Игровые новости

Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Metal Gear Survive - Konami выпустила новый геймплейный трейлер
Metal Gear Survive - Konami выпустила новый геймплейный трейлер
Трейлер четвертого эпизода Batman: The Enemy Within
Трейлер четвертого эпизода Batman: The Enemy Within
Трейлер DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44
Трейлер DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

Пираты взломали Denuvo

Пираты взломали Denuvo

И так дорогие товарищи позвольте вас поздравить - неодолимая доселе защита одолена. Как всегда в этом преуспели наши китайские братья. И первые здесь оказались 3DM.

Вот что они пишут:

"Да, наконец, мы взломали 64 битную версию защиты Denuvo.
Но у нас по-прежнему есть работа, которую нужно сделать прежде, чем мы выпустим кряк для общественности.
Мы должны собрать достаточное количество информации о работе на различных моделях процессоров в ближайшие несколько дней, и, может быть, выпустим наш первый кряк этой неделе.
Но я не уверен.
"

Пираты взломали Denuvo
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть PC-версия Grand Theft Auto V не будет использовать DRM Denuvo, утверждает один из создателей этой системы защиты PC-версия Grand Theft Auto V не будет использовать DRM Denuvo, утверждает один из создателей этой системы защиты GTA 5 для PC защитят от пиратов GTA 5 для PC защитят от пиратов Российские хакеры взломали uPlay Российские хакеры взломали uPlay
#1 написал: Paul233 1 декабря 2014 20:32 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Ефремов
9.10.2012
Новостей:94
Комментариев:479
Играет в: Dark Souls III, Resident Evil 7, Gears of War 4, Dishonored 2
Да уже 3 дня назад была инфа в сети, что Denuvo почти взломана. Ждал в понедельник - вторник.
  • 0
Win10 Pro, AMD FX-8300 OC 4,7GHz, 16Gb RAM HyperX Fury, XFX RX 480 8Gb, 1Tb HDD WD Blue, Internet: LeaderTelecom 500+ Mbps
 
#2 написал: Vovajan 1 декабря 2014 20:37 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:979
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
Красавци ! Зачет им ! Когда уже разработчики поймут что никакие защиты им не помогут с получением денег от продаж игр. Если бы они делали качество, а не бизнес, был бы толк, да естественно не такая огромная прибыль, но в среднем было бы больше.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#3 написал: колян2233 1 декабря 2014 21:05 |
Подающий надежды
коля
Пол: Мужской
5.05.2013
Комментариев:247
Предупреждений: 2
пираты непобедимы :go!:
  • 0
 
#4 написал: felinny 1 декабря 2014 21:17 |
Душа компании
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:362
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
Yo ho !Yo ho !
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#5 написал: falkon 1 декабря 2014 23:40 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:951
Предупреждений: 6
Хотелось бы узнать, где она применяется, и какие перспективы теперь открыты?
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#6 написал: Vovajan 2 декабря 2014 00:06 |
Несокрушимый
Владимир
Пол: Мужской
Украина
3.04.2011
Комментариев:979
Предупреждений: 1
Играет в: Hearthstone, Dark Souls 3
falkon защита Denuvo внедрена в ряд последних игр таких как: Lords of Fallen, Dragon Age: Inquisition и Fifa 15 помоему и если они действительно взломали даную защиту, то в ближайшем будущем мы сможем сырать в эти игры.
  • 0
Intel Core i5 3210 - 2.5-3.1 x2, RAM 6 GB, GTX 660 2GB, HDD 1 TB, Win 10 Pro x64
 
#7 написал: Wooof Doge 2 декабря 2014 08:45 |

--
Пираты непобедимы, даешь Dragon age: Инквизицию ИНТЕРНЕТУ!..
  • 0
 
#8 написал: Test 2 декабря 2014 10:30 |
Несокрушимый

Пол: Мужской
26.02.2012
Комментариев:905
Якорь мне в глотку! demonss А я уже думал что придётся впервые за всю свою жизнь купить лицензионную игру. true
  • 0
 
#9 написал: Vadim90 2 декабря 2014 10:58 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1737
Предупреждений: 1
Йохохо!Всем по Драгон Эйджу xaxa
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#10 написал: Penguin 2 декабря 2014 14:46 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:44
Комментариев:1271
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
Жду Dragon Age notbad
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce GTX 1050Ti ; Windows 7-64bit.
 
#11 написал: Nikolac 2 декабря 2014 17:03 |

--
Создалось ощущение что кроме DAI я один ещё жду Lords of the Fallen, естественно взломанную =(
  • 0