Игровые новости

Дебютный трейлер LEGO Marvel Super Heroes 2
Дебютный трейлер LEGO Marvel Super Heroes 2
Мир Destiny 2
Мир Destiny 2
Сложности выбора в новом видео The Walking Dead: A New Frontier
Сложности выбора в новом видео The Walking Dead: A New Frontier
Геймплейный трейлер ралли-кросс к DiRT 4
Геймплейный трейлер ралли-кросс к DiRT 4
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Новую игру серии Assassin’s Creed представят на следующей неделе

Новую игру серии Assassin’s Creed представят на следующей неделе

Новую игру серии Assassin’s Creed представят на следующей неделе

Компания Ubisoft загрузила на свой официальный канал в YouTube тизер-видеоролик, в котором нам предлагают подождать до 12 мая, 19:00 по московскому времени. Именно в этот момент миру и представят новую Assassin’s Creed.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Assassin's Creed 4: Black Flag — официально Assassin's Creed 4: Black Flag — официально Новый герой для Assassin’s Creed Новый герой для Assassin’s Creed Ubisoft: «Новая часть Assassin's Creed приятно всех удивит» Ubisoft: «Новая часть Assassin's Creed приятно всех удивит»
#1 написал: AndrozZz 8 мая 2015 06:40 |
Тут днём и ночью

Пол: Мужской
1.06.2012
Комментариев:310
Предупреждений: 6
ну сколько можно уже ?
  • 0
 
#2 написал: zdaecq 8 мая 2015 08:17 |

--
с клинком... с костетом...тростью... ассасин - гопник - англичанин
  • 0
 
#3 написал: Penguin 8 мая 2015 18:48 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:44
Комментариев:1268
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
Лучше бы возобновили "Prince of Persia",а это убожество забросили. facepalm
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#4 написал: Kurumi 8 мая 2015 19:51 |
Друг сайта
Simon
Пол: Кедровый
End
4.05.2011
Новостей:67
Комментариев:565
Предупреждений: 3
Играет в: FPS, Visual novel, Horror, MMORPG.
Цитата: Penguin
Лучше бы возобновили "Prince of Persia",а это убожество забросили. facepalm

Нафиг принца, го Аладина, давно я не в кого бананами не кидался.
  • -2
Windows 10 64-bit | Intel Core i5-4670 @ 3.4 GHz | 8 GB RAM | Radeon HD 7850 | 1488 GB HDD
 
#5 написал: maksim27 8 мая 2015 22:47 |
Свой
Макс
Пол: Мужской
Украина
16.07.2013
Комментариев:479
Играет в: Assassins Creed V,Prince Of Persia VI Saints Row Gat out of Hell DragonAge Inquisition
Penguin, Абсолютно с тобой согласен,АС уже ****** всех.
  • 0
Ветеран
 
#6 написал: felinny 9 мая 2015 08:22 |
Душа компании
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:357
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
Тот же унити только теперь можно будет... прячась за углом свистеть и приманивать мясо !!.. та да да дам)))
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#7 написал: Trickster 9 мая 2015 17:25 |

--
Нужна больши азазиноф
  • 0
 
#8 написал: LuCkY 10 мая 2015 12:36 |

--
Цитата: Penguin
Лучше бы возобновили "Prince of Persia",а это убожество забросили. facepalm

АБСОЛЮТНО ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!
  • 0