derisive
  • 0
 
#5 написал: Ouinchik 7 июня 2010 00:48 |

--
Да владыка
  • 0
 
#6 написал: RAF94 7 июня 2010 01:37 |

--
Кто не знает кто мой персонаж смотрите тут
  • 0
 
#7 написал: DarkMonk 7 июня 2010 02:47 |

--
Зачем Ревана тырить? Фу, не культурно) Я тогда Дарт Нихилус хехех
Или Плапатин ^_^
А ММо потипу ГТА внеочередной бред, с целью срубить бабосов.
Пора бы уже придумывать нормальные игрушки!
  • 0
 
#8 написал: klim 7 июня 2010 11:24 |

--
ну чтож... единственная проблема которая у меня будет это оперативка, у меня её ток 2 гига... думаю видяшка вытянет.
  • 0
 
#9 написал: TAURIN 7 июня 2010 12:38 |

--
хихи а я йода)
  • 0
 
#10 написал: iuan 7 июня 2010 13:36 |

--
a ceo uje est kotor onlain?
  • 0
 
#11 написал: RAF94 7 июня 2010 13:44 |

--
Цитата: TAURIN
хихи а я йода)

УНИЧТОЖИТЬ, БРАТЬЯ СИТХИ, ЭТОГО ПРЕСПЕШНИКА!!! laugh1
  • 0
 
#12 написал: stavr9898 7 июня 2010 14:20 |

--
У меня эта игра пойдет yahoo
  • 0
 
#13 написал: patricop 7 июня 2010 14:29 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
RAF94,
я с вами
  • 0
 
#14 написал: RAF94 7 июня 2010 18:21 |

--
Мир - это ложь... Есть только Боль!
Боль даёт мне страсть.. Страсть даёт мне Силу...
Сила даёт мне Власть... Власть даёт мне Свободу...
Свобода рвёт мои оковы.....
  • 0
 
#15 написал: DarkMonk 7 июня 2010 20:12 |

--
RAF94,
Вот ещё одна классная версия кодекса:
Peace is lie , there is only Flood
Throught Flood I gain Fun
Throught Fun I gain Friends
Throught Friends I gain Victory
Throught Victory my chains are broken
The Flood shall free me...
  • 0
 
#16 написал: Тим 7 июня 2010 21:02 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
Опана!) Я тады Darth Bane, Или Darth Maul, еще подумаю =)))
Все дружно ждем Star wars: The Old Republic
  • 0
 
#17 написал: RAF94 8 июня 2010 07:12 |

--
Цитата: Тим
Опана!) Я тады Darth Bane, Или Darth Maul, еще подумаю =)))Все дружно ждем Star wars: The Old Republic

Ну это тоже, конечно derisive
А так я просто сделал намек на то, что надо бы в APB создать клан Ситхов. А что, как раз, всем сайтом создадим клан, создадим свой ситский стиль, свою одежду, будие крушить, ломать, убивать, грабить, будем там чемпионами yes-yes
Ток надо еще пиратских серверов ждать, а то она, сцук, платная smiles
  • 0
 
#18 написал: klim 9 июня 2010 21:55 |

--
Цитата: RAF94
Ток надо еще пиратских серверов ждать, а то она, сцук, платная

хочешь сказать что мультиплеер только с ключём? вот они нелюди (разрабы)
  • 0