Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Свежие скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt

Свежие скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt

Свежие скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt

Студия CD Projekt RED опубликовала несколько новых скриншотов своей грядущей ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt, с которыми вы можете ознакомиться чуть ниже.

Свежие скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt Свежие скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt
Свежие скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt Свежие скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Рендеры персонажей The Witcher 3: Wild Hunt Рендеры персонажей The Witcher 3: Wild Hunt Новый дневник разработчиков The Witcher 3: Wild Hunt Новый дневник разработчиков The Witcher 3: Wild Hunt Русскоязычный трейлер The Witcher 3: Wild Hunt Русскоязычный трейлер The Witcher 3: Wild Hunt
#1 написал: felinny 3 октября 2014 12:23 |
Тут днём и ночью
Раду
Пол: Мужской
Кишинев
25.06.2010
Комментариев:346
Предупреждений: 1
Играет в: Sex, Drugs 'n Rock & Roll
4 скрин, ему бы световой меч и вылитый рыцарь джедай))
  • 0
Windows 10 64-Bit/ Intel Core i7-4770 / 16 Gb Ram / 4 Gb GeForce GTX 970 / SSD 256 Gb / 1 TB HDD
 
#2 написал: sps-800b 3 октября 2014 14:25 |

--
Хорошая графика, мне скрин с горой понравился!
  • 0
 
#3 написал: Юрий 3 октября 2014 15:47 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
7.12.2012
Комментариев:190
Предупреждений: 2
Ни разу не Скайрим,детвора наверное кипятком сыт.
  • 0
 
#4 написал: sps-800b 3 октября 2014 20:38 |

--
badpokerface Конечно не скайрим, это: Witcher 3: Wild Hunt
  • 0
 
#5 написал: maksim27 3 октября 2014 21:03 |
Свой
Макс
Пол: Мужской
Украина
16.07.2013
Комментариев:478
Играет в: Assassins Creed V,Prince Of Persia VI Saints Row Gat out of Hell DragonAge Inquisition
Блин вот это игра будет лучшая из серий.
  • 0
Ветеран
 
#6 написал: vl.guver 3 октября 2014 21:42 |
Болтун

Пол: Мужской
Липецк
4.10.2011
Комментариев:72
Да когда же она выйдет, уж невтерпёж...
  • 0
 
#7 написал: sps-800b 4 октября 2014 00:28 |

--
Цитата: maksim27
Блин вот это игра будет лучшая из серий.

Согласен, скорее всего так и будет!

Цитата: vl.guver
Да когда же она выйдет, уж невтерпёж...

выйдет 24 февраля, 2015 сейчас же на неё скидка на предзаказ 20% в стиме продаётся по цене 560 рублей

А вот скрин из первой части для сравнения:
  • 0
 
#8 написал: Юрий 4 октября 2014 09:28 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
7.12.2012
Комментариев:190
Предупреждений: 2
Цитата: sps-800b
Конечно не скайрим, это: Witcher 3: Wild Hunt

Остроумие зашкаливает,и где вас только таких Спиноз производят?
  • 0
 
#9 написал: Dryid 4 октября 2014 11:26 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Фанат скурима негодуе , как так игра еще не вышла а столько внимания
  • 0
 
#10 написал: Horo 4 октября 2014 12:17 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
При чем здесь вообще Скайрим, мне нравится и то и другое, и сравнивать их у меня никогда даже мысли не возникало, игры совершенно разные и возможно даже на разную аудиторию.
  • 0
 
#11 написал: sps-800b 4 октября 2014 14:34 |

--
Цитата: Юрий
Остроумие зашкаливает,и где вас только таких Спиноз производят?

Спиноза это ты! Я из вагины, а ты из жопы походу, иначе не пойму что ты такой серьёзный! shkololota
Цитата: Horo
При чем здесь вообще Скайрим, мне нравится и то и другое, и сравнивать их у меня никогда даже мысли не возникало, игры совершенно разные и возможно даже на разную аудиторию.

Это у нормальных людей такие мысли братан, а у всяких Юриев моча в мозг приливает! =d badpokerface trollface
  • 0
 
#12 написал: Юрий 4 октября 2014 17:39 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
7.12.2012
Комментариев:190
Предупреждений: 2
sps-800b, Братан! с нормальными мыслями из вагины,прежде чем отсылать подобную х...ю,прочти свой коммент дважды,до тебя таких было море,и где все они сейчас?
Dryid, Скайрим терпеть не могу.
Horo, На скринах очевидное сходство с Скайримом,вот собственно и при том.
  • 0
 
#13 написал: chessman-13 4 октября 2014 19:00 |
Ветеран

Пол: Мужской
10.07.2013
Комментариев:807
Предупреждений: 1
Юрий, Интересно, а где сейчас такие, как ты? Думаю, там же. Закончили бы уже разговор без темы. И я бы поспорил c похожестью на Скайрим. Обе игры похожи на все остальные RPG такого типа. И ассоциации зависят лишь от того, какой игры ты больший фанат.
  • 0
Windows, процессор, видеокарта и оперативная память.
 
#14 написал: sps-800b 4 октября 2014 20:59 |

--
Юрий,
Цитата: Юрий
прежде чем отсылать подобную х...ю,прочти свой коммент дважды

Вот тебя забыл спросить, чё хочу то и пишу понял!
Цитата: Юрий
до тебя таких было море,и где все они сейчас?

Кто был до меня, чёты чешиш, я один такой!

Юрий, Не пойму что ты хочешь? Негативный та какой-то!
  • 0
 
#15 написал: Юрий 4 октября 2014 21:56 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
7.12.2012
Комментариев:190
Предупреждений: 2
Цитата: chessman-13
Интересно, а где сейчас такие, как ты?

Хоспади! догадайся? кому то же ты писал этот комментарий?
Цитата: chessman-13
И ассоциации зависят лишь от того, какой игры ты больший фанат.

Обкуренные жабы! причём здесь фанатизм? что бы равнять одну игру с другой,нужно обязательно быть фанатом? а в сторонке парковаться ни как? или я всё равно должен присягнуть на верность? то есть по твоему,будь я фанатом Ведьмака,то должен был написать,что это Скайрим похож на травника,да? Боже! что вы пишите?
  • 0
 
#16 написал: sps-800b 4 октября 2014 23:14 |

--
Я не знаю что он имел в веду но как по мне фанатизм туманит взгляды.
Юрий, Что ты любиш играть, какой жанр, какие игры, что в последнее время тебе очень понравилось? будь добр напиши!

Не будь обкуриной жабой напиши :)))
  • 0