Игровые новости

Брейниак в Injustice 2
Брейниак в Injustice 2
Игры на двоих: обзор Disc Jam, GIBZ, Yooka-Laylee, For The King
Игры на двоих: обзор Disc Jam, GIBZ, Yooka-Laylee, For The King
Игры на двоих: обзор Bleed 2, FlatOut 4: Total Insanity, White Noise 2
Игры на двоих: обзор Bleed 2, FlatOut 4: Total Insanity, White Noise 2
Игры на двоих: 2 игрока и более
Игры на двоих: 2 игрока и более
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Blizzard блокирует учетные записи игроков из Крыма

Blizzard блокирует учетные записи игроков из Крыма

Blizzard блокирует учетные записи игроков из Крыма

Blizzard Entertainment начала блокировать учетные записи игроков в World of Warcraft, проживающих на территории Крымского полуострова. Об этом говорится в письме от техподдержки компании, опубликованном на «Канобу» пользователем под псевдонимом herrius.

В сообщении говорится, что «компания обязана предпринимать подобные меры для соответствия юридическим ограничениям по торговле с некоторыми странами/регионами». Представитель студии также отметил, что ограничения, на которые ссылается Blizzard, запрещают компании вернуть пользователям какие-либо деньги и перенести игры на другие учетные записи.

Blizzard блокирует учетные записи игроков из Крыма
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Blizzard не сомневается, что в World of Warcraft будут играть и в 2024 году Blizzard не сомневается, что в World of Warcraft будут играть и в 2024 году Blizzard снимет все региональные ограничения с русскоязычной версии World of Warcraft Blizzard снимет все региональные ограничения с русскоязычной версии World of Warcraft Blizzard снова расчехляет банхаммер Blizzard снова расчехляет банхаммер
#1 написал: Penguin 7 февраля 2015 04:26 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:43
Комментариев:1268
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
Сочувствую. trollface
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#2 написал: sps-800b 7 февраля 2015 04:39 |

--
Да бред почему они раньше этого не сделали? просто посмотрели наверно по айпишникам что от такого шага ничего не теряют и подлизали немного зад правительству.
  • 0
 
#3 написал: kratos55555 7 февраля 2015 07:33 |
Свой
саня
Пол: Мужской
кострома
8.10.2011
Комментариев:455
Предупреждений: 2
Играет в: tomb raider dead space 3 gears of war 3 sega nes snes gba
бред конечно и прогиб амерекантосам facepalm
  • 0
Intel(R)Core(TM)i5-4590 CPU @3.30GHz 8.00ГБ (ОЗУ) 64Р.О.С nvidia770 gtx
 
#4 написал: bloodtim 7 февраля 2015 11:21 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Жестко pokerface
  • 0
 
#5 написал: sashod 7 февраля 2015 22:54 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
1.08.2010
Комментариев:192
Предупреждений: 2
bighug гугл кста тож закрыли *)
  • 0
 
#6 написал: sps-800b 8 февраля 2015 01:31 |

--
sashod, мг и ютуб и андроид всё заблочили да?
  • 0
 
#7 написал: кислый29 8 февраля 2015 11:48 |
Подающий надежды
владимир
Пол: Мужской
ростов на дону
16.01.2015
Комментариев:129
Предупреждений: 1
я не пойму почему имено в крыме а не по всей россии? ведь крым так же входит в состав россии!
  • 0
NVIDIA 970 процесор AMD 4 ядерный 8г оперативы windows 8.1
 
#8 написал: Herobrine 8 февраля 2015 13:05 |
Друг сайта
Егор
Пол: Мужской
Новоуральск
21.02.2013
Комментариев:683
кислый29, вот именно, идиотизм!
  • 0
 
#9 написал: Paul233 8 февраля 2015 20:17 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Ефремов
9.10.2012
Новостей:94
Комментариев:465
Играет в: Dark Souls III, Resident Evil 7, Gears of War 4, Dishonored 2
Цитата: кислый29
я не пойму почему имено в крыме а не по всей россии? ведь крым так же входит в состав россии!

По мнению Барака, правительства Пендостана и ЕС , Крым - спорная территория.
  • 0
Win10 Pro, AMD FX-8300 OC 4,7GHz, 16Gb RAM HyperX Fury, XFX RX 480 8Gb, 1Tb HDD WD Blue, Internet: LeaderTelecom 500+ Mbps
 
#10 написал: TORNADO R6 8 февраля 2015 21:35 |
Душа компании
Ваня
Пол: Мужской
Україна, Закарпаття
10.03.2012
Комментариев:360
Предупреждений: 2
Играет в: Как ни странно, в Mirrors Edge)
Цитата: Paul233
Цитата: кислый29
я не пойму почему имено в крыме а не по всей россии? ведь крым так же входит в состав россии!

По мнению Барака, правительства Пендостана и ЕС , Крым - спорная территория.

