Игровые новости

Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Системные требования Test Drive Unlimited 2

Системные требования Test Drive Unlimited 2

Системные требования Test Drive Unlimited 2


Регистрация на бета-тестирование Test Drive Unlimited 2 (PC, PS3, Xbox 360) открылась еще на прошлой неделе, Atari сейчас активно набирает мясцо для мультиплеерных заездов. Заодно компания сразу решила прояснить вопрос с необходимым для запуска и нормальной работы TDU2 железа. Списочек отнюдь не страшный и требующий хотя бы конфигурацию двухлетней давности. Изучайте:

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP (SP2) / Windows Vista (SP2) / Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2GHz / AMD Athlon X2 4400+;
Оперативная память: 2GB;
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870;
14 гигабайт свободного места на жестком диске;
10-кнопочный геймпад (контроллер для Xbox 360 или Logitech Dual-Action);
ADSL-соединение;

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows XP (SP2) / Windows Vista (SP2) / Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2GHz / AMD Athlon X2 4400+
Оперативная память: 2GB;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 280 / ATI Radeon HD 4870;
14 гигабайт свободного места на жестком диске;
10-кнопочный геймпад (контроллер для Xbox 360 или Logitech Dual-Action);
ADSL-соединение;

Игра выйдет осенью этого года.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Системные требования Medal of Honor Системные требования Medal of Honor Test Drive Unlimited 2 [BETA](2010/ENG) Test Drive Unlimited 2 [BETA](2010/ENG) Just Cause 2 не дружит с Windows XP и DX9 Just Cause 2 не дружит с Windows XP и DX9
#1 написал: Mr. Black 3 июня 2010 17:47 |

--
Класс, у меня пойдет dance3
  • 0
 
#2 написал: AlexPro 3 июня 2010 18:00 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Минимальные системные требования:
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870; scare

Mdaa, igra trebovatelna k Videokarte ((
  • 0
 
#3 написал: iuan 3 июня 2010 18:05 |

--
a na radeon hd 4350 vrode poideot
  • 0
 
#4 написал: AlexPro 3 июня 2010 18:08 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
iuan,
na minimalke. Blin, mne ne nravistya igrat na minimalke (( ladno jdeom i posmotri 4to tam )0
  • 0
 
#5 написал: Apuk))) 3 июня 2010 18:13 |

--
AlexPro,
GeForce GT 240 как,нормальная видюха???
  • 0
 
#6 написал: AlexPro 3 июня 2010 18:20 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Apuk))),
nu kak tebe skazat, ona kak 9600 GT )) Prosta drugoe imea stavili. Dlya sovremenyh igru ona slabopvato, smotrya na kakom razreshenie igraesh i s kakim detalizatiei.

Vot testy http://www.thg.ru/graphic/nvidia_geforce_gt_240/index.html
  • 0
 
#7 написал: Apuk))) 3 июня 2010 18:24 |

--
AlexPro,
Ну я играю во все игры с 2009-2010-го на высоких полностю)
  • 0
 
#8 написал: AlexPro 3 июня 2010 18:26 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Apuk))),
i na kaom razreshenie??
  • 0
 
