Игровые новости

Брейниак в Injustice 2
Брейниак в Injustice 2
Игры на двоих: обзор Disc Jam, GIBZ, Yooka-Laylee, For The King
Игры на двоих: обзор Disc Jam, GIBZ, Yooka-Laylee, For The King
Игры на двоих: обзор Bleed 2, FlatOut 4: Total Insanity, White Noise 2
Игры на двоих: обзор Bleed 2, FlatOut 4: Total Insanity, White Noise 2
Игры на двоих: 2 игрока и более
Игры на двоих: 2 игрока и более
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Неуравновешенный фанат игр убил котенка

Неуравновешенный фанат игр убил котенка

Неуравновешенный фанат игр убил котенка


Если у человека проблемы с психикой, то даже малейший раздражитель может вывести его из себя. В случае с 21-летним жителем штата Вирджиния Брюсом Джамаром Уолстоном таким раздражителем стал котенок его девушки. Животное, играясь с проводами, случайно отключило видеоигру, за которой Брюс проводил время. Разъяренный парень схватил котенка и на глазах у детей своей девушки со всей силы швырнул его об стену. Возмущенная подружка тут же вызвала полицию, которая арестовала убийцу котенка по обвинению в хулиганстве и жестоком обращении с животным.

Заметим, что еще в январе Брюс был арестован полицией. Тогда его подозревали во взломе и нанесении телесных повреждений, однако в итоге на время следствия выпустили под залог. Теперь он уже вряд ли сумеет отвертеться от наказания.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть В Великобритании арестован пират, заработавший на играх Nintendo $1 млн. В Великобритании арестован пират, заработавший на играх Nintendo $1 млн. Фанат World of Warcraft ударил соседа ножом в грудь Фанат World of Warcraft ударил соседа ножом в грудь Подросток убил маленькую сестру из-за видеоигры Подросток убил маленькую сестру из-за видеоигры
#1 написал: RAF94 6 июня 2010 23:21 |

--
Вот скотина!!!
  • 0
 
#2 написал: Ouinchik 6 июня 2010 23:26 |

--
RAF94,
И из-за таких как он страдаем мы - психически здоровые порядочные геймеры .
  • 0
 
#3 написал: klim 6 июня 2010 23:46 |

--
Mr.Vits,
эт точно...
  • 0
 
#4 написал: DarkMonk 7 июня 2010 02:44 |

--
Mr.Vits, а что страдаем-то? Ну, говорят люди, что все геймеры уроды, ну и что? Тебе наверняка от этого ни холодно ни жарко. В этом деле нам репутация не нужна)
А то что игры сильно влияют на психику всем известно.
Всё-таки игрушки нас сильно развлекают ^_^
И не надо их отбирать
  • 0
 
#5 написал: jekis_45 7 июня 2010 11:25 |

--
ВОТ (цензура. by neji_genius) АФРОАМЕРИКАНСКАЯ!! Его об стенку шваркнуть! Гн*ль! Еще, наверное, играл в ферму!
  • 0
 
#6 написал: romuxa 7 июня 2010 12:14 |

--
во (цензура. by neji_genius) .
я б ему эту игру в которую он играл в жопу всунул бы,
и провернул 3 раза.
(цензура. by neji_genius)

котёнка жалко =(
ne_huligan smiles

  • 0
 
#7 написал: I_Love_KWG 7 июня 2010 13:24 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Он удод)
  • 0
 
#8 написал: Constant 7 июня 2010 13:49 |

--
Вот просто мудак, тупица таких нужно вот так как на зоне и по хуже punish
  • 0
 
#9 написал: sergeisherbak 7 июня 2010 15:09 |

--
Он не нигер он (цензура. by neji_genius) котёнка об стену кинул ,его бы за и на солнце ireful
  • 0
 
#10 написал: DarkMonk 7 июня 2010 17:16 |

--
Цитата: RAF94
Вот скотина!!!

Цитата: jekis_45
ВОТ <цензура. by neji_genius> АФРОАМЕРИКАНСКАЯ!! Его об стенку шваркнуть! Гн*ль! Еще, наверное, играл в ферму!

Цитата: romuxa
во <цензура. by neji_genius> .

Цитата: Constant
Вот просто мудак

Цитата: RAF94
Вот скотина!!!

