Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Пираты взломали Denuvo

Пираты взломали Denuvo

И так дорогие товарищи позвольте вас поздравить - неодолимая доселе защита одолена. Как всегда в этом преуспели наши китайские братья. И первые здесь оказались 3DM.

Вот что они пишут:

"Да, наконец, мы взломали 64 битную версию защиты Denuvo.
Но у нас по-прежнему есть работа, которую нужно сделать прежде, чем мы выпустим кряк для общественности.
Мы должны собрать достаточное количество информации о работе на различных моделях процессоров в ближайшие несколько дней, и, может быть, выпустим наш первый кряк этой неделе.
Но я не уверен.
"

Пираты взломали Denuvo

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть PC-версия Grand Theft Auto V не будет использовать DRM Denuvo, утверждает один из создателей этой системы защиты PC-версия Grand Theft Auto V не будет использовать DRM Denuvo, утверждает один из создателей этой системы защиты GTA 5 для PC защитят от пиратов GTA 5 для PC защитят от пиратов Российские хакеры взломали uPlay Российские хакеры взломали uPlay
#1 написал: Paul233 1 декабря 2014 20:32 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Ефремов
9.10.2012
Новостей:94
Комментариев:441
Играет в: Dark Souls III, DeusEX: Mankind Divided, Gears of War 4, Dishonored 2
Да уже 3 дня назад была инфа в сети, что Denuvo почти взломана. Ждал в понедельник - вторник.
  • 0
Win10 Pro, AMD FX-8300 OC 4,7GHz, 16Gb RAM HyperX Fury, XFX RX 480 8Gb, 1Tb HDD WD Blue, Internet: LeaderTelecom 500+ Mbps
 
#2 написал: Vovajan 1 декабря 2014 20:37 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:953
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Красавци ! Зачет им ! Когда уже разработчики поймут что никакие защиты им не помогут с получением денег от продаж игр. Если бы они делали качество, а не бизнес, был бы толк, да естественно не такая огромная прибыль, но в среднем было бы больше.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#3 написал: колян2233 1 декабря 2014 21:05 |
Подающий надежды
коля
Пол: Мужской
5.05.2013
Комментариев:247
Предупреждений: 2
пираты непобедимы :go!:
  • 0
 
#4 написал: felinny 1 декабря 2014 21:17 |
Тут днём и ночью
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:345
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
Yo ho !Yo ho !
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#5 написал: falkon 1 декабря 2014 23:40 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
Хотелось бы узнать, где она применяется, и какие перспективы теперь открыты?
  • 0
i7 6400t 4.3 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, Win 10 pro
 
#6 написал: Vovajan 2 декабря 2014 00:06 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:953
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
falkon защита Denuvo внедрена в ряд последних игр таких как: Lords of Fallen, Dragon Age: Inquisition и Fifa 15 помоему и если они действительно взломали даную защиту, то в ближайшем будущем мы сможем сырать в эти игры.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#7 написал: Wooof Doge 2 декабря 2014 08:45 |

--
Пираты непобедимы, даешь Dragon age: Инквизицию ИНТЕРНЕТУ!..
  • 0
 
#8 написал: Test 2 декабря 2014 10:30 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012
Комментариев:933
Якорь мне в глотку! demonss А я уже думал что придётся впервые за всю свою жизнь купить лицензионную игру. true
  • 0
 
#9 написал: Vadim90 2 декабря 2014 10:58 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1618
Предупреждений: 1
Йохохо!Всем по Драгон Эйджу xaxa
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#10 написал: Penguin 2 декабря 2014 14:46 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:42
Комментариев:1267
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
Жду Dragon Age notbad
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#11 написал: Nikolac 2 декабря 2014 17:03 |

--
Создалось ощущение что кроме DAI я один ещё жду Lords of the Fallen, естественно взломанную =(
  • 0