Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Grand Theft Auto V доступна в российском Steam по цене в 1,999 рублей

Grand Theft Auto V доступна в российском Steam по цене в 1,999 рублей

Grand Theft Auto V доступна в российском Steam по цене в 1,999 рублей

Информация о том, что в российском Steam приключенческий боевик Grand Theft Auto V будет доступен по цене в 2,499 рублей, не нашла подтверждения. Сегодня на игру повесили официальный ценник в 1,999 рублей. Отечественные PC-геймеры могут приступать к оформлению предзаказов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть 2,499 рублей: В российском Steam засветилась цена на PC-версию Grand Theft Auto V 2,499 рублей: В российском Steam засветилась цена на PC-версию Grand Theft Auto V Версия Grand Theft Auto: San Andreas для Xbox 360 оказалась портом с Android Версия Grand Theft Auto: San Andreas для Xbox 360 оказалась портом с Android Rockstar разрабатывают игру для некст-гена, отгрузки Grand Theft Auto V превысили 33 млн. копий Rockstar разрабатывают игру для некст-гена, отгрузки Grand Theft Auto V превысили 33 млн. копий
#1 написал: Penguin 27 января 2015 16:57 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:42
Комментариев:1267
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
Уже оформил.
trollface
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#2 написал: sps-800b 27 января 2015 17:15 |

--
Darth Revan,
Я даже так оформить в ближайшее время не смогу :)
  • 0
 
#3 написал: paulilip 27 января 2015 17:27 |

--
предзаказ 2рубля... после выхода могут и прикрутить пол рубля
  • 0
 
#4 написал: sps-800b 27 января 2015 17:34 |

--
Цитата: paulilip
предзаказ 2рубля... после выхода могут и прикрутить пол рубля

Поверь мне! за 500 рублей продавать не будут! Но ты пров, после выхода будет дешевле и без плюшек от предзаказа!
  • 0
 
#5 написал: chessman-13 27 января 2015 18:57 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:789
Предупреждений: 1
sps-800b, Сразу после выхода дешевле не будет. Со временем подешевеет, ну и скидочки ещё будут.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#6 написал: Lisar 27 января 2015 19:41 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Кал-град
17.10.2009
Новостей:92
Комментариев:931
sps-800b, прикрутить подразумевалось "накинуть" по всей видимости.
Подобными байками конечно все стращают... но в случае с GTA 2 500 р. в принципе реально.
Вот задумываюсь над приобретением...
  • 0
 
#7 написал: sps-800b 27 января 2015 20:15 |

--
Цитата: chessman-13
sps-800b, Сразу после выхода дешевле не будет. Со временем подешевеет, ну и скидочки ещё будут.

Я думаю сразу после выхода будет чутка дешевле!
Lisar,
О чём вы говорите? это же стим! У них пунктик такой есть, игра выходит дешевле предзаказа или раннего доступа стоит!

Просто пердзаказ это плюшки, наверняка ещё и предзагрузку разрешат сделать!
  • 0
 
#8 написал: bamy 27 января 2015 22:18 |
Тут днём и ночью
Russell M.
Пол: Мужской
Таллинн, Эстония
13.12.2010
Комментариев:337
Предупреждений: 1
ПРОООООООООООООООСТО бред.. для европы 59.99€ lol1 .. хочется нассать в мозг тому, кто ставит такие цены... учитывая ваш курс на евро у вас цена должна была бы быть ну болше 5000руб.. 30$.. ох боже4ки.. 30$ или 72$ красаааааааааава lol1
  • 0
Intel(R) Core(TM) i7-4720HQ CPU 2.60GHz; Nvidia GeForce GTX 970M 3gb GDDR5; 16gb DDR3; Windows 8.1
 
#9 написал: Тим 27 января 2015 23:22 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
bamy, У нас и за такие деньги жалко покупать, когда бесплатно скачать можно bighug
  • 0
 
#10 написал: chessman-13 28 января 2015 11:34 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:789
Предупреждений: 1
bamy, Цены в Российском стиме всегда были ниже, чем европейские. Откуда такое удивление?
sps-800b, думать-то можно, только вот не станет. И дороже тоже не будет. Предзаказ делается по стоимости игры. Ты просто платишь за неё раньше. А плюшки - это бонус, он в стоимость не входит.

