Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Новая Mass Effect не потребует старых сохранений

Новая Mass Effect не потребует старых сохранений

Четвертая игра в знаменитой вселенной будет крайне рада всем новичкам.

Ранее представители канадской студии BioWare уже не раз говорили, что во вселенной Mass Effect история Шепарда окончена. Теперь стало известно, что студия хочет и вовсе отойти от сюжета трилогии. Во всяком случае, старые сохранения вам точно не понадобятся. Об этом заявили представители студии.
- Новая Mass Effect — это отличная возможность для всех впервые попробовать себя в этой серии. Не стоит переживать из-за отсутствия сохранений из прошлых частей.

Также авторы отметили тот факт, что по их замыслу у Mass Effect 3 нет каноничной концовки, и выбор каждого игрока крайне важен и серьезен.

Когда игра выйдет - пока неизвестно. Зато совершенно точно, что в игре будет мультиплеерная составляющая. Возможно, больше об ожидаемой RPG расскажут в рамках E3 2015.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Mass Effect 3 –  Завершение Истори Шепарда Mass Effect 3 – Завершение Истори Шепарда BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 Mass Effect 3 на Unreal Engine 3 Mass Effect 3 на Unreal Engine 3
#1 написал: neji_genius 7 марта 2015 07:30 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8398
Комментариев:5763
у Mass Effect 3 нет каноничной концовки, и выбор каждого игрока крайне важен и серьезен.

Как он может быть крайне важен и крайне серьёзен, если в итоге на этом история просто обрывается и не имеет отражения ни в чём? Решение коммандера повлияло на всю галактику! Хоть бы начальный дизайн мира в соответствии с ним изменили crying1
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#2 написал: Danny_Chris 7 марта 2015 07:49 |

--
А я играл часами и в первой и во второй.Каждый диалог, каждый ответ был для меня важен,старался войти в сущность Джона Шепарда, даже класс никогда не менял играл тока за солдата ибо думал что другие клласы ему не подходят.Но в конце нежданчик оказался,я обиделся, все мои старания оказались ЗРЯ!
  • 0
 
#3 написал: Vadim90 7 марта 2015 09:09 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1618
Предупреждений: 1
Это хорошо. Что Драго Эйдж, что Масс Эффект- провтыкал все сохранки. pouting Зато сохранения первого крайзиса зачем то храню. xaxa
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#4 написал: Argos Dalarion 7 марта 2015 10:03 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Аргостолион
20.07.2014
Комментариев:118
Масс Эффект был хорош до концовки( топор плачет по голове того идиота, что удалил концовку Карпишина)...потом начался сплошной бред в стиле американских блокбастеров - у нас миллион пуль, главный креветка галактики именуемый Предвестником, отпускает Нормандию в длске, что само по себе нарушает всю логику игры. Шеп выдерживает расщепляющий луч Предвестника и остается каким-то чертом живым. Разговор с Катализатором(предвестником) в открытом космосе... и четыре концовки, одна из которых вполне осуществима в связи с психологией человека. Я лишь надеюсь, что новая трилогия не будет такой ужасной и не дай бог там будут монстры
  • 0
 
#5 написал: Vovajan 7 марта 2015 11:37 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:953
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Играл в трилогию и она мне не понравилась, как бы я себя не заставлял, единственное смотрел бы заскриптованные сцены из 3 части, а так жду новую МЕ, может быть она зацепит.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#6 написал: JediSlava 7 марта 2015 12:14 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Жаль "Нормандии" не будет crying1 Мне она так нравится)
  • 0
 
#7 написал: Kurumi 7 марта 2015 13:28 |
Друг сайта
Simon
Пол: Мужской
End
4.05.2011
Новостей:67
Комментариев:561
Предупреждений: 3
Играет в: FPS, Visual novel, Horror, MMORPG.
 СПОЙЛЕР!!!1111111111111
  • -1
Windows 10 64-bit | Intel Core i5-4670 @ 3.4 GHz | 8 GB RAM | Radeon HD 7850 | 1488 GB HDD
 
#8 написал: chessman-13 7 марта 2015 14:29 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:789
Предупреждений: 1
neji_genius, Это же приквел будет. Так что решения Шеппарда действительно не будут на новую историю влиять.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#9 написал: neji_genius 7 марта 2015 14:35 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8398
Комментариев:5763
chessman-13, приквел?.. Вот теперь я точно почувствовала, как мои решения на елде вертят. Как будто ничего и не было...
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#10 написал: Argos Dalarion 7 марта 2015 17:15 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Аргостолион
20.07.2014
Комментариев:118
Размышления daydreaming
Титры третьей части нового Масс Эффект: Роддом, камера приближается к кроваткам новорожденных. И вот камера показывает младенца, переход - камера спускается вниз, а на галографической панели указана фамилия SHEPARD
И ты такой... какого черта сейчас произошло.
  • 0
 
#11 написал: TORNADO R6 7 марта 2015 19:09 |
Душа компании
Ваня
Пол: Мужской
Україна, Закарпаття
10.03.2012
Комментариев:355
Предупреждений: 2
Играет в: Как ни странно, в Mirrors Edge)
А мне понравилась концовка трилогии. Надеюсь разрабы также не подведут в следующих частях.
  • 0
RAM hyperX 8 Gb 1600 MHz HD6970 2Gb HDD 8 TB
 
#12 написал: Bombopedro 8 марта 2015 00:59 |

--
chessman-13,точно приквел??
  • 0
 
#13 написал: chessman-13 9 марта 2015 16:14 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013