Игровые новости

Трейлер Shadow of the Colossus с TGS 2017
Трейлер Shadow of the Colossus с TGS 2017
Сюжетный трейлер Call of Duty: WWII
Сюжетный трейлер Call of Duty: WWII
Интерактивный трейлер Middle-earth: Shadow of War
Интерактивный трейлер Middle-earth: Shadow of War
Рейден в Injustice 2
Рейден в Injustice 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Новые скриншоты и ролик Rise of the Tomb Raider

Новые скриншоты и ролик Rise of the Tomb Raider

Новые скриншоты и ролик Rise of the Tomb Raider

Gameinformer поделился первыми скриншотами Rise of the Tomb Raider.


Новые скриншоты и ролик Rise of the Tomb Raider Новые скриншоты и ролик Rise of the Tomb Raider
Новые скриншоты и ролик Rise of the Tomb Raider


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Rise of the Tomb Raider временный эксклюзив Rise of the Tomb Raider временный эксклюзив Rise of the Tomb Raider – эксклюзив для Xbox One Rise of the Tomb Raider – эксклюзив для Xbox One Rise of the Tomb Raider. Ролик с Е3 2014 [Дубляж] Rise of the Tomb Raider. Ролик с Е3 2014 [Дубляж]
#1 написал: Vovajan 3 февраля 2015 19:46 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:975
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Вот это изумительно, наконец то хоть что то показали).
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#2 написал: chessman-13 3 февраля 2015 19:50 |
Ветеран

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:865
Предупреждений: 1
Есть мнение, что новая Лара не торт.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#3 написал: Vovajan 3 февраля 2015 20:14 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:975
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
chessman-13, будет круто и не сомневайся.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#4 написал: УбивашкА 3 февраля 2015 20:18 |
Подающий надежды
Маринка
Пол: Женский
Москва
15.05.2011
Новостей:52
Комментариев:132
По скринам, AC какой-то
  • 0
 
#5 написал: Vadim90 3 февраля 2015 21:11 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1674
Предупреждений: 1
Это её походу в Сибирь занесло.
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#6 написал: chessman-13 3 февраля 2015 21:35 |
Ветеран

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:865
Предупреждений: 1
Vovajan, Если будет также, как в прошлой части, то мне не понравится.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#7 написал: allex911 3 февраля 2015 22:45 |

--
Никогда не понимал, почему Tomb Raider 2013 года никому не нравится? По моему отличная замена консольного uncharted.
  • 0
 
#8 написал: Vovajan 3 февраля 2015 23:43 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:975
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
chessman-13, а чего ты ожидаешь от игры ? Она была хороша, в игре присутствовало все что нужно, дух приключения, екшн, боёвка, стелс, кте сцены + ещё ко всему открытая местность, хоть она и линейная, чем она не нравится тебе я затрудняюсь понять, а насчет новой части, я уверен она будет великолепной.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#9 написал: user_kh 4 февраля 2015 00:19 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
3.12.2011
Комментариев:125
Предупреждений: 1
Играет в: комьютер
Цитата: chessman-13
мне не понравится.

Игра не для одного человека делается, тебе не понравится, понравится другим.
  • 0
 
#10 написал: кислый29 4 февраля 2015 07:37 |
Подающий надежды
владимир
Пол: Мужской
ростов на дону
16.01.2015
Комментариев:129
Предупреждений: 1
супер! жду новую лару. предведущия игра была великолепной это надеюсь будет не хуже.
  • 0
NVIDIA 970 процесор AMD 4 ядерный 8г оперативы windows 8.1
 
#11 написал: Horo 4 февраля 2015 12:01 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Самое слабое место прошлой части это сюжет, надеюсь в этот раз у Рианны заберут перо и отдадут кому-нибудь другому. А так игра мне очень даже понравилась я вообще большой фанат этой серии и прошел все части, кроме той что под рпг сделана.
И её же вроде хотели сделать эксклюэивом для консолей, или уже передумали?
  • 0
 
#12 написал: neji_genius 4 февраля 2015 13:31 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9403
Комментариев:5836
Цитата: Horo
И её же вроде хотели сделать эксклюэивом для консолей, или уже передумали?



Если только ты не имеешь в виду более уточнённую информацию из уст самих разработчиков по этому поводу. В остальном - ориентировочно как в информации на скрине.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#13 написал: Bison 4 февраля 2015 15:37 |
Комментатор
Oleg
Пол: Мужской
CCCP
31.03.2013
Комментариев:288
Цитата: allex911
Никогда не понимал, почему Tomb Raider 2013 года никому не нравится? По моему отличная замена консольного uncharted.

единственный томб райдер который мне понравился.

а вообще увидели знак серпа и молота в скриншоте во время ролика? и солдат с акм. ну вот опять против русских...большой минус
  • 0
 
#14 написал: chessman-13 4 февраля 2015 21:38 |
Ветеран

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:865
Предупреждений: 1
user_kh, Нет! Если мне не понравится, значит и всем не понравится! И разработчики обанкротятся! Именно это я не имел в виду в своё сообщении выше.

Horo, Не заберут. Пратчетт снова в деле.

Vovajan, Откровенный тупизм мне не понравился. Молоденькая Ларочка-терминатор, плачущая (от чего там она плакала? От холода или от страха, что одна осталась?), а потом отправляющаяся жестоко убивать всё и вся на своём пути.

Фиг с ним с древним автоматом, который апгрейдится в моддный АК-47 винтиками и шурупчиками.

И не надо мне говорить про стелс в такого типа играх. Оставьте его старым-добрым Хитману и Сэму Фишеру

allex911, Ты играл в Uncharted?

bizon91, Верно. Все русские няшки и мирные, как зайчики.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#15 написал: sps-800b 4 февраля 2015 21:49 |

--
ММмм chessman-13 я думал ты меня бесишь только когда со мной переписываешься, ан нет оказывается ты меня просто бесишь badpokerface Ничего лично ты наверняка хороший парень, просто как по мне ты какойто странный!
bizon91, А что тебе не нравится какая разница кого мочить, главное чтобы мочить можно было плохих дядек и тётек!
neji_genius, Наташенька, у тебя вон конкурентка появилась УбивашкА у неё ник. badpokerface ты смотри уведёт она меня у тебя!

Кстате, скрины вроде бы ничего такие, прошлая часть понравилась, даже купил её в стиме, а если эта будет ещё лучше чем предыдущая так вообще шоколад! bighug
  • 0
 
#16 написал: Bison 13 апреля 2015 17:06 |
Комментатор
Oleg
Пол: Мужской
CCCP
31.03.2013
Комментариев:288
chessman, sps-800b. я понимаю что вам на всё повигу кроме себя. если вам всё равно то проходите мимо, или вы не заметили или вам пофигу опять что про русских больше всех наезжают. и на наших девушек. что им они то сделали? такие коменты как ваши просто бесят. в то время как на наших давят, вам пофигу на всё. вы же наверняка смотрите фильмы и сериалы и не задумыватся об этом плохо. вместо того что бы обьеденится и нажать на них обратно, вы становитесь подхалимами.
  • 0
 
#17 написал: chessman-13 13 апреля 2015 18:59 |
Ветеран

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:865
Предупреждений: 1
bizon91, Где и кто наезжает на наших девушек? Ты о чём?) Я всего лишь высказал своё мнение о ларке 2013 года и следующей.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#18 написал: Bison 15 апреля 2015 00:25 |
Комментатор
Oleg
Пол: Мужской
CCCP
31.03.2013