Игровые новости

Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Гоночный азарт в The Thrill of the Race!
Гоночный азарт в The Thrill of the Race!
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Японцы предлагают закрутить роман со старушкой в новой игре Pure Love Hag Academy

Японцы предлагают закрутить роман со старушкой в новой игре Pure Love Hag Academy

Японцы предлагают закрутить роман со старушкой в новой игре Pure Love Hag Academy

Японские разработчики из Yamabus and hamon анонсировали очередную игру про школьный роман, но игру, как бы это сказать, довольно необычную. В ней герою, ученику старшей школы, предстоит завести отношения не с милой невинной девочкой, а самой настоящей старухой. «Дама преклонного возраста» в игре не одна, потенциальных невест - несколько. Правда, не совсем понятно, откуда они берутся в школе, но это, наверное, и не столь важно... Старушкам уже по одному миллиону лет (!) стукнуло, однако они все еще жаждут романтики, и готовы предаться любовным утехам, словно в первый раз.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Новые подробности Dragon Age: Inquisition Новые подробности Dragon Age: Inquisition Dragon Age: Inquisition предложит нам 40 основных концовок и больше романтики Dragon Age: Inquisition предложит нам 40 основных концовок и больше романтики Разработчики EVE Online предлагают скидки на подписки геймерам, которые хотят вернуться в игру Разработчики EVE Online предлагают скидки на подписки геймерам, которые хотят вернуться в игру
#1 написал: maksim27 11 февраля 2015 12:33 |
Свой
Макс
Пол: Мужской
Украина
16.07.2013
Комментариев:479
Играет в: Assassins Creed V,Prince Of Persia VI Saints Row Gat out of Hell DragonAge Inquisition
что за .... смехотворно конечно, это ведь Японские разработчики xaxa
  • 0
Ветеран
 
#2 написал: sps-800b 11 февраля 2015 12:59 |

--
facepalm Хрен с ним замутить со старухой в школе, НО ПОЧЕМУ ОНА НАКАЧЕННАЯ! nailbiting
  • 0
 
#3 написал: Horo 11 февраля 2015 13:01 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
У меня мурашки от одного вида этих трансвеститоподобных старушенций. Мне вот интересно, нет ну серьезно, в это действительно кто-то будет играть?! По моему это слишком даже для япошек.
  • 0
 
#4 написал: sps-800b 11 февраля 2015 13:02 |

--
Кто тот человек что купит это?
  • 0
 
#5 написал: wermaht2211 11 февраля 2015 14:32 |

--
это ж [вырезано фильтром]-->[вырезано фильтром] не старушки а старечки в париках..притом перекаченные. че за хрень вообще? это же ненормально..
  • 0
 
#6 написал: Vovajan 11 февраля 2015 15:02 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:971
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Японци, этим все сказано.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#7 написал: PeChKiN410 11 февраля 2015 22:50 |

--
Какие тут все неженки. Я вот обязательно игру куплю и "использую по назначению".
  • 0
 
#8 написал: Bombopedro 11 февраля 2015 23:12 |

--
Чисто для трешового угара скачаю и замучу со старушкой,прикольно же))

Кстати,в разпоряжении последней,зеленой старушки скаутер,как у Веджиты с анимуха Драгонболл зет,ппц,зачем такие отсылки делать в подобных играх?)
  • 0
 
#9 написал: Penguin 11 февраля 2015 23:29 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:44
Комментариев:1268
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
Удивительно что не с роботом,неужели на старушек теперь потянуло? pokerface
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#10 написал: sps-800b 12 февраля 2015 06:59 |

--
Цитата: PeChKiN410
Какие тут все неженки. Я вот обязательно игру куплю и "использую по назначению".

Зарегался для этого комментария, молодец!
Цитата: Bombopedro
Кстати,в разпоряжении последней,зеленой старушки скаутер,как у Веджиты с анимуха Драгонболл зет,ппц,зачем такие отсылки делать в подобных играх?)

Вот тут я вообще ничего не понял.... "зеленой старушки скаутер,как у Веджиты с анимуха Драгонболл зет" jackiechan
  • 0
 
#11 написал: TORNADO R6 12 февраля 2015 12:49 |
Душа компании
Ваня
Пол: Мужской
Україна, Закарпаття
10.03.2012