Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Deus Ex: Mankind Divided станет одной из первых игр с поддержкой DirectX 12

Deus Ex: Mankind Divided станет одной из первых игр с поддержкой DirectX 12

Deus Ex: Mankind Divided станет одной из первых игр с поддержкой DirectX 12

Вот и начинают потихоньку проявляться некоторые (зато какие) технические подробности анонсированной вчера Deus Ex: Mankind Divided. Новинка создаётся с использованием API DirectX 12, на который возлагаются большие надежды. Таким образом, Deus Ex: Mankind Divided станет одной из первых игр с поддержкой этого API. А, может, и вовсе первой — в зависимости от скорости появления на прилавках.

Напомним, что основной изюминкой DirectX 12 является низкоуровневый доступ и снижение нагрузки на центральный процессор, благодаря чему можно увеличить количество вызовов отрисовки (draw calls) и повысить качество графики.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Deus Ex: Mankind Divided - дебютный трейлер Deus Ex: Mankind Divided - дебютный трейлер Deus Ex: Mankind Divided - дебютные скриншоты Deus Ex: Mankind Divided - дебютные скриншоты Возможные детали Deus Ex: Universe Возможные детали Deus Ex: Universe
#1 написал: Elophostia 9 апреля 2015 18:25 |

--
"Это была первая, основная часть технических подробностей. Вторая часть заключается в заявленной поддержке новинкой технологии AMD TressFX (в простонародье — «волосикс»), которая будет делать стильную бородку нашего главного героя гладкой и шелковистой." - мог бы уже всю новость скомуниздить, раз начал.
DX12 - это, конечно, здоровское маркетинговое решение от Microsoft (аля "только с нашей операционной системой и новейшей NVIDIA 9K вы получите...), но и совершенно ублюдошное, так основано на чистейшем желании нажиться. Вместо развития открытого и всеплатформенного OpenGL, они занимаются полнейшей чепухой и всё лишь для того, чтобы набить собственные карманы. Слава 10-нм процессу, хоть Intel такой хурмой не промышляет.
NVIDIA, кстати, тоже хороша; последнее время только и клепает бессмысленное кол-во однотипных видеокарт, которые отличаются лишь производителем корпуса и разогнанностью ядер. Сколько уже времени прошло, а они всё неспособны слезть с морально устаревшего 28нм процесса.
  • 0
 
#2 написал: Vovajan 9 апреля 2015 22:09 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:958
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Мне это не грозит). Ибо видяхя не поддерживает ДХ12).
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#3 написал: bamy 10 апреля 2015 00:06 |
Тут днём и ночью
Russell M.
Пол: Мужской
Таллинн, Эстония
13.12.2010
Комментариев:337
Предупреждений: 1
Vovajan, да 100% поддержка поддержкой, но все устаревшие карты со старым директом будут тоже работать..
Elophostia, а по поводу кто как деньги зарабатывает судидть нельзя) был бы ты у руля делал бы свои правила))) а так сиди и молчи, покупай и играй )))
  • 0
Intel(R) Core(TM) i7-4720HQ CPU 2.60GHz; Nvidia GeForce GTX 970M 3gb GDDR5; 16gb DDR3; Windows 8.1
 
#4 написал: Elophostia 10 апреля 2015 04:59 |

--
Цитата: bamy
Vovajan, да 100% поддержка поддержкой, но все устаревшие карты со старым директом будут тоже работать..
Elophostia, а по поводу кто как деньги зарабатывает судидть нельзя) был бы ты у руля делал бы свои правила))) а так сиди и молчи, покупай и играй )))

