Загрузка...

Игровые новости

Австралия в Sid Meier’s Civilization VI
Австралия в Sid Meier’s Civilization VI
Телевизионный трейлер Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands
Телевизионный трейлер Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands
Мимикрия в Prey
Мимикрия в Prey
Натали Дормер озвучит доктора-азари в Mass Effect: Andromeda
Натали Дормер озвучит доктора-азари в Mass Effect: Andromeda
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Первые оценки Evolve

Первые оценки Evolve

В сети появились первые оценки Evolve:

Escapist - 9

MMGN - 8

Gamespot - 8

Polygon - 8

Stevivor - 7.5

Shacknews - 7
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Первые оценки The Crew Первые оценки The Crew Первые оценки Borderlands: The Pre-Sequel Первые оценки Borderlands: The Pre-Sequel Первые оценки The Vanishing of Ethan Carter Первые оценки The Vanishing of Ethan Carter
#1 написал: sps-800b 9 февраля 2015 12:41 |

--
Я участвовал в бэта тесте, игра хорошо оптимизирована, но мне не очень понравилась.
  • 0
 
#2 написал: F-X 9 февраля 2015 12:52 |

--
sps-800b,

А там сюжетная линия есть, или только онлайн?
  • 0
 
#3 написал: Vadim90 9 февраля 2015 12:54 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1627
Предупреждений: 1
Я обзор смотрел, там нет никакой сюжетки
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#4 написал: sps-800b 9 февраля 2015 13:10 |

--
F-X, В той бэте что мне дали никакой сюжетки не было, да и сам геймплэй не предполагает сюжетки, единственно что можно считать за сюжетку так это обучение, потому что там показывают красивую кат сцену как охотники прилетают на планету и разговаривают между собой на корабле (в этом видео можно примерно понять характер каждого их охотников) потом как они высаживаются и первая твоя миссия встретится с остальной группой и потом убить нпсишного монстра альбиноса и затем дадут убить нпсишного голиафа. Но вообще как только заходишь в игру видно что будет удобнее всего играть на джойстике и сразу начинается обучение игры за голиафа.
  • 0
 
#5 написал: F-X 9 февраля 2015 13:40 |

--
Блин ну неужели это очередной недо шутер((((( Печаль!
  • 0
 
#6 написал: Test 9 февраля 2015 14:18 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012
Комментариев:934
F-X, если Left 4 Dead 1/2 играл и понравилась ,то и эта понравится.
  • 0
 
#7 написал: F-X 9 февраля 2015 14:55 |

--
test,
Там хоть какой-то сюжет есть!
  • 0
 
#8 написал: Herobrine 9 февраля 2015 15:00 |
Друг сайта
Егор
Пол: Мужской
Новоуральск
21.02.2013
Комментариев:683
Купим ,поиграем, потом , со скидочкой)
  • 0
OS: Windows 10 Pro x64 CPU: INTEL Core i5 6400 2.7 Ghz (Turbo - 3.3 Ghz) GPU: ASUS GTX 1050TI 4gb RAM: 8gb DDR4 2133 MHz Monitor: ViewSonic VA1938wa-LED 1366x768 Mouse: A4Tech X-710BK Keyboard: CBR KB 107
 
#9 написал: JewelNik 9 февраля 2015 15:35 |

--
Друзья,давайте без давайте! Игра неплоха,даже очень ничего,выше среднего...Посмотрите даже обзор альфы, это что-то новое , не похожее на старое ,но с примесью и того и другого.
P.S. 1300 жалко, куплю дешевле и буду в топе как и в Titanfall. кстати не встречаю пятых бриллиантов,что нас так мало, что одни нубы?
  • 0
 
#10 написал: sps-800b 9 февраля 2015 16:45 |

--
JewelNik, Я играл, мне не понравилось, когда я играл в принципе было действительно похоже на Left 4 Dead, таже игра только новый сэттинг.
  • 0
 
#11 написал: Penguin 10 февраля 2015 20:14 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:43