Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » ЕА предсказала будущее!!

ЕА предсказала будущее!!

ЕА предсказала будущее!!


Компания Electronic Arts решила сделать собственный прогноз на чемпионат мира по футболу, который пройдет в Южно-Африканской Республике.

ЕА симулировала чемпионат при помощи игры 2010 FIFA World Cup. В итоге, победителем стала сборная Испании, одолевшая бразильцев со счетом 3:1. Бронзу взяла английская команда, обыгравшая Аргентину в матче за второе/третье место со счетом 2:1. А вот в неудачниках оказалась сборная хозяев – она не набрала ни одного очка.

«Золотой мяч» по версии ЕА получил бразилец Кака (Kaká). А «золотую бутсу» заслужил испанский игрок Дэвид Вилья (David Villa), забивший 7 мячей.

Чемпионат мира начнется уже через неделю! yahoo 11 июля будет сыгран финальный матч, и тогда будет видно, насколько близким оказался прогноз Electronic Arts.
umnik

На заметку:

Релиз 2010 FIFA World Cup состоялся 27 апреля 2010 года на Xbox 360, PS3, Wii и PSP.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть [XBOX 360] FIFA World Cup 2010 South Africa [2010 / RUS] [XBOX 360] FIFA World Cup 2010 South Africa [2010 / RUS] 2010 FIFA World Cup: South Africa, появились скриншоты! 2010 FIFA World Cup: South Africa, появились скриншоты!
#1 написал: bloodtim 4 июня 2010 14:57 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
не люблю футбол smiles
  • 0
 
#2 написал: [Sasha] 4 июня 2010 15:08 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
Много теряешь ..
  • 0
 
#3 написал: DarkMonk 4 июня 2010 15:21 |

--
Неинтересно) И я могу такое симулировать)
Уверен, они налажают на 100% boss
  • 0
 
#4 написал: [Sasha] 4 июня 2010 15:25 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
DarkMonk,
Нет smile И я уверен их прогноз может осуществиться, я и сам так думаю.. yes
  • 0
 
#5 написал: Тим 4 июня 2010 16:33 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
Я больше хоккей предпочитаю, и смотреть и играть =D
Футбол редко, по настоению =)
А смысла в компьютерных играх на спортивную тематику, вообще не вижу...
Лучьше во дворе поиграть, чем так.
  • 0
 
#6 написал: neji_genius 4 июня 2010 17:36 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8398
Комментариев:5763
АААА!! Опять буду матчи смотреть с дедом!!!!))
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#7 написал: DarkMonk 4 июня 2010 18:06 |

--
[Sasha], да какой прогноз, включили комп, запустили игру и всё! Т_Т
Сама могу так)

  • 0
 
#8 написал: [Sasha] 4 июня 2010 18:52 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
DarkMonk,
Но сборные же соответственно "настроены" как и в реале.. так что победа за Испанией, Вилья там не промах, но я за Англию smile
  • 0
 
#9 написал: DarkMonk 4 июня 2010 19:03 |

--
[Sasha], не спорю, но в симуляторе исключен человеческий фактор. Настрой команды =)
Их личные проблемы, должны отражаться на игре.Так что сомнительно **)
Я ещё не знаю за кого буду. Футбол вещь... Но только иногда)
  • 0
 
#10 написал: Dr.Ned 4 июня 2010 20:22 |

--
Тим,
soglasennnn
  • 0