#9 написал: Apuk))) 3 июня 2010 18:49 |

--
AlexPro,
1280х1024
  • 0
 
#10 написал: gear 3 июня 2010 19:01 |

--
a mne poh u menea xbox yahoo
  • 0
 
#11 написал: Dr.Ned 3 июня 2010 19:04 |

--
AlexPro,
a esli na razreshenii 1920x1680?
  • 0
 
#12 написал: klim 3 июня 2010 19:35 |

--
фуух, рекомендуемые прям в упор с моим компом, эту игру жду больше всех в этом году, для меня она даж важней чем CoD7, Crysis 2, MoH, Postal 3, NFS World, APB, Dead Rising 2, Kane and Linch 2, Max Payne 3, хотя их я тож с нетерпением жду, но TDU2 для меня не важней Mafia2(хотя от тех требований, мой комп очень далёк(кроме видяхи)).
Относительно требованиям TDU2 лишь проц у меня AMD Atlhon 64x2 4800+, а ост. как и есть(видяха оператива), но по моему с видяхой они намудрили, если графа как в трейлере, то видяха HD 4830/GF9600 как максимум(для разрешения 1280х1024). хотя если они учитывали разрешение 1920х1200, то именно эти видяхи и нужны. в отличии от первой части весит немало(от GTA 4 не так уж сильно отстал), но это так и должно быть...
Dr.Ned,
смотря чё за видяшка.
Цитата: Apuk)))
1280х1024

у меня тоже drinks
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЭТУ НОВОСТЬ smile
  • 0
 
#13 написал: Apuk))) 3 июня 2010 19:38 |

--
klim,
хех smile

Crysis 2 больше всего жду не дождуся)))) yahoo
  • 0
 
#14 написал: GooDyMC 3 июня 2010 19:45 |

--
Dr.Ned,

Я думаю ты хотел сказать 1920х1200 или 1920х1080!!!!!!!!

1920х1680 разрешения не существует, так как оно не подходит ни под один из форматов (16:9 16:10 4:3 5:4)
  • 0
 
#15 написал: klim 3 июня 2010 19:59 |

--
Apuk))),
я crysis 2 не сильно жду, потому что скорее всего он мне не пойдёт . smiles
напиши системки(в личку).
  • 0
 
#16 написал: Bond 0071 3 июня 2010 20:45 |

--
У меня видюха вроде Nvidia 9800 но я точно не знаю. Короче пойдет точно!
  • 0
 
#17 написал: Constant 3 июня 2010 21:48 |

--
AlexPro кстати GT 240 очень даже хорошая бюджетная карта она мощнее чем 9600 просто нужно знать какую именно взять если с шиной DDR5,то без проблем можно поставить разрешение 1680х1050 видеопамять будет вытягивать практический любое разрешение главное еще чтобы объем был не меньше 1gb.А так да если взять DDR3 512 или даже 1gb,то она как 9600 как ни крути приличного качества фпс и разрешения не получить даже ГП не спасет.Хотя скажу так эти все разрешения,DX11 или еще чето там это все понты простых геймеров сколько даже не разрешение,а качество текстур придает действительно хорошую графику good

P.S. Некогда негонитесь за новыми комплектующими как простые нубы,берите все с умом иначе производители обчистят ваши карманы просто так!
  • 0
 
#18 написал: AlexPro 3 июня 2010 22:15 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Constant,
na razreshenie 1680х1050 s max detalizatia eta videokarta ne sparvistya. A raznitsa mejdu 9600GT i GT 240 nikakie net, nu + 10 fps. Na razreshenie 1280x1024 normalno a bolhse eta videokarta ne spravistya.
  • 0
 
#19 написал: Constant 3 июня 2010 22:27 |

--
Знаешь отличие есть потому,что шина у 9600 DDR5 никогда не было,а это очень большое преимущество ведь разрешение это ничто иное как объем все эти текстуры и разрешения выполняет объем,а чем быстрее шина видеопамяти тем лучше она работает.И еще есть разница у 9 серии никогда не было поддержки DX 10.1,а то есть это шейдер 4.1 он конечно не используется производители вероятно сделали его для запаса на будущее.Я имел ввиду если приравнивать эту карту как бюджетная она очень даже и крутая опережает всю 9серию,а уступает лишь в основном в разрядности бит у 9800 например есть версия с 512 бит,а у GT 240 только 128бит.За 3000руб это идеальный вариант если нет денег к примеру на GTX 480 или Ati HD 5870!
  • 0
 
#20 написал: Apuk))) 3 июня 2010 23:30 |

--
Constant,
у GT 240 512 бит taunt
  • 0