Игровые новости

Трейлер нового режима «Дары» для For Honor
Трейлер нового режима «Дары» для For Honor
Релизный трейлер Project CARS 2
Релизный трейлер Project CARS 2
Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
Трейлеры главных героев Call of Duty: WWII
Трейлеры главных героев Call of Duty: WWII
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » В России подорожают игры Ubisoft для PC

В России подорожают игры Ubisoft для PC

В России подорожают игры Ubisoft для PC

С 21 января 2015 года цены на видеоигры издателя и разработчика Ubisoft вырастут на 500 рублей. Обновленный список цен на продукты компании оказался в распоряжении редакции «Канобу».

Цены на новинки Ubisoft составят:

Assassin's Creed Unity — 1799 руб.
The Crew — 1799 руб.
Сезонный пропуск The Crew — 1499 руб.
The Crew: Gold Edition — 2999 руб.
Far Cry 4 — 1799 руб.
Сезонный пропуск Far Cry 4 — 1499 руб.
Far Cry 4: Gold Edition — 2999 руб.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть The Crew отправилась в магазины The Crew отправилась в магазины EA поднимает цены в Origin с 18 ноября EA поднимает цены в Origin с 18 ноября Продано 9 миллионов копий Watch Dogs Продано 9 миллионов копий Watch Dogs
#1 написал: Vadim90 20 января 2015 20:11 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1674
Предупреждений: 1
Насчет The Crew не знаю, а вот остальное и даром не надо.
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#2 написал: sps-800b 20 января 2015 23:44 |

--
Да пофиг вообще, дорого сделают, халяву качать буду! Я вообще зол на юбисовт и я както их игру хотел в ориджине купить так они у меня 60 рублей с карты украли а игру не продали, а чтобы вернуть эти 60 рублей нужно звонить в москву, а то что звоном не дороже 60 рублей обойдётся это никого неколышит!
  • 0
 
#3 написал: chessman-13 21 января 2015 03:38 |
Ветеран

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:865
Предупреждений: 1
sps-800b, Эм...эту какую игру от Ubisoft ты хотел в сервисе EA купить?
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#4 написал: Test 21 января 2015 05:02 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012
Комментариев:903
За AC:Unity 1799 руб.?ДА я бы даже за 600 руб. не купил бы этот не оптимизированный и забагованный,с кучей однотипных заданий,убранными возможностями из предыдущих частей,типа свиста,заслонения людьми если в тебя стреляют,нельзя поднять оружие в бою,нельзя драться врукопашную,убрали группы прикрытия,нельзя таскать тела,менять оружие в бою,нельзя пользоваться помощью братства,нельзя нырять для укрытия в воде,однообразные схватки и кривое управление,другими словами это ещё одна халтура от Ubisoft,чтобы наработать бабла на раскрученном бренде.
Far Cry 4 — 1799 руб. facepalm
Far Cry 4-это та же Far Cry 3,только с дополнительными идеями,ещё более бредовым сюжетом и ещё большой ценой,а теперь ценник подняли ещё выше,уже ЕА почти догнали,ценник большой,но качества продукта не оправдывает.
  • 0
 
#5 написал: neji_genius 21 января 2015 07:11 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9412
Комментариев:5836
Ну, собственно, идите на хер. Игры от них уже не настолько хороши, чтобы ежегодно по несколько раз тратить на них такие деньги.
Жаль, что юбисофты не почувствуют каких-то убытков.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#6 написал: Paul233 21 января 2015 07:21 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Ефремов
9.10.2012
Новостей:94
Комментариев:472
Играет в: Dark Souls III, Resident Evil 7, Gears of War 4, Dishonored 2
Никогда не покупал лицензию (правда в Warface залил около 15 000), и не буду!
  • 0
Win10 Pro, AMD FX-8300 OC 4,7GHz, 16Gb RAM HyperX Fury, XFX RX 480 8Gb, 1Tb HDD WD Blue, Internet: LeaderTelecom 500+ Mbps
 
#7 написал: neji_genius 21 января 2015 07:23 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9412
Комментариев:5836
Paul233, честное слово, лучше бы лицензии покупал, прости господи.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#8 написал: Losterkun 21 января 2015 07:30 |
Легенда сайта

Пол: Мужской
12.09.2011
Новостей:6938
Комментариев:1953
Играет в: Grim Dawn
В Стиме уже подняли цены. Оперативные какие.
  • 0
Intel Core i7-3770, 16 GB RAM, GeForce GTX 970, 120 GB SSD / 500 GB HDD, Windows 8.1 64-bit
 
#9 написал: Vadim90 21 января 2015 11:46 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1674
Предупреждений: 1
test, самый трезвый отзыв про Ассасина и Фаркрай, которые я читал xaxa Реально халтуру впаривают
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#10 написал: Test 21 января 2015 12:16 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012
Комментариев:903
Vadim90, изначально я думал написать коротко,но потом как-то разошёлся и остановиться не получалось =d
  • 0
 
#11 написал: falkon 21 января 2015 13:24 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:951
Предупреждений: 6
Еще остались те, кто тратит свои кровные с обедов на игры юбиков? =d
Теперь их еще меньше покупать будут, и все больше качать.
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#12 написал: sps-800b 21 января 2015 19:39 |

--
Цитата: chessman-13
sps-800b, Эм...эту какую игру от Ubisoft ты хотел в сервисе EA купить?

Хотел сплинтер целл конвикшон купить он на скидке быд около 1500 рублей стоил, а они гады с карты 60 рублей сняли игру не продали, служба поддержки неработает, только телефон в москву дают и всё, мне в моску звонить дороже выйдет, а сбербанк мне сказал, что деньги вернуть неполучится и раз вы говорите что они укоали эти деньги то тогда мы заблокируем вам карту и приходите через 14 дней мы дадим вам новую, мне так бесило всё в этот период времени!

Цитата: neji_genius
Paul233, честное слово, лучше бы лицензии покупал, прости господи.

Это точно!!!

150* рублей
  • 0