Игровые новости

Релизный трейлер Wolfenstein II: The New Colossus
Релизный трейлер Wolfenstein II: The New Colossus
Gran Turismo Sport - демонстрация VR-заезда c использованием PlayStation VR
Gran Turismo Sport - демонстрация VR-заезда c использованием PlayStation VR
Релизный трейлер South Park: The Fractured But Whole
Релизный трейлер South Park: The Fractured But Whole
Релизный трейлер ПК-версии Destiny 2
Релизный трейлер ПК-версии Destiny 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Состоялась российская премьера фильма Prince of Persia!

Состоялась российская премьера фильма Prince of Persia!

Состоялась российская премьера фильма Prince of Persia!


Вчера, 27 мая, состоялась российская премьера экранизации Prince of Persia: The Sands of Time. Сюжет, ровно как и в одноименной игре, рассказывает о том, как принц похищает магический артефакт, способный повернуть время вспять.

Бюджет фильма составил $150 млн. Режиссерское кресло занимал небезызвестный Майк Ньюэлл (Mike Newell), снявший уйму отличных фильмов, в числе которых «Гарри Поттер и кубок огня», «Улыбка Моны Лизы» и «На запад».

Кстати, за сценарий отвечал лично Джордан Мехнер (Jordan Mechner), создатель франчайза.

Вы еще не в кинотеатре?


На заметку:

18 мая на территории США, а 21 числа того же месяца – в Европе, состоялся релиз долгожданного экшена Prince of Persia: The Forgotten Sands в версии для Xbox 360, PlayStation 3, PSP, DS и Wii. На РС игрушка появится 11 июня.







ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Prince of Persia: The Forgotten Sands для РС продолжает отступать Prince of Persia: The Forgotten Sands для РС продолжает отступать Перенос даты выхода Prince of Persia: The Forgotten Sands Перенос даты выхода Prince of Persia: The Forgotten Sands Prince of Persia: The Forgotten Sands выйдет 18-го мая Prince of Persia: The Forgotten Sands выйдет 18-го мая
#1 написал: azdek 28 мая 2010 17:10 |

--
кул, нада будет в кинотиатр сходить))
  • 0
 
#2 написал: bloodtim 28 мая 2010 18:16 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
smile Я пойду через недельки 2
  • 0
 
#3 написал: RAF94 28 мая 2010 18:53 |

--
Я уже сегодня сходил, фильм акуенный!!!!! Очень хорошо что не стали копировать всю игру, а сделали свой сюжет с песками!!!!! Тут есть конечно моменты из всех 4 игр серии и вставлены они прямо в точку!!!!!
  • 0
 
#4 написал: Redlle 28 мая 2010 19:06 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
А я фильм качаю

RAF94,
Раскажежи в подробностях
  • 0
 
#5 написал: Greml1n 28 мая 2010 19:18 |

--
Redlle, в чём соль в просмотре камрипа?) всё таки такие фильму как минимум нужно смотреть в двдрипе или бдрипе, а лучше в кино...
  • 0
 
#6 написал: Redlle 28 мая 2010 19:40 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Greml1n,Кто знает когда появится в двдрипе,а смотрети хочется сейчас
  • 0
 
#7 написал: Constant 28 мая 2010 19:58 |

--
Вчера поехал на него фильм офигенный просто класс рекомендую езжайте в кино не надо смотреть camrip там качества никакого,а так кайфанете все кто игра в игру и даже не играл все равно понравится good
  • 0
 
#8 написал: Redlle 29 мая 2010 09:49 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Фильм Клас,всем советую смотрети.В филме всё что нужно класному экшану, магия, войны, сражения, красивая принцеса, и моментами юмор.Смотрети всем goodgood
  • 0
 
#9 написал: Nero978 29 мая 2010 18:12 |

--
Мне фильм не понравился! ПОЛНОЕ ГБР! ДА И ИГРА СКУЧНАЯ! ЖДУ ФИЛЬМ ASASSIN'S CREED лучше бы вторую Ассассинс сразу!
  • 0
 
#10 написал: Redlle 29 мая 2010 18:16 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Nero978,Почему не понравилоси???вроде фильм кул.А когда выйдет Асасин??
  • 0
 
#11 написал: Mukula 29 мая 2010 18:24 |

--
ребята кто не ходил на этот фильм я говорю это надо увидеть обязательно
  • 0
 
#12 написал: Nero978 29 мая 2010 18:33 |

--
Redlle Ассасин неизвестно когда выйдет но надеюсь скоро и от Сплинтр Цел бы не отказался! Какой то скучный фильм! смотрел в кино!
  • 0
 
#13 написал: Redlle 29 мая 2010 19:03 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396