Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Call of Duty: Black Ops III - первые скриншоты

Call of Duty: Black Ops III - первые скриншоты

Call of Duty: Black Ops III - первые скриншоты

В сети появились первые скриншоты нового проекта от Treyarch - Call of Duty: Black Ops III, дебют которого состоится уже через несколько часов.

Call of Duty: Black Ops III - первые скриншоты Call of Duty: Black Ops III - первые скриншоты
Call of Duty: Black Ops III - первые скриншоты Call of Duty: Black Ops III - первые скриншоты
Call of Duty: Black Ops III - первые скриншотыCall of Duty: Black Ops III - первые скриншоты
Call of Duty: Black Ops III - первые скриншотыCall of Duty: Black Ops III - первые скриншоты
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Call of Duty: Black Ops III выйдет 6-го ноября Call of Duty: Black Ops III выйдет 6-го ноября Activision анонсировала Call of Duty: Black Ops III Activision анонсировала Call of Duty: Black Ops III Call of Duty: Black Ops – стильные скриншоты Call of Duty: Black Ops – стильные скриншоты
#1 написал: TORNADO R6 26 апреля 2015 17:38 |
Душа компании
Ваня
Пол: Мужской
Україна, Закарпаття
10.03.2012
Комментариев:356
Предупреждений: 2
Играет в: Как ни странно, в Mirrors Edge)
Крутотень! Хотя я даже еще и не успел поиграть адвансед варфер biggrin1
  • 0
RAM hyperX 8 Gb 1600 MHz HD6970 2Gb HDD 8 TB
 
#2 написал: chessman-13 26 апреля 2015 18:05 |
Ветеран

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:807
Предупреждений: 1
Аж дух от графона захватывает. Особенно на последней картинке.

И предпоследней тоже.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#3 написал: Grzegorz 26 апреля 2015 18:10 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:233
Комментариев:1394
chessman-13, мыло и убогий бурый фильтр - не вижу ничего графонистого
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#4 написал: chessman-13 26 апреля 2015 18:19 |
Ветеран

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:807
Предупреждений: 1
Grzegorz, Так я и говорю. Дух захватывает от этого освещения лица и замыливания всего на заднем плане. Не могу пройти и мимо пламени. Оно такое...такое...как будто из прямо из спецэффектов Windows Movie Maker.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#5 написал: Vranya 26 апреля 2015 18:37 |

--
блевать уже хочется от современного кала!
  • 0
 
#6 написал: LuCkY 26 апреля 2015 21:14 |

--
Цитата: TORNADO R6
Крутотень! Хотя я даже еще и не успел поиграть адвансед варфер biggrin1

Какой такой графон, ты что из средневековья?
  • 0
 
#7 написал: LogaN94 26 апреля 2015 22:06 |
Подающий надежды
Денис
Пол: Мужской
Anime
15.11.2014
Комментариев:221
Играет в: всё что не попадя.
Что то меня аж замутило от последнего скрина.
  • 0
 
#8 написал: TORNADO R6 26 апреля 2015 22:56 |
Душа компании
Ваня
Пол: Мужской
Україна, Закарпаття
10.03.2012
Комментариев:356
Предупреждений: 2
Играет в: Как ни странно, в Mirrors Edge)
Цитата: LuCkY
Цитата: TORNADO R6
Крутотень! Хотя я даже еще и не успел поиграть адвансед варфер biggrin1

Какой такой графон, ты что из средневековья?

Лучше - я из бронзового века, и древние люди подсказывают мне, что в играх главное не графон. Дохера есть графона, но кроме него в некоторых играх больше ничего нет. И если ты будешь такое играть и восхищатся графоном, то после выхода батлы эдак 135 - забудешь о ней сразу. Мои игровые вкусы не сводятся к одному лиш графону (хотя если и он неплох, играется лучше), есть еще очень много параметров которые главнее.

Как-то уже подзад*лбали умники, обсир*ющие игру, даже не вышедшую, что мол, там графон го*но. Гении. facepalm
  • 0
RAM hyperX 8 Gb 1600 MHz HD6970 2Gb HDD 8 TB
 
#9 написал: chessman-13 27 апреля 2015 00:21 |
Ветеран

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:807
Предупреждений: 1
Цитата: TORNADO R6

Как-то уже подзад*лбали умники, обсир*ющие игру, даже не вышедшую, что мол, там графон го*но. Гении. facepalm

Вот только не говори, что по трейлерам и скриншотам нельзя судить о графоне в игре. Это с учётом того, что в 90% случаев в трейлере графон лучше, чем в самой игре. А здесь графон отнюдь не тащит.
А на сюжеты, простите, колда никогда не была сильно.
Я уж молчу про геймплей, который сейчас просто копируют с уже вышедших игр (в т.ч. Titanfall) и выдают за что-то новое и крутое.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#10 написал: ratatooile 27 апреля 2015 12:18 |
Победитель

Пол: Мужской
27.06.2010
Комментариев:1221
Предупреждений: 3
Ох лол lol1 с каждой новой колдой набигают бравые интернет воине с криками про движок и графоний. Идите играть в одер там окромя графония нифигища и нет. Колда - коридорная попкорновая пострелушка с онлайном в котором куча народу подолгу сидит после стори мода и люди это прекрасно знают,покупают,играют, для них она хороша. Но хейтеров куча. Не нравитса - не играй, никто ж не орет что визуальные новеллы анимешное дерьмо без геймплея.
P.S. Есть такая штука как фокус - передний план чоткий сзади мыльцо и ничо фотографируют и играют без проблем.
  • 0
 
#11 написал: Argos Dalarion 27 апреля 2015 13:04 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Аргостолион
20.07.2014
Комментариев:119
С калаша будущего поржал)
Наверно куплю этот конвеер ради коллекции в стиме... ну и если играть совсем не во что будет ну и все... на большее игра не заслуживает. Серий эдак через четыре конвеер перебазируется в космос и будет какой-нибудь коммандор Джон Прайс безуспешно-пытающийся выбить гермодвери.
  • 0
 
#12 написал: Grzegorz 27 апреля 2015 14:58 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:233