А это как бы так и есть facepalm
  • 0
RAM hyperX 8 Gb 1600 MHz HD6970 2Gb HDD 8 TB
 
#11 написал: Argos Dalarion 8 февраля 2015 22:16 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Аргостолион
20.07.2014
Комментариев:119
Ох уж эта политика...емае facepalm
  • 0
 
#12 написал: varenik666 8 февраля 2015 22:21 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:921
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Ну как бы Крым это и есть спорная территория. Она то официально к России не переходила.
  • 0
 
#13 написал: sashod 8 февраля 2015 23:01 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
1.08.2010
Комментариев:192
Предупреждений: 2
Цитата: sps-800b
sashod, мг и ютуб и андроид всё заблочили да?


знаю точно что скачать в телефон нечерта не могут, что там летом будут туристы делать без гугла crying1
но почтовый ящик точно работает
  • 0
 
#14 написал: Theletnap 9 февраля 2015 08:40 |

--
Цитата: sashod
Цитата: sps-800b
sashod, мг и ютуб и андроид всё заблочили да?


знаю точно что скачать в телефон нечерта не могут, что там летом будут туристы делать без гугла crying1
но почтовый ящик точно работает

АХАХА а ты думаешь что туда кто-то приедет?Этим летом там было нуль туристов.
  • 0
 
#15 написал: sps-800b 9 февраля 2015 12:32 |

--
Цитата: TORNADO R6
Цитата: Paul233
Цитата: кислый29
я не пойму почему имено в крыме а не по всей россии? ведь крым так же входит в состав россии!

По мнению Барака, правительства Пендостана и ЕС , Крым - спорная территория.

А это как бы так и есть facepalm

Всмысле так и есть, тоесть ты считаешь что республика крым не в ходит в состав россии?

Цитата: varenik666
Ну как бы Крым это и есть спорная территория. Она то официально к России не переходила.

Новости не смотрите да, добавне в контакте любого человека из крыма и спросите!
Цитата: Theletnap
Цитата: sashod
Цитата: sps-800b
sashod, мг и ютуб и андроид всё заблочили да?


знаю точно что скачать в телефон нечерта не могут, что там летом будут туристы делать без гугла crying1
но почтовый ящик точно работает

АХАХА а ты думаешь что туда кто-то приедет?Этим летом там было нуль туристов.

Ага а как же какаянибудь туса типа казантипа там по любому будет! и все туда поедут!
  • 0
 
#16 написал: Paul233 9 февраля 2015 22:07 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Ефремов
9.10.2012
Новостей:94
Комментариев:465
Играет в: Dark Souls III, Resident Evil 7, Gears of War 4, Dishonored 2
Цитата: Theletnap
Цитата: sashod
Цитата: sps-800b
sashod, мг и ютуб и андроид всё заблочили да?


знаю точно что скачать в телефон нечерта не могут, что там летом будут туристы делать без гугла crying1
но почтовый ящик точно работает

АХАХА а ты думаешь что туда кто-то приедет?Этим летом там было нуль туристов.

Убей своего информатора, это во-первых! Во-вторых, этим летом как раз и произошло воссоединение Крыма с Россией, начался переход на новую валюту и т.д. и т.п. В третьих, бабло туристы успели просадить на олимпиаде!
  • 0
Win10 Pro, AMD FX-8300 OC 4,7GHz, 16Gb RAM HyperX Fury, XFX RX 480 8Gb, 1Tb HDD WD Blue, Internet: LeaderTelecom 500+ Mbps
 
#17 написал: Theletnap 9 февраля 2015 22:09 |

--
Цитата: sps-800b
Цитата: TORNADO R6
Цитата: Paul233
Цитата: кислый29
я не пойму почему имено в крыме а не по всей россии? ведь крым так же входит в состав россии!

По мнению Барака, правительства Пендостана и ЕС , Крым - спорная территория.

А это как бы так и есть facepalm

Всмысле так и есть, тоесть ты считаешь что республика крым не в ходит в состав россии?

Цитата: varenik666
Ну как бы Крым это и есть спорная территория. Она то официально к России не переходила.

Новости не смотрите да, добавне в контакте любого человека из крыма и спросите!
Цитата: Theletnap
Цитата: sashod
Цитата: sps-800b
sashod, мг и ютуб и андроид всё заблочили да?


знаю точно что скачать в телефон нечерта не могут, что там летом будут туристы делать без гугла crying1
но почтовый ящик точно работает

АХАХА а ты думаешь что туда кто-то приедет?Этим летом там было нуль туристов.

Ага а как же какаянибудь туса типа казантипа там по любому будет! и все туда поедут!

Это наверное новость но в 2014 он был в Грузии.
  • 0
 
#18 написал: sps-800b 10 февраля 2015 07:11 |

--
Theletnap, Я не говорю конкретно про казантип, я говорю про какуюнибудь тусу, она по любому будет!
  • 0