Игровые новости

Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Релизный трейлер Gran Turismo Sport
Релизный трейлер Gran Turismo Sport
Релизный трейлер Rogue Trooper Redux
Релизный трейлер Rogue Trooper Redux
Релизный трейлер Wolfenstein II: The New Colossus
Релизный трейлер Wolfenstein II: The New Colossus
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

Защита Ubisoft пала!!

Защита Ubisoft пала!!


По данным CNET, группа взломщиков Skid Row сумела одолеть новейшую защиту от копирования, используемую Ubisoft в своих проектах. Эта система вызвала массу нареканий со стороны добросовестных покупателей, поскольку требует постоянного подключения к интернету.

Вместо того чтобы создавать альтернативные сервера, Skid Row полностью отключила защитный механизм. Для этого потребовалась замена оригинальных исполнительных файлов игры модифицированными. В детали взломщики вдаваться не стали и даже защитили свою технологию от конкурентов и специалистов самой Ubisoft. Также они написали небольшое послание издательству: "Спасибо, Ubisoft, это было неплохое испытание для нас. В следующий раз концентрируйтесь на игре, а не на DRM. Наверно, это было ужасно для всех законных пользователей. Мы просто облегчили им жизнь".
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Driver: San Francisco на РС потребует постоянного подключения к интернету Driver: San Francisco на РС потребует постоянного подключения к интернету Изменения в DRM-защите от Ubisoft? Изменения в DRM-защите от Ubisoft? Ubisoft решила смягчить защиту Ubisoft решила смягчить защиту
#1 написал: cithysy 23 апреля 2010 09:34 |

--
Молодцы! goodgood good
  • 0
 
#2 написал: Ilya 96 23 апреля 2010 09:36 |
Свой
Илья
Пол: Мужской
Казахстан,Астана
26.02.2010
Новостей:188
Комментариев:296
Любую защиту когда-нибудь сломают,например как Берлинскую стену boss
  • 0
 
#3 написал: AlexPro 23 апреля 2010 10:35 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Также они написали небольшое послание издательству: "Спасибо, Ubisoft, это было неплохое испытание для нас. В следующий раз концентрируйтесь на игре, а не на DRM. Наверно, это было ужасно для всех законных пользователей. Мы просто облегчили им жизнь".


Bravo. smile
А сейчас кто танцует? laugh1
  • 0
 
#4 написал: iuan 23 апреля 2010 10:40 |

--
laugh1 zra ubisoft tak obradovalisi laugh1
  • 0
 
#5 написал: klim 23 апреля 2010 10:42 |

--
так им и надо!!! прикольно SKID ROW стебанульсь))) smile
  • 0
 
#6 написал: chibo 23 апреля 2010 10:49 |

--
на каждую ...пу есть свой .....й с навигатором
  • 0
 
#7 написал: KaLaSh97 23 апреля 2010 12:00 |

--
Класс надеюсm на Conviction уже будет взломанный DRM хотя я рассчитывал что первыми будyт RAZOR 1911

  • 0
 
#8 написал: Plantagenets 23 апреля 2010 12:58 |

--
ХАХХАХАХАХ ВОТ ОНИ ПОРАДОВАЛИСЬ ПИСМЕЦУ ))
  • 0
 
#9 написал: toren 23 апреля 2010 13:01 |

--
КРУТО!!! goodgood good clapping
  • 0
 
#10 написал: Payne 23 апреля 2010 13:12 |

--
Komu Vletelo V Оо !!!! laugh1
  • 0
 
#11 написал: RAF94 23 апреля 2010 13:17 |

--
Вобще не знаю, правильно это было сделано или нет, ведь Юби очень хорошая компания...
  • 0
 
#12 написал: KaLaSh97 23 апреля 2010 13:27 |

--
RAF94,
А тебе нравится их система защиты из-за которой многие не обладающие нетом лишились их проектов
  • 0
 
#13 написал: azdek 23 апреля 2010 13:48 |

--
респект и уважуха им)))
  • 0
 
#14 написал: RAF94 23 апреля 2010 14:00 |

--
KaLaSh97,

Мне на нее наплевать с высокой колокольни, но лично я не испытал никаких неудобств купив игру и играя в нее, никаких вылетов, никаких разочерований.
  • 0
 
#15 написал: Elit 23 апреля 2010 14:09 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
RAF94,

согласен, пусть и с зашитой но с качественой, мне и зашита не мешала
  • 0
 
#16 написал: Vranya 23 апреля 2010 15:58 |

--
я бы увидел их лица после получения смс =)))
  • 0
 
#17 написал: Side 23 апреля 2010 17:38 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
Круто! yahoo
  • 0
 
#18 написал: andylu 23 апреля 2010 18:14 |

--
вот смеятса юбики над нами будут когда проекты на PC свои закроют , и тогда мы плакать будем и шайтан коробки начнем покупать, и тогда мы поймем в чем щастя , ------хотя сам лицухи игр никогда не покупал .
  • 0
 
#19 написал: Constant 23 апреля 2010 18:22 |

--
Ха умрите Юбики,позорные шестерки так вот вам и надо пусть делают игры,а Skid Row все сломает.Красава Skid Row)))вы супер boss
  • 0