Игровые новости

Final Fantasy XII: The Zodiac Age - опубликован новый трейлер
Final Fantasy XII: The Zodiac Age - опубликован новый трейлер
Дебютный трейлер Call of Duty: WWII
Дебютный трейлер Call of Duty: WWII
Геймплей за Джокера в Injustice 2
Геймплей за Джокера в Injustice 2
Арены Quake Champions — Ruins of Sarnath
Арены Quake Champions — Ruins of Sarnath
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Activision анонсировала Call of Duty: Black Ops III

Activision анонсировала Call of Duty: Black Ops III

Activision анонсировала Call of Duty: Black Ops III

Компания Activision наконец официально анонсировала следующую игру в серии Call of Duty - COD: Black Ops III - и пользователям сети стали известны её первые подробности.

Первые детали игры стали известны благодаря подробному ознакомлению с исходным кодом обновленного сайта игры. Так, сообщается, что в игре будет представлен футуристический сеттинг. Помимо сюжетной кампании и мультиплеера, подтверждено и присутствие в игре кооперативного зомби-режима.

Комментарий от Activision: "Нам многое предстоит рассказать и мы уверены, что вопросов у вас ещё больше, и хорошей новостью является то, что вам не придётся долго ждать - всемирный дебют Call of Duty: Black Ops III ожидается воскресеньем, 26-го апреля. Следите за обновлениями."

Релиз игры состоится в этом году лишь для PC и консолей нового поколения.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Пачтер «разочарован» решением о Call of Duty Пачтер «разочарован» решением о Call of Duty Call of Duty: Black Ops – самая дорогая игра для Activision Call of Duty: Black Ops – самая дорогая игра для Activision Кооперативный режим в Call Of Duty: Black Ops Кооперативный режим в Call Of Duty: Black Ops
#1 написал: kratos55555 10 апреля 2015 01:07 |
Свой
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:455
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
ой только разрабы последней части или играть не буду мне призрака хватило вырезано фильтромне надо мои нервы насиловать пожалуйста разрабы не убиваите вырезано фильтром серию

админы вырезано фильтром это не мат

не банте пожалуйста меня

админы прошу очень простите вы же пррощали на первое апреля я больше так не буду
facepalm
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#2 написал: Losterkun 10 апреля 2015 01:24 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6630
Комментариев:1946
Играет в: Grim Dawn
kratos55555, одмины прощают тебя.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#3 написал: kratos55555 10 апреля 2015 01:54 |
Свой
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:455
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
ну просто я щитаю что мой нервы убивают
facepalm

не надо активижен не надо

я люблю пострелять но насиловать не надо серию вы же можете сделать угэ я знаю проверенно временем facepalm






у

натали я тебя люблю будь моей женой

ну накипело ужесколько можно уже уге нам кидать на старом движке

я хочу тоже быть админом

что сделать для этого
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#4 написал: bamy 10 апреля 2015 01:56 |
Тут днём и ночью
Russell M.
Пол: Мужской
Таллинн, Эстония
13.12.2010
Комментариев:337
Предупреждений: 1
на колени facepalm
  • 0
Intel(R) Core(TM) i7-4720HQ CPU 2.60GHz; Nvidia GeForce GTX 970M 3gb GDDR5; 16gb DDR3; Windows 8.1
 
#5 написал: Bombopedro 10 апреля 2015 02:10 |

--
kratos55555,чувак,ты один что-ли гамаешь в эту игру,есть люди которым нравиться эта серия и они жаждут новых частей!
  • 0
 
#6 написал: Grzegorz 10 апреля 2015 04:29 |
Полубог
Грегор
Пол: Мужской
Chrzaszczyzewoszyce powiat Lekolody
1.10.2011
Новостей:235
Комментариев:1398
Так, сообщается, что в игре будет представлен футуристический сеттинг.

после этой строчки весь интерес к игре пропал
Цитата: Bombopedro
есть люди которым нравиться эта серия и они жаждут новых частей!

а еще есть копрофилы, только один вопрос - и что?
  • 0
ОС: Windows 10 Pro 64-bit CPU: Intel Core i3 3220 3.3 GHz GPU: nVidia GeForce GTX650 RAM: 4GB
 
#7 написал: Megageks 10 апреля 2015 10:08 |
Местный
Алексей
Пол: Мужской
This country
19.12.2011
Новостей:116
Комментариев:319
Цитата: Grzegorz
Так, сообщается, что в игре будет представлен футуристический сеттинг.

после этой строчки весь интерес к игре пропал

Я после этой строчки дальше не читал.
  • 0
 
#8 написал: neji_genius 10 апреля 2015 13:06 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8769
Комментариев:5787
Играет в: FIFA Manager 13
Цитата: kratos55555
натали я тебя люблю будь моей женой

Не, сорян.
Цитата: kratos55555
я хочу тоже быть админом

что сделать для этого

Все админы ежемесячно сдают по литру крови для коллекционных изданий Bloodborne, проходят миссию с вертолётиком и ездят на симпозиумы на Мадагаскар в период разрастания эпидемий. А ещё мы были избраны. Никто ни о чём не просил и никто ничего не спрашивал.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#9 написал: TORNADO R6 10 апреля 2015 17:07 |
Душа компании
Ваня
Пол: Мужской
Україна, Закарпаття
10.03.2012
Комментариев:360
Предупреждений: 2
Играет в: Как ни странно, в Mirrors Edge)
Хорошая новость. Все серии когда-то умрут, если нового ничего не будет. Но особенность кода в том что игра очень хороша когда ее играешь, но как-только выходит новая часть(модерн 3 и гост не в счет), про предидущую все забывают, и больше никогда не играют(фанов не берем в пример). Блек опс были лучше остальных, может и эта будет на уровне.
  • 0
RAM hyperX 8 Gb 1600 MHz HD6970 2Gb HDD 8 TB
 
#10 написал: Trickster 11 апреля 2015 00:26 |

--
Конвейер такой конвейер.
  • 0
 
#11 написал: chessman-13 11 апреля 2015 09:52 |
Ветеран

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:840
Предупреждений: 1
Trickster, Действительно. 3 года на игру, такой конвейер.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#12 написал: Zohaib 23 апреля 2015 12:59 |
Подающий надежды
Zohaib
Пол: Мужской
Pakistan City Chaman
27.06.2011