Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Японцы предлагают закрутить роман со старушкой в новой игре Pure Love Hag Academy

Японцы предлагают закрутить роман со старушкой в новой игре Pure Love Hag Academy

Японцы предлагают закрутить роман со старушкой в новой игре Pure Love Hag Academy

Японские разработчики из Yamabus and hamon анонсировали очередную игру про школьный роман, но игру, как бы это сказать, довольно необычную. В ней герою, ученику старшей школы, предстоит завести отношения не с милой невинной девочкой, а самой настоящей старухой. «Дама преклонного возраста» в игре не одна, потенциальных невест - несколько. Правда, не совсем понятно, откуда они берутся в школе, но это, наверное, и не столь важно... Старушкам уже по одному миллиону лет (!) стукнуло, однако они все еще жаждут романтики, и готовы предаться любовным утехам, словно в первый раз.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Новые подробности Dragon Age: Inquisition Новые подробности Dragon Age: Inquisition Dragon Age: Inquisition предложит нам 40 основных концовок и больше романтики Dragon Age: Inquisition предложит нам 40 основных концовок и больше романтики Разработчики EVE Online предлагают скидки на подписки геймерам, которые хотят вернуться в игру Разработчики EVE Online предлагают скидки на подписки геймерам, которые хотят вернуться в игру
#1 написал: maksim27 11 февраля 2015 12:33 |
Свой
Макс
Пол: Мужской
Украина
16.07.2013
Комментариев:478
Играет в: Assassins Creed V,Prince Of Persia VI Saints Row Gat out of Hell DragonAge Inquisition
что за .... смехотворно конечно, это ведь Японские разработчики xaxa
  • 0
Ветеран
 
#2 написал: sps-800b 11 февраля 2015 12:59 |

--
facepalm Хрен с ним замутить со старухой в школе, НО ПОЧЕМУ ОНА НАКАЧЕННАЯ! nailbiting
  • 0
 
#3 написал: Horo 11 февраля 2015 13:01 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
У меня мурашки от одного вида этих трансвеститоподобных старушенций. Мне вот интересно, нет ну серьезно, в это действительно кто-то будет играть?! По моему это слишком даже для япошек.
  • 0
 
#4 написал: sps-800b 11 февраля 2015 13:02 |

--
Кто тот человек что купит это?
  • 0
 
#5 написал: wermaht2211 11 февраля 2015 14:32 |

--
это ж [вырезано фильтром]-->[вырезано фильтром] не старушки а старечки в париках..притом перекаченные. че за хрень вообще? это же ненормально..
  • 0
 
#6 написал: Vovajan 11 февраля 2015 15:02 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:958
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Японци, этим все сказано.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#7 написал: PeChKiN410 11 февраля 2015 22:50 |

--
Какие тут все неженки. Я вот обязательно игру куплю и "использую по назначению".
  • 0
 
#8 написал: Bombopedro 11 февраля 2015 23:12 |

--
Чисто для трешового угара скачаю и замучу со старушкой,прикольно же))

Кстати,в разпоряжении последней,зеленой старушки скаутер,как у Веджиты с анимуха Драгонболл зет,ппц,зачем такие отсылки делать в подобных играх?)
  • 0
 
#9 написал: Penguin 11 февраля 2015 23:29 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:43
Комментариев:1268
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
Удивительно что не с роботом,неужели на старушек теперь потянуло? pokerface
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#10 написал: sps-800b 12 февраля 2015 06:59 |

--
Цитата: PeChKiN410
Какие тут все неженки. Я вот обязательно игру куплю и "использую по назначению".

Зарегался для этого комментария, молодец!
Цитата: Bombopedro
Кстати,в разпоряжении последней,зеленой старушки скаутер,как у Веджиты с анимуха Драгонболл зет,ппц,зачем такие отсылки делать в подобных играх?)

Вот тут я вообще ничего не понял.... "зеленой старушки скаутер,как у Веджиты с анимуха Драгонболл зет" jackiechan
  • 0
 
#11 написал: TORNADO R6 12 февраля 2015 12:49 |
Душа компании
Ваня
Пол: Мужской
Україна, Закарпаття
10.03.2012