Что попросту возмущаться? Вам так хочется показать всем ,что судьба бедненького котёнка вам не безразлична? Это и так понятно. По поводу ежедневных убийств вы не возмущаетесь, а стоит убить мягкий комок шерсти, сразу же начинается бурление говн... Мне тоже его жаалко ^_^
Цитата: sergeisherbak
Он не нигер он <цензура. by neji_genius>

А что он сделал такого с котенком? И откуда известно, что котёнок был мужского пола? Да и разве негр не может вдруг внезапно стать п***р*стом?! xD
  • 0
 
#11 написал: neji_genius 7 июня 2010 18:52 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8764
Комментариев:5787
Играет в: FIFA Manager 13
Витс и Продюсер, ваши коменты удаляю. Хватит цапаться.

А насчёт новости - жестоко он... но я его понимаю в какой-то степени...
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#12 написал: RAF94 7 июня 2010 19:11 |

--
DarkMonk,
В ежедневных убийствах виноваты люди, а тут ж*па негретянская из-за шума его об стену...!!!
  • 0
 
#13 написал: DarkMonk 7 июня 2010 20:00 |

--
Цитата: RAF94
В ежедневных убийствах виноваты люди

Хах, а он, что, не человек?
А люди убивают ради денег, славы, власти, это что, по-вашему лучше чем из-за игры?
Убийство и в Африке убийство, (раз уж тут про негров) но одно дело убить человека, а другое животное. Простите, но животных убивают каждый день. Ради еды?
Ну да, ну так тогда совершенно без разницы ради чего отбирают жизнь, если её отбирают.
Поэтому орите и извергайте поток нецензурной брани на каждое убийство. Животного и человека....

И ещё кое-что...
Наташ, ты в моём предидущем посте в цитатах обилие мата и говн не замазала ^_^
  • 0
 
#14 написал: Тим 7 июня 2010 20:11 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
Черножопая блИдина, таких резать надо....
  • 0
 
#15 написал: Ouinchik 7 июня 2010 20:38 |

--
Я вот думаю а если бы тут был русский чел ?
Его бы так не материли ?
Тут же в каждом посте тотальный расизм !!!!
  • 0
 
#16 написал: jekis_45 7 июня 2010 20:40 |

--
DarkMonk , откуда ты знаешь, что мы о них так не говорим? И о себе в том числе. Все мы не без греха и всем нам есть, что скрывать, но раз уж и осветили эту тему, так вот и мнение свое и высказываем! Я написал о своем недовольстве и не надо говорить о том, что вот все так делают и все такое! БУдем и о них говорить! И о себе в том числе, только самому себе либо близким.
  • 0
 
#17 написал: Constant 7 июня 2010 20:41 |

--
DarkMonk,кстати ты,что-то совсем его защищаешь что ли (а стоит убить мягкий комок шерсти, сразу же начинается бурление говн... ) ведь он гад просто играл это игра можно провалить миссию и из-за этого вырубить игру,а котенок та беззащитен слабее и тут те на бабах об стену.Я бы встретив этого гада в подворотне так отметелил бы,что он даже играть после этого не хотел бы,а только еду из шланга на койке глатал бы.Людей защищать надо,да не всех потому как подлые зараза!
  • 0
 
#18 написал: DarkMonk 7 июня 2010 21:28 |

--
Цитата: jekis_45
DarkMonk , откуда ты знаешь, что мы о них так не говорим?

Ммм... Ты что, действительно тратишь по 10-20 минут своего времени, ругая матом каждого убийцу? Я думал люди поумнее будут...
Цитата: Constant
DarkMonk,кстати ты,что-то совсем его защищаешь что ли

Да да, конечно... Учитывая, что я злостный расист.... ^_^

  • 0
 
#19 написал: Constant 7 июня 2010 22:11 |

--
Понятно значит не ненавидишь нигеров и тд вообще,ну ладно ошибся,тогда в чем подвох dontknow
  • 0
 
#20 написал: yArik_ua13 8 июня 2010 10:45 |

--
Цитата: Mr.Vits
Producer,
Что же вот это то никто не удаляет?!

Я вот думаю а если бы тут был русский чел ?
Его бы так не материли ?
Тут же в каждом посте тотальный расизм !!!!

ya b iogo tembolee materil by.
ps: u menya kstati kotenok umer v4era, kowka (persidskaya) rodila 5 a 1 umer, mu4alsya bednyi. sorry
  • 0