Загрузка...

Игровые новости

Horizon: Zero Dawn - представлен эпичный релизный трейлер игры
Horizon: Zero Dawn - представлен эпичный релизный трейлер игры
LEGO City Undercover - опубликован новый трейлер и релизная дата
LEGO City Undercover - опубликован новый трейлер и релизная дата
Deus Ex: Mankind Divided - появился релизный трейлер дополнения "Криминальное прошлое"
Deus Ex: Mankind Divided - появился релизный трейлер дополнения
Умения героя и связки с товарищами в Mass Effect: Andromeda
Умения героя и связки с товарищами в Mass Effect: Andromeda
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Дмитрий Медведев заинтересовался играми

Дмитрий Медведев заинтересовался играми

Дмитрий Медведев заинтересовался играми

Попытки российских разработчиков наладить контакт с властями увенчались успехом. С необходимостью поддержать отечественных игроделов согласился президент России Дмитрий Медведев.

По сведениям издания "Интерфакс" глава государства пообещал обсудить российские компьютерные игры на заседании комиссии по модернизации. В последнее время электронные развлечения все чаще оказываются в центре внимания политиков. Благодарить за это стоит в том числе и депутата Госдумы РФ от ЛДПР Валерия Селезнева, поднявшего шум вокруг Modern Warfare и намекнувшего, что посредством игр можно привлечь внимание к саммиту АТЭС.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Президент Медведев предложил сделать российский аналог World of Warcraft Президент Медведев предложил сделать российский аналог World of Warcraft Игры имеют «огромное воспитательное значение» Игры имеют «огромное воспитательное значение» Правительство попросило Microsoft сделать игру о бюджете Правительство попросило Microsoft сделать игру о бюджете
#1 написал: Plantagenets 30 апреля 2010 19:35 |

--
еееееееееееееееее давайте мачить амерекосов в играх))))))
  • 0
 
#2 написал: neji_genius 30 апреля 2010 19:41 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8549
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
scare только не это... мои глаза и мозг это не переживут...
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#3 написал: leon_ul 30 апреля 2010 19:55 |

--
Круто Представляю ходишь Медведом и мочишь америкосов))))
  • 0
 
#4 написал: iuan 30 апреля 2010 20:32 |

--
pashemu tak? u ruskih v polne normalinie igri poluceaiutsa,k primeru stalker i metro 2033 hoti ea ih i nelublu igrati
  • 0
 
#5 написал: KaLaSh97 30 апреля 2010 20:56 |

--
iuan,
Не Русские а Украинские
leon_ul,
А потом америкосы раздуют скандал , во всех играх где враги русские нет намёка на правительство , а ты уже говоришь о том что президент ходит и мочит америкосов , так что совсем совсем не круто .
  • 0
 
#6 написал: Lisar 30 апреля 2010 22:38 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Ну вот, давно пора. Такой замечательный способ пропаганды и им не пользоваться глупо)
read
  • 0
 
#7 написал: nikek 30 апреля 2010 22:41 |

--
mai bine ar suge pulaaaala decit sa faca jocuri
  • 0
 
#8 написал: Nero978 30 апреля 2010 22:41 |

--
Postal Russian version! Да зделайте инру "На игре"!
  • 0
 
#9 написал: Тим 30 апреля 2010 22:53 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
ппц... Вот медведеву делать нехера, Лучше бы пенсию поднимал, и сельское хозяйство налаживал, игр и так полно...
  • 0
 
#10 написал: nikek 1 мая 2010 00:44 |

--
Тим,
da da da
  • 0
 
#11 написал: Lisar 1 мая 2010 05:08 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
Тим, xaxa
  • 0
 
#12 написал: Dimentr 1 мая 2010 08:15 |

--
наконецто может нормальные русские игры будут делать yahoo
  • 0
 
#13 написал: MadFoxes 1 мая 2010 08:37 |
Подающий надежды
Mr.Pavel
Пол: Мужской
Тольятти
24.12.2009
Комментариев:142
Ага... Ничё хорошего, просто дали ещё одно место через которое правительство будет всем мозги промывать и говорить что они такие хорошие и мы их должны слушаться...
  • 0
 
#14 написал: Cowboy 1 мая 2010 11:49 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
#8 написал: Nero978 Вчера, 22:41 |
A ana ecti ?????????
  • 0
 
#15 написал: саса 4 мая 2010 06:49 |

--
Dimentr,
Лет так через 5!
  • 0