Игровые новости

Дебютный трейлер LEGO Marvel Super Heroes 2
Дебютный трейлер LEGO Marvel Super Heroes 2
Мир Destiny 2
Мир Destiny 2
Сложности выбора в новом видео The Walking Dead: A New Frontier
Сложности выбора в новом видео The Walking Dead: A New Frontier
Геймплейный трейлер ралли-кросс к DiRT 4
Геймплейный трейлер ралли-кросс к DiRT 4
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » В России подорожают игры Ubisoft для PC

В России подорожают игры Ubisoft для PC

В России подорожают игры Ubisoft для PC

С 21 января 2015 года цены на видеоигры издателя и разработчика Ubisoft вырастут на 500 рублей. Обновленный список цен на продукты компании оказался в распоряжении редакции «Канобу».

Цены на новинки Ubisoft составят:

Assassin's Creed Unity — 1799 руб.
The Crew — 1799 руб.
Сезонный пропуск The Crew — 1499 руб.
The Crew: Gold Edition — 2999 руб.
Far Cry 4 — 1799 руб.
Сезонный пропуск Far Cry 4 — 1499 руб.
Far Cry 4: Gold Edition — 2999 руб.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть The Crew отправилась в магазины The Crew отправилась в магазины EA поднимает цены в Origin с 18 ноября EA поднимает цены в Origin с 18 ноября Продано 9 миллионов копий Watch Dogs Продано 9 миллионов копий Watch Dogs
#1 написал: Vadim90 20 января 2015 20:11 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1646
Предупреждений: 1
Насчет The Crew не знаю, а вот остальное и даром не надо.
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#2 написал: sps-800b 20 января 2015 23:44 |

--
Да пофиг вообще, дорого сделают, халяву качать буду! Я вообще зол на юбисовт и я както их игру хотел в ориджине купить так они у меня 60 рублей с карты украли а игру не продали, а чтобы вернуть эти 60 рублей нужно звонить в москву, а то что звоном не дороже 60 рублей обойдётся это никого неколышит!
  • 0
 
#3 написал: chessman-13 21 января 2015 03:38 |
Ветеран

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:847
Предупреждений: 1
sps-800b, Эм...эту какую игру от Ubisoft ты хотел в сервисе EA купить?
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#4 написал: Test 21 января 2015 05:02 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012
Комментариев:901
За AC:Unity 1799 руб.?ДА я бы даже за 600 руб. не купил бы этот не оптимизированный и забагованный,с кучей однотипных заданий,убранными возможностями из предыдущих частей,типа свиста,заслонения людьми если в тебя стреляют,нельзя поднять оружие в бою,нельзя драться врукопашную,убрали группы прикрытия,нельзя таскать тела,менять оружие в бою,нельзя пользоваться помощью братства,нельзя нырять для укрытия в воде,однообразные схватки и кривое управление,другими словами это ещё одна халтура от Ubisoft,чтобы наработать бабла на раскрученном бренде.
Far Cry 4 — 1799 руб. facepalm
Far Cry 4-это та же Far Cry 3,только с дополнительными идеями,ещё более бредовым сюжетом и ещё большой ценой,а теперь ценник подняли ещё выше,уже ЕА почти догнали,ценник большой,но качества продукта не оправдывает.
  • 0
 
#5 написал: neji_genius 21 января 2015 07:11 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8891
Комментариев:5791
Играет в: FIFA Manager 13
Ну, собственно, идите на хер. Игры от них уже не настолько хороши, чтобы ежегодно по несколько раз тратить на них такие деньги.
Жаль, что юбисофты не почувствуют каких-то убытков.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#6 написал: Paul233 21 января 2015 07:21 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Ефремов
9.10.2012
Новостей:94
Комментариев:466
Играет в: Dark Souls III, Resident Evil 7, Gears of War 4, Dishonored 2
Никогда не покупал лицензию (правда в Warface залил около 15 000), и не буду!
  • 0
Win10 Pro, AMD FX-8300 OC 4,7GHz, 16Gb RAM HyperX Fury, XFX RX 480 8Gb, 1Tb HDD WD Blue, Internet: LeaderTelecom 500+ Mbps
 
#7 написал: neji_genius 21 января 2015 07:23 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8891
Комментариев:5791
Играет в: FIFA Manager 13
Paul233, честное слово, лучше бы лицензии покупал, прости господи.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#8 написал: Losterkun 21 января 2015 07:30 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6694
Комментариев:1948
Играет в: Grim Dawn
В Стиме уже подняли цены. Оперативные какие.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#9 написал: Vadim90 21 января 2015 11:46 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1646
Предупреждений: 1
test, самый трезвый отзыв про Ассасина и Фаркрай, которые я читал xaxa Реально халтуру впаривают
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#10 написал: Test 21 января 2015 12:16 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012
Комментариев:901
Vadim90, изначально я думал написать коротко,но потом как-то разошёлся и остановиться не получалось =d
  • 0
 
#11 написал: falkon 21 января 2015 13:24 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
Еще остались те, кто тратит свои кровные с обедов на игры юбиков? =d
Теперь их еще меньше покупать будут, и все больше качать.
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#12 написал: sps-800b 21 января 2015 19:39 |

--
Цитата: chessman-13
sps-800b, Эм...эту какую игру от Ubisoft ты хотел в сервисе EA купить?

Хотел сплинтер целл конвикшон купить он на скидке быд около 1500 рублей стоил, а они гады с карты 60 рублей сняли игру не продали, служба поддержки неработает, только телефон в москву дают и всё, мне в моску звонить дороже выйдет, а сбербанк мне сказал, что деньги вернуть неполучится и раз вы говорите что они укоали эти деньги то тогда мы заблокируем вам карту и приходите через 14 дней мы дадим вам новую, мне так бесило всё в этот период времени!

Цитата: neji_genius
Paul233, честное слово, лучше бы лицензии покупал, прости господи.

Это точно!!!

150* рублей
  • 0