Прости, что не ответил сразу. Трудно было разобрать написанное тобою среди такого изобилия скобок.
Объясни-ка мне вот что: почему это я не могу осуждать способы заработка других людей/компаний, м-м? Тебе не кажется, что твое сообщение маленько попахивает политикой немножечко больного на всю голову Милонова, которому, как можно заметить, вообще насрать на свободу слова и вообще выражения индивидуальности в целом?
Давай, чтобы было понагляднее представим следующее, а именно - человека, который занимается нелегальной продажей органов где-нибудь в Шанхае. Мне, естественно, такой способ заработка не по душе и я решил написать о его деяниях в газете, критикуя нечеловечность, антисанитарию, отсутсвие норм морали, и так далее *закрывает словарь синонимов*, как вдруг появляешься ты и говоришь мне, - Ты знаешь, кто как деньги зарабатывает судидть нельзя)))))) был бы ты у руля делал бы свои правила)))))))) а так сиди и молчи, покупай и играй ))))) - И все, я приуныл. Насовсем приуныл, ведь ты даже и двух слов толком не связал, а уже принялся указывать мне что делать и как мыслить. Ну да ладно, хватит о тебе, там Vovajan тоже что-то приуныл порадую его новостью о том, что DX12 будут поддерживать все видеокарты NVIDIA с поддержкой DX11. На счет других производителей не знаю, так как Microsoft в сговоре с зелеными. Надеюсь, что Iris Pro не обидят, хотя какая мне разница, ведь чуть позднее и OpenGL поднакатит похожую поддержку API. Остается лишь ждать.
  • 0
 
#5 написал: LuCkY 10 апреля 2015 10:05 |

--
Парни говорить можно много, но в итоге они диктуют правила!
  • 0
 
#6 написал: Elophostia 10 апреля 2015 12:35 |

--
Цитата: LuCkY
Парни говорить можно много, но в итоге они диктуют правила!
  • 0
 
#7 написал: bamy 10 апреля 2015 12:40 |
Тут днём и ночью
Russell M.
Пол: Мужской
Таллинн, Эстония
13.12.2010
Комментариев:337
Предупреждений: 1
LuCkY, собственно что я и хотел донести до любителя сочинений.

Elophostia, пример ты привёл, конечно, из ряда НЕ В ЗУБ НОГОЙ.. каким образом убийство людей и нелегальную продажу органов ты прировнял к продаже собственной запатентованной разработки ??? Они могут делать что хотят и как хотят.. ДА ты можешь тут разводить демогогию, писать в газеты, журналы.. кричи сколько твоей душе угодно, но останется в конце только приуныть и сказать "ОК".

И да, можеш сидеть дома и хамить в форумах пока не треснет чтонибудь lol1 , яица от этого больше не станут thumbsup
  • 0
Intel(R) Core(TM) i7-4720HQ CPU 2.60GHz; Nvidia GeForce GTX 970M 3gb GDDR5; 16gb DDR3; Windows 8.1
 
#8 написал: Elophostia 10 апреля 2015 16:15 |

--
Цитата: bamy
LuCkY, собственно что я и хотел донести до любителя сочинений.

Elophostia, пример ты привёл, конечно, из ряда НЕ В ЗУБ НОГОЙ.. каким образом убийство людей и нелегальную продажу органов ты прировнял к продаже собственной запатентованной разработки ??? Они могут делать что хотят и как хотят.. ДА ты можешь тут разводить демогогию, писать в газеты, журналы.. кричи сколько твоей душе угодно, но останется в конце только приуныть и сказать "ОК".

И да, можеш сидеть дома и хамить в форумах пока не треснет чтонибудь lol1 , яица от этого больше не станут thumbsup


bamy, Чертов телефон просто дублировал твое сообщение, а ведь я всего лишь хотел тебя уведомить о том, что именно из-за таких аутистов, как ты я и начинаю порой ненавидить род человеческий.
  • 0
 
#9 написал: bamy 10 апреля 2015 16:33 |
Тут днём и ночью
Russell M.
Пол: Мужской
Таллинн, Эстония
13.12.2010
Комментариев:337
Предупреждений: 1
Elophostia, Да тебя просто изолировать надо =d и всем станет легче.. shkololota

Тоже мне.. сама четкость и правильность общения, идеал формулировки пыльных мыслей... хамишь, переходишь на личности... да, ты точно лучший из нас facepalm
  • 0
Intel(R) Core(TM) i7-4720HQ CPU 2.60GHz; Nvidia GeForce GTX 970M 3gb GDDR5; 16gb DDR3; Windows 8.1
 
#10 написал: neji_genius 10 апреля 2015 16:50 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8538
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
Elophostia, bamy, мне было лень читать суть спора, ибо мне насрать я очень устала, но ваша дискуссия балансирует на грани предупреждения. Так что закругляйтесь.
Цитата: Elophostia
из-за таких аутистов, как ты

Фи, плохой мальчик.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#11 написал: Elophostia 10 апреля 2015 17:14 |

--
neji_genius, Теперь мне грустно :<
  • 0