Игровые новости

Formula Fusion - NVIDIA показала новый геймплей
Formula Fusion - NVIDIA показала новый геймплей
Gwent - CG-трейлер
Gwent - CG-трейлер
Far Cry 5 - Первый трейлер
Far Cry 5 - Первый трейлер
Красный Колпак в Injustice 2
Красный Колпак в Injustice 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Natal по 200 баксов?

Natal по 200 баксов?


Появился еще один повод для предположений относительно стоимости жестового контроллера Natal. Недавно некоторые распространители Швеции указали стоимость этого устройства – 200 долларов. Microsoft на эту информацию пока никак не прореагировала. По другим слухам, Natal появится в продаже в октябре текущего года.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Project Natal в октябре? Project Natal в октябре? Crytek работает с Move и Natal Crytek работает с Move и Natal Про Natal и квартирный вопрос Про Natal и квартирный вопрос
#1 написал: bloodtim 18 мая 2010 09:15 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
что такое натал я не знаю
  • 0
 
#2 написал: AlexPro 18 мая 2010 09:30 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
  • 0
 
#3 написал: gear 18 мая 2010 10:08 |

--
mnagovata
  • 0
 
#4 написал: Constant 18 мая 2010 10:38 |

--
О класс тогда точно куплю X-box и Natal yahoo
  • 0
 
#5 написал: Nero978 18 мая 2010 13:59 |

--
А для PC почему бы не зделать!?
  • 0
 
#6 написал: Redlle 18 мая 2010 14:28 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Как и у всего у Натал ести минусы и плюся, как я думаю.После 10 мин в какой нибуди Action игре, ты захочеши толька одного, поспати. Я привык к джойстику, или клаве придется постараться пока ты привыкнеши. С другой стороны сильнее войдеши в атмосферу игры,как бы сказати войдеши в шкуру главного игрока, и одновремено играя сможем потренировати мускулы.У Натал всеже больше плюсов чем минусов, контролеры движения и голосовые контролеры, эта КЛАСНА. Идея супер и они будут покупаться лутше чем какой нибуди Modern Warfare, я так думаю.И цена не большая для такова сокровищя.Тем кто изабрили такую чудо большушии respekt
P.S. А когда они начнут продажу scratch ? (ого вот эта сказанул)
  • 0
 
#7 написал: Mukula 18 мая 2010 17:27 |

--
интересно
  • 0
 
#8 написал: Constant 18 мая 2010 18:42 |

--
Как я узнал он не будет стоить 200$,а вот,что написано на одном сайте: smile
Продажи системы Natal для консоли Xbox 360 начнутся в ноябре 2010 года. Как сообщает MCV, такие данные стали известны журналистам от источников, присутствовавших на закрытом совещании Microsoft.

Сообщается также, что одновременно с Natal в продажу поступят сразу 14 игр, которые будут поддерживать новую систему. Всего в магазины будет поставлено пять миллионов экземпляров системы. Цена Natal будет сравнительно невысокой: по имеющимся данным, устройство будет стоить не дороже 50 фунтов стерлингов (80 долларов США), а по одной из версий, его цена составит всего 30 фунтов.

Система Natal была впервые представлена на выставке E3 в июне 2009 года. Сообщалось, что она состоит из микрофона, видеокамеры и датчика удаленности. Предполагается, что Natal сможет заменять традиционный контроллер Xbox 360. Среди игр, которые получат поддержку Natal - третья часть сериала Fable. Представители компании Sega пообещали анонсировать игры с поддержкой Natal в начале 2010 года.

Отметим, что практически одновременно с Microsoft новый контроллер для PlayStation 3, отслеживающий собственное положение в пространстве, показала Sony Computer Entertainment. Новый контроллер Sony должен появиться в продаже весной 2010 года. Вот ссылка на сайт информации http://lenta.ru/news/2009/11/11/natal/
  • 0
 
#9 написал: Redlle 18 мая 2010 18:57 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Constant, Тем круче, но сомневаюси что так мало, толька микрофон, видеокамеры и датчика удаленности около 80 $
  • 0
 
#10 написал: Constant 18 мая 2010 21:52 |

--
Redlle вполне может да только потому как это новинка и эксклюзив первые несколько дней точно побегут толпой как Ipad 500$ стоил все погнали покупать.Да и заметь-Всего в магазины будет поставлено пять миллионов экземпляров системы.А это очень мало,теперь главное чтобы вышел всеобещанный шайтан 360 дешевый 150$ и тогда точно пойду в очередь стану если во все страны точно поставят включая конечно Россию yahoo
  • 0
 
#11 написал: mcvegas 19 мая 2010 23:21 |

--
Люди я уверен на 100% что в России это чудо техники не менее 10тыс. руб будет стоить. Как я думаю.
  • 0
 
#12 написал: Lisar 20 мая 2010 03:54 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
mcvegas,
Почти как сама консолька? Вряд ли... но тысяч 7-8 возможно. Но и в тоже время смотря где смотреть и спешить или нет.
По мне так это того не стоит.

Сек... шайтан за 150 бачков!!!? Плин, да я сам в очереди ночевать буду.
(Хотя шучу конечно, мне легче будет другим образом достать. ^^ )
Но мне кажется это больше похоже на сон.
  • 0
 
#13 написал: Redlle 23 мая 2010 17:28 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396