Игровые новости

Дебютный трейлер LEGO Marvel Super Heroes 2
Дебютный трейлер LEGO Marvel Super Heroes 2
Мир Destiny 2
Мир Destiny 2
Сложности выбора в новом видео The Walking Dead: A New Frontier
Сложности выбора в новом видео The Walking Dead: A New Frontier
Геймплейный трейлер ралли-кросс к DiRT 4
Геймплейный трейлер ралли-кросс к DiRT 4
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Ubisoft САМА взломала свою защиту?!

Ubisoft САМА взломала свою защиту?!

Ubisoft САМА взломала свою защиту?!


Как известно, компания Ubisoft создала новую систему защиты, которая состоит в том, что сохранения игры хранятся на сервере компании. Как вам известно, эту систему защиты взломали хакеры. Но на одном сайте высветилась информация, как будто компания сама взломала данную систему защиты сама! Это не официально и не надо говорить что "зачем Ubisoft её взломала" и т.п. Над этим надо подумать. Даже если они сами эту систему взломали, тогда, скорее всего, ей за это хорошо заплатили. Ведь один диск Assassin’s Creed 2 стоил около $30! А используя защиту, геймер может просто скачать бесплатно игру и поставить на неё кряк.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Ubisoft «защищает» свою систему защиты Ubisoft «защищает» свою систему защиты Ubisoft решила смягчить защиту Ubisoft решила смягчить защиту Ubisoft продолжает продвигать свою систему защиты Ubisoft продолжает продвигать свою систему защиты
#1 написал: Elit 2 июня 2010 08:30 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
нет, не надо было ставить зашиту и токда всё было б хорошо
  • 0
 
#2 написал: Cowboy 2 июня 2010 09:08 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
assasinspeed:я с тобои сагласен good
  • 0
 
#3 написал: Ilya 96 2 июня 2010 09:57 |
Свой
Илья
Пол: Мужской
Казахстан,Астана
26.02.2010
Новостей:188
Комментариев:296
Может они себе такую рекламу делают?! scratch
  • 0
 
#4 написал: Ouinchik 2 июня 2010 10:06 |

--
Ilya 96,
Скорее всего расстроились что их DRM так быстро взломали и решили похвастаться тем что это они решили так сделать .
  • 0
 
#5 написал: yArik_ua13 2 июня 2010 11:58 |

--
Цитата: Ilya 96
Может они себе такую рекламу делают?!

согласен, мож они закрутилю всю шумиху шоб привлеч внимание (как говорится "черный PR, тожеPR) boss
ps: цена фигня в португалии новые игы от 40? до 60?. мой первый асасинс был за 50?, я на нее кряк от релоадед поставил. yahoo
  • 0
 
#6 написал: RAF94 2 июня 2010 12:55 |

--
Мне пофиг, главное чтоб игра была, а там всякие DRM и тп на задний план.
  • 0
 
#7 написал: stan88 2 июня 2010 13:25 |

--
им просто стыдно признавать что их великую и могучую зашиту взломали и они сделали так типа они сами ее сняли
  • 0