Загрузка...

Игровые новости

Horizon: Zero Dawn - представлен эпичный релизный трейлер игры
Horizon: Zero Dawn - представлен эпичный релизный трейлер игры
LEGO City Undercover - опубликован новый трейлер и релизная дата
LEGO City Undercover - опубликован новый трейлер и релизная дата
Deus Ex: Mankind Divided - появился релизный трейлер дополнения "Криминальное прошлое"
Deus Ex: Mankind Divided - появился релизный трейлер дополнения
Умения героя и связки с товарищами в Mass Effect: Andromeda
Умения героя и связки с товарищами в Mass Effect: Andromeda
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Ubisoft открывает офис в Москве

Ubisoft открывает офис в Москве

Ubisoft открывает офис в Москве

Компания Ubisoft официально объявила об открытии российского офиса в Москве сегодня во время игровой выставки «Игромир 2014». Российский офис займется поддержкой российского игрового сообщества, а также усилит продвижение и продажи на быстрорастущем рынке России.

То, насколько важны российские игроки для Ubisoft, иллюстрирует, в частности, статистика по бета-тестированию гоночного симулятора The Crew. Число геймеров из России оказалось больше, чем из США и Германии.

«Мы видим, что русские игроки невероятно увлечены, активны и преданы играм, которые они любят. Основание офиса в России — это проявление нашего уважения к русским игрокам и желания работать для российского потребителя, и это поможет нам закрепиться на быстроразвивающемся рынке», — рассказал исполнительный директор Ubisoft Алан Корр.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Новое видео The Crew, представляющее бета-тестирование Новое видео The Crew, представляющее бета-тестирование Ubisoft Quebec займется разработкой нового Assassin’s Creed Ubisoft Quebec займется разработкой нового Assassin’s Creed Far Cry 4 анонсирован, релиз 20 ноября Far Cry 4 анонсирован, релиз 20 ноября
#1 написал: sps-800b 3 октября 2014 14:51 |

--
Да да..... Юбисовт Ориджин, надоели офисы открывать! В ориджине хотел игру купить, с карты 60 рублей сняли, игра стоила 170 рублей, игру не продали, ошибки всякие вылазят, в службу поддержки чтобы написать надо кучу времени потратить а они ещё и не отвечают, телефон поддержи в москве подсовывают, а мне в москву звонить и с поддержкой разговаривать дороже выйдет чем 60 рублей, так и осталось, не вернули мне деньги, ни денег ни игры короче, спиндили гады, так и живут наверно!
В Ориджине не собираюсь игры покупать и ван не советую!
  • 0
 
#2 написал: djandrew97 3 октября 2014 15:06 |
Подающий надежды
HoTLeMoN
Пол: Мужской
3.04.2011
Комментариев:155
sps-800b, А разве origin это не EA?
  • 0
 
#3 написал: Penguin 3 октября 2014 15:14 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:43
Комментариев:1268
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
djandrew97,он говорит о том что товары "Ubisoft" продают в Ориджине happy
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce 9600GT ; Windows 7-64bit.
 
#4 написал: sps-800b 3 октября 2014 20:43 |

--
djandrew97, Игру я покупал от Юбисовт и меня обманули, денег не вернули, й тебя есть ориджин, попробуй в службу поддержки напиши, запаришся, а в банке мне сказали что отменить операцию не могут и деньги вернутся только если компания в праге (или в женеве, ну или гдето там) их переведёт обратно, а я им говорю что эти деньги у меня украли, а они говорят иди пиши заявление в полицию, и ещё говорят чтобы у тебя повторно деньги не украли мы заблокируем счёт, и закрыли мне карточку, сказали через 15 дней приходи дадим тебе новую! Короче я так гемороился это просто жуть!
  • 0
 
#5 написал: maksim27 3 октября 2014 21:05 |
Свой
Макс
Пол: Мужской
Украина
16.07.2013
Комментариев:478
Играет в: Assassins Creed V,Prince Of Persia VI Saints Row Gat out of Hell DragonAge Inquisition
sps-800b, хорошо ,запомню это.
  • 0
Ветеран
 
#6 написал: sps-800b 4 октября 2014 00:22 |

--
Цитата: maksim27
sps-800b, хорошо ,запомню это.

Я на полном серьёзе, без шуток, когда слышу ориджин, у меня глаз дёргается!
И очень печально то что вот захочу я купить батл филд 4 и мне придётся туда вернутся..... К этой куче гемора и проблем, односторонних причём!
  • 0
 
#7 написал: neji_genius 4 октября 2014 05:41 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8549
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
sps-800b, покупай через их сайты. Сколько лет покупаю - ни разу ошибок не было.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#8 написал: Dryid 4 октября 2014 11:25 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Тоже кучу игр купил и всё нормально... Целых 60 рублей! ужас какой
  • 0
 
#9 написал: sps-800b 4 октября 2014 14:40 |

--
Цитата: neji_genius
через их сайты.

Не знал что через сайты можно покупать, а какой сайт если не секрет, ориджин?
Цитата: Dryid
Тоже кучу игр купил и всё нормально... Целых 60 рублей! ужас какой

Факт в том что мне игру не продали, а сплинтер цел конвикшн я бы и переплатил этих 60 рублей ни чё страшного, а тут деньги сняли, игру не продали, ошибка выходит что типа карточка не подходит, а как мля карточка не подходит если они только что у меня 60 рублей сняли! Бред!
  • 0
 
#10 написал: neji_genius 4 октября 2014 16:04 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8549
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
Цитата: sps-800b
Не знал что через сайты можно покупать, а какой сайт если не секрет, ориджин?

Первая строчка в гугле при введении запроса "Origin".
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#11 написал: sps-800b 4 октября 2014 20:51 |

--
neji_genius, Спасибо конечно , но хотелось бы больше информации, ты через карточку покупаешь, виза или мастеркард? крединтная или дебетовая, класик или электрон?
  • 0
 
#12 написал: neji_genius 5 октября 2014 07:26 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8549
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
sps-800b, электронные деньги, webmoney. Шатала я с банками связываться.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#13 написал: sps-800b 5 октября 2014 14:13 |

--
Цитата: neji_genius
sps-800b, электронные деньги, webmoney. Шатала я с банками связываться.

Вот ты какая молодец, через веб моней и у меня всё нормально с покупками, просто у меня его заблокировали и чтобы разблокировать нужно отправлять нотариально заверенные документы в их оффис, а потом ждать и стоит нотареально заверить 500 рублей, а у меня на щету 300 рублей всего, корочн разблокировать вебмоней не вариант, яндекс деньги в топку, толькр карточки
  • 0