Тим, Ты не поверишь, но всюду скачать можно бесплатно, однако почему-то покупают...
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#11 написал: bamy 28 января 2015 11:43 |
Тут днём и ночью
Russell M.
Пол: Мужской
Таллинн, Эстония
13.12.2010
Комментариев:337
Предупреждений: 1
Тим, я преимушественно качаю игры, еслиб не качал тут не насиживал и не коментил ничего.. а данное творчество покупаю из-за Онлайн компонента

chessman-13, Возможно ты и прав по поводу цен на игры в российском стиме, я не в курсе - не слежу за етим, НО чтоб такая разница.. дану на ! :)
  • 0
Intel(R) Core(TM) i7-4720HQ CPU 2.60GHz; Nvidia GeForce GTX 970M 3gb GDDR5; 16gb DDR3; Windows 8.1
 
#12 написал: sps-800b 28 января 2015 17:17 |

--
Цитата: chessman-13
sps-800b, думать-то можно, только вот не станет. И дороже тоже не будет. Предзаказ делается по стоимости игры. Ты просто платишь за неё раньше. А плюшки - это бонус, он в стоимость не входит.

Ну вот и посмотрим, просто я помню недавний Planetary Annihilation который стоил 1200 рублей на раннем доступе, после выхода стал стоить 600 оублей, а затем устоканился и стоит сейчас 499 я так вообще его купил за 99 так происходит со всеми играми в стим.
  • 0
 
#13 написал: chessman-13 28 января 2015 18:12 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:789
Предупреждений: 1
sps-800b, Причём здесь ранний доступ, если мы говорим о предзаказе? И вообще, в Planetary Annhilation была намеренно взвинчена цена за ранний доступ, чтобы не тратиться на лишние серваки. А скидки и снижение цены со временем я упоминал, вроде бы. Но снижение цены произойдёт не сражу же после релиза. И даже не через месяц.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#14 написал: sps-800b 28 января 2015 18:42 |

--
Цитата: chessman-13
Причём здесь ранний доступ, если мы говорим о предзаказе?

Я говорю и о предзаказе и о раннем доступе!
Цитата: chessman-13
И вообще, в Planetary Annhilation была намеренно взвинчена цена за ранний доступ

Все игры в стиме намеренно завышают цены что на предзаказе что на раннем доступе!
Цитата: chessman-13
А скидки и снижение цены со временем я упоминал, вроде бы. Но снижение цены произойдёт не сражу же после релиза. И даже не через месяц.

Снижение цены безусловно будет не говоря о скидках, можно вообще бросится в крайность и предположить что в 2025 году ГТА 5 бедет стоит около 400 рублей! Я тебе говорю о том что сразу после выхода игра упадёт в цене, так было со всеми играми вышедшими в раннем доступе и со всеми играми доступными по предзаказу, нехочу вспоминать все игры в стиме но для примера я тебе уже привёл "Planetary Annhilation" вот тебе ещё одно "террария" вспомни "Алиен исолэйшон" и для справки последи ещё за какой нибудь игрой в стиме например за "Старбоунд" она доступна в раннем доступе, но когда она выйдет она будет стоить дешевле!
  • 0
 
#15 написал: morychok1 28 января 2015 20:20 |
Подающий надежды
Майк
Пол: Мужской
Волгоградская область
4.08.2010
Комментариев:139
Предупреждений: 2
Это вам не это! ! ! Так что не надо тут, про супер скидки после релиза))))
  • 0
INTEL CORE I5 3550 ОЗУ 8 GTX970 windows-7
 
#16 написал: sps-800b 28 января 2015 22:28 |

--
morychok1, Супер скидок не будет долгое время.
  • 0
 
#17 написал: DarkLast 29 января 2015 06:56 |
Общительный
Дмитрий
Пол: Мужской
Рига
7.02.2013
Комментариев:69
Играет в: Симулятор пожарного
Уже оформил.
  • 0
 
#18 написал: chessman-13 29 января 2015 11:45 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:789
Предупреждений: 1
sps-800b, Heroes of Might and Magic 3 - HD Edition. Предзаказ - 799 рублей. Релиз - 799 рублей.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#19 написал: sps-800b 29 января 2015 19:40 |

--
chessman-13,
Это другое!
Как по мне бред, просто кто-то обнаглел, решили старьё продать по новой цене!
  • 0
 
#20 написал: chessman-13 29 января 2015 21:10 |
Герой

Пол: Мужской
10